Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что у меня с нервами?
    от Аким в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 60
    : 08.12.2022, 13:45
  2. Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые бесп...
    от Ольга. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:12
  3. У меня проблемы, видимо, с нервами. Когда я нервничаю или нахожусь в нервно...
    от Ольга Ивановна, 52 года в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:55
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:11
  5. Добрый день Доктор. Мне 22 года. У меня проблемы с нервами. Я взрываюсь по...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:12
  1. ilia-julia
    #31
    Читатель Недуг.Ру


  2. Карина
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Гад У людей проблемы, а он)))

  3. gen
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Глицин рулит

  4. gerdstroy
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Шёл как-то мужик зимой, вдруг поскользнулся и е@нулся из всей дури прямо на ж@пу... При это чихнул - аж все сопли повылетали, поперхнулся, бзднул и обосрался...
    Встаёт, кое-как утёрся, и так сокрушённо говорит сам себе:
    - Нда... Нервы - ни к чёрту...

    Так что запускать болезнь не стоит...

  5. LanaMS
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Вы в деревне жили? Во-первых, коров доят не с утра, а вечером, а утром (часика в три) встал, корову выгнал со двора к проходящему стада, корма курам/свиньям насыпал - и дальше подремать (это если косить, к примеру, не надо), вечером, часов в шесть скотину встретил, подоил, кур накормил, поужинал - и спать часов в десять (ну, молодежь - в клуб, но они и дрыхнут пока не разбудят). Летом - да, много другой работы, за то зимой - халява...

    ЗЫ. А спится в деревне - не в пример крепче, чем в городе, особенно если за день косой/вилами/топориком намашешься - добредаешь до кровати, голову на подушку опустил - и в отрубон. Утром проснулся - и как огурчик, даже если с вечера неплохо на грудь принял (после покоса - святое дело). А в городе ворочаешься-ворочаешься, ворочаешься-ворочаешься, задремлешь, проснешься, опять ворочаешься, утром голова как с бодуна, даже если не пил.

  6. VeNDiGo
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    коров доят не с утра, а вечером
    Чё ??!! Вот так разведчики на плохо выученной легенде и проваливаются...

    Летом доят три раза в день, зимой - два.

  7. Serjo
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Да все наша жизнь городская, от нее все траблы)

  8. Maha
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А может бабу заиметь? Напыхтишся за ночь то.

  9. Мия76
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Разрешите вмешаться
    По утверждениям авторитетных источников, коров таки доят 2 раза - утром и вечером. Как правило, оных одров 1-2 головы на двор, так что утренний подъем в 5 (для страдающих бессоницей стариков), либо в 5.30-6 (для остальных). Это летом, зимой можно покемарить, ибо коров в стадо отпралять не надо. И вообще, за зиму отоспаться можно, весной-летом-ранней осенью уже не до этого
    Для сабжа: а спится там действительно чудесно, особливо ежели устроиться куда-нить поближе к природе - на веранде дома и тп. И с младой селянкой
    Я сказал все, пусть другие скажут лучше

  10. ПавелКн
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Можно таки вообще не доить, если нечего.
    А так, сам попробуй ходить с обеда с полным мочевым и приговаривать:
    "до вечера не ссать, не ссать..."
    3 раза, если к следующей дойке из вымени само не льется, то можно и 2.

    Что-то тема завернула . Arikosan, а сильно руки дрожат? Может тебе коров доить? Шутка

  11. lauger
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Arikosan, а сильно руки дрожат? Может тебе коров доить?
    Или наоборот - перестать ? Может это не тремор вовсе, а профессиональная рефлекторная моторика ? Может, этот самый Arikosan был дояром на ферме, а сейчас за сверхнадои получил повышение - стал старшим дояром ?

  12. sveta
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Это смотря "сколько корова дает молока" (с)
    Обычно весь день они пасутся, иногда далече, так что 3 раза в день к ним не нагуляешься.
    Вообще, предлагаю завестись конктеТно: "2 раза vs. 3 раза"

  13. Macho11
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно точно заявляю - 3 раза. У двоюродного дедушки в деревне была корова. Так вот, во время пребывания летом на даче установлено - доится оная корова утром, вечером, ПЛЮС пастух пригоняет стадо в обед, корова доится, после чего отправляется обратно на выгул

  14. кассиопея
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Зимой - 2
    Летом - 3

    В деревню, в Бобру.....

  15. ЖеДоМа
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    кушайте больше, батенька, кушайте. Особенно плотненько утречком - это залог хорошего самочувствия на весь день. Помнится я пренебрегал этим, руки тоже тряслися а щаз не трясуца

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •