Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как сводить бородавки??? (+)
    от Faizulla в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 104
    : 19.12.2022, 10:53
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:45
  3. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 21:21
  4. Моей кошке 1 год. У нее уже два раза была течка. С котом сводить не хочу- к...
    от Маша-2 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 10:10
  5. Можно ли сводить для вязки кошку (10 лет) с ее сыном (3 года), не отразится...
    от Константин в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 04:07
  1. Venus81
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    2 Круто!!!

  2. Серый
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как успехи?

  3. Евгений20005
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    все это херня сводили в детстве кислотой солянкой или серной, один хрен, немного неприятно но эффект 100% как было, гдето выше, сказано чернеет и отваливается.

  4. sokol
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    2 Да вроде уменьшается (тьфу-тьфу-тьфу)2 чернеет и отваливается ага, вместе с рукой гыгы

  5. Anna29
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    да бородавки это ужас, самое главное не бояться спросить. это робяты всетаки ВИРУС! да притом второй на земле появившийся! в принципе кому как помогает азот, лук, травинка, кислота, есснеция есть еще лекарство кондилин. ты пробуй все! желаю успехов и смотри не зарази ближнего своего особенно девушку!

  6. Domovenok
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    2 не зарази ближнего своего особенно девушку! хе, да уж... ей будет не очень если бородавка Там вскочит....

  7. natalia_17
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю трава "Чистототел" помогает отлично. Это которая с желтыми цветами и когда разрываешь, то желтый сок появляется. Вот им мазать с неделю, убирается на раз. Сам сводил с руки пару раз.

  8. GalaT
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    2 Да, но до чистаааТелааа надо ещё дожить....

  9. Lada
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Концентрированной уксусной кислотой

  10. motilda
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    2 А это не больно?

  11. aleksso
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    А вот я как-то прочитал, что их можно сводить самовнушением. И все народные способы основаны именно на этом. Была у меня эта хрень на руке. Чистотел помогал, но потом опять появлялась. Пока не сделал следующее:перед сном интенсивно думал, как она исчезает, фокусируя внимание на ней. Бородавка при этом начинала зудеть. И так пару дней. Потом как-то глянул - а она исчезла. И больше не появлялась.

  12. Des
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ты наверно монстр телекинеза, да?Может и про мою так подумаешь, по представляешь?

  13. dusic
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    значица так: распечатай мой ник и приклей скотчем к сабжу. Утром ничего не будет...

  14. Female Hunter
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    2 Принтера нет....

  15. Наташка@
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    тада приложи к экрану бумажку и обведи ручкой...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •