Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что у меня с нервами?
    от Аким в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 60
    : 08.12.2022, 13:45
  2. Здравствуйте. У меня проблемы с нервами, у меня стрессы, у меня частые бесп...
    от Ольга. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 02:12
  3. У меня проблемы, видимо, с нервами. Когда я нервничаю или нахожусь в нервно...
    от Ольга Ивановна, 52 года в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 20:55
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:11
  5. Добрый день Доктор. Мне 22 года. У меня проблемы с нервами. Я взрываюсь по...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:12
  1. Наталя
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Насколько я знаю, в деревнях к 22 часам уже все, кроме молодёжи - баиньки. А встают в пять- полшестого.

  2. mclina
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Из школьного курса помню, что восстанавливаются, но через 70 лет.
    У нас препод в вузе был, в общем, однажды на лекции после длительного описания какого-то события он финализировал его утверждающей фразой: "И через 200 лет вы убедитесь в моей правоте".

  3. Ольчик
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Если допустим перейти на 7 часовой сон - полегчает или как?Только не посылайтен сразу в соседнюю ветку про сон))Может от того что на работе запарки?)
    Сейчас повышение схлопотал как раз..

  4. Sve22
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Если допустим перейти на 7 часовой сон - полегчает или как?

    Бывает, что сон невозможен по прозаическим причинам - вторая смена, ночная работа, поездка.
    У меня если не сон 7-8 часов, значит удвоенная "пайка" на следующий день.
    Еда + витамины полностью недосып не восполняют, но существенно помогают дотянуть до вечера в добром здравии.
    p.s. Да, и никаких кока-кол, энергетических напитков и кофе в течение следующего дня...

  5. bobir
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    во, блин, и у меня руки трясуцца!
    только пару раз в неделю работаю грушей в спецназе! иногда попадают в голову , иногда сильно - когда по лапе промахиваются....
    еще пару раз машу дубиной в кендо.
    и точу катану - все достали
    что у меня с нервами ?а если по-существу, то сделай себе если возможно посередине недели "день отсыпа" - в среду спи до часов 10-11 . реально помогает

  6. донибраско
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Сегодня например спал с 12 ночи до 2 ночи и все - разбудили звонком - поговорил и уже не смог уснуть
    пейте валерьянку, товарищ. лучше настойку на спирту моему другу шизофреник один советовал фурик с утра и фурик вечером, очень рекомендовал

  7. GWEN
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Настойку пиона попей
    И спать хорошо будешь, и нервы поспокойнее будут. Только вот может сонливость образоваться, поэтому только на ночь лучше пить. А вообще - сходи к врачу, действительно. Причем нервопотологов толковых хрен найдешь, поэтому советую скорее к психотерапевту - они побольше соображают.

  8. dchist
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Все зависит от того, чем заняты мозги.
    Я в армии тоже часа по 4 в сутки в среднем спал. Караул через дкнь. И ничего. Мозги ничем не заняты.
    А вот когда умственная нагрузка, тогда им положенные 8 часов вынь да полож. Иначе толку от работы не будет

  9. Таня С.
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Хм .попробую для начала валерьяночки попить
    )))
    Тут с работы еще какую то календулу советуют )

  10. Ольга В.М.
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я ещё советую всем желающим "подловить" свой жизненный цикл, в плане сна.
    Пример: Ложусь спать в 22:00, встаю в 7:00 как огурчик. То же время просыпания, но уснул в 0:00 - разбитый и невыспавшийся. 2:00-7:00 - снова всё прекрасно.
    Заметьте! 9 часов сна - хорошо, 7 - плохо, 5 - снова хорошо!
    Давно заметил, для меня полночь - не самое лучшее время, чтобы заснуть и хорошо выспаться.

  11. Dietrich
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    глицин - есть такие маленькие таблеточки, под язык их...

  12. rarsnan
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Кофе пить меньше надо. От кофеина конкретно руки трясутся.

  13. tuman
    #28
    Читатель Недуг.Ру

  14. lawyer
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Супер

  15. vauh
    #30
    Читатель Недуг.Ру


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •