Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сводить бородавки??? (+)
    от Faizulla в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 104
    : 19.12.2022, 10:53
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:45
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 21:21
  4. Моей кошке 1 год. У нее уже два раза была течка. С котом сводить не хочу- к...
    от Маша-2 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 10:10
  5. Можно ли сводить для вязки кошку (10 лет) с ее сыном (3 года), не отразится...
    от Константин в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 04:07
  1. taniap
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    А если бородавки на пенисе? Кондилломы называются. Их тоже уксусом и прочими дохлыми кошками или все-таки в кабинет лазерной урологии?
    Да-а-а, чего только не узнаешь о народных методах лечения
    продается какая-то фигня в аптеках, стоит копейки - там конц. уксусная кислота с глицерином, вот ей и прижигают, предварительно обколов вокруг лидокаином, а то жжет зверски. шрамы на год точно остаются заметные. говорят, еще лазером удаляют...


    2 alezzz
    не зарази ближнего своего особенно девушку! хе, да уж... ей будет не очень если бородавка Там вскочит....
    ни фига смешного. у них эта самая процедура прижигания еще болезненнее и дольше заживает естественно. к тому же, у нас эти наросты только эстетические неудобства доставляют, а им еще и больно от них.

  2. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    лазером можно

  3. Аватар для nedug139133 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug136455 Посмотреть сообщение
    лазером можно
    ага..я так убрала и она вернулась обратно

  4. Аватар для nedug140414 Новичок
    сообщений
    5
    Лазер не всегда помогает

  5. Аватар для nedug137000 Опытный
    сообщений
    21
    приветик всем! Скажите, как можно избавиться от морщин в уголках глаз? Раньше не было никогда, а сейчас заметила их. Мне 28 лет, вроде бы еще рановато для такого

  6. Аватар для nedug140412 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug137000 Посмотреть сообщение
    приветик всем! Скажите, как можно избавиться от морщин в уголках глаз? Раньше не было никогда, а сейчас заметила их. Мне 28 лет, вроде бы еще рановато для такого
    ну почему же рано, у всех по-разному. У меня подруга есть, так у нее вообще в 26 появились первые морщинки. Правда, в уголках губ. Но сам факт… в вашем возрасте можно попробовать многое, но я за инъекции. Все-таки, эффективность у них максимальная

  7. Аватар для nedug145159 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug140412 Посмотреть сообщение
    ну почему же рано, у всех по-разному. У меня подруга есть, так у нее вообще в 26 появились первые морщинки. Правда, в уголках губ. Но сам факт… в вашем возрасте можно попробовать многое, но я за инъекции. Все-таки, эффективность у них максимальная
    согласна насчет инъекций, лучше них еще ничего нет. Да, в первый раз немного боязно, но оно того стоит. Кстати, могу посоветовать вам коллостом воспользоваться. Это коллаген, который реально хорошо влияет на кожу. Единственное, стоимость будет плавать в зависимости от косметолога, у которого вы все это делаете

  8. Аватар для nedug137000 Опытный
    сообщений
    21
    Почитала о коллосте, вроде как реально крутой препарат . Спасибо большое за совет! сейчас ещё на него отзывы проштудирую и буду уже решать

  9. Аватар для nedug147275 Опытный
    сообщений
    35
    Если бородавки у вас из-за впч, то сводить лазером и желательно как можно скорее)

  10. Аватар для nedug149290 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug147275 Посмотреть сообщение
    Если бородавки у вас из-за впч, то сводить лазером и желательно как можно скорее)
    А почему именно лазером? Чем домашние средства хуже?

  11. Аватар для nedug150320 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug149290 Посмотреть сообщение
    А почему именно лазером? Чем домашние средства хуже?
    лазером быстрее и безопаснее, поскольку под контролем врача происходит

  12. Аватар для nedug154508 Новичок
    сообщений
    11
    Рецепт из детства, посоветовала подружка - помогло!! По одной капле уксуса 4 раза в день в течении трех дней. Вот были-были бородавки, потом сделала, а через время глядь, а их и след простыл )

  13. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от nedug147275 Посмотреть сообщение
    Если бородавки у вас из-за впч, то сводить лазером и желательно как можно скорее)
    Каждое удаленное образование обязательно отправляется на гистологическое исследование, результаты которого будут готовы через 10-14 дней.

  14. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Думаю, лучше всего удалять бородавки лазером. Максимально надежно.

  15. Аватар для nedug162139 Заслуженный
    сообщений
    57
    а чистотелом кто-то пробовал их удалять?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •