Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чипсы Lays и арахис.
    от nleo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 36
    : 15.06.2013, 10:27
  2. Скажите, пожалуйста, почему вредны чипсы? какие могут быть последствия их ч...
    от Маша, 19 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 28.11.2012, 20:15
  3. сырой и жареный арахис
    от Денис в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 11.10.2004, 00:16
  4. мой муж не разрешает мне есть чипсы: ( У меня 2 месяца беременности. Говори...
    от беата в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:25
  1. flipp3r
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Арахис - не орехи. Фисташки - орехи. Я выбираю безопас...., ой, т.е. орехи, конечно. Пусть даже их и чистить надо.

  2. Dedushk@
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Рискну посоветовать...

    Да-да. Спасибо вам бальшое. Я знаю. Я воспользуюсь советом! С наступающим!

  3. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Состав: картофель, растительное масло, порошок молочной сыворотки, пшеничная мука, лактоза (из молока), усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия, натрий 5 рибонуклеотид), гидрогенизированное растительное масло (в том числе соевое), глюкоза, натуральные, идентичные натуральным и искусственные вкусоароматические вещества, регулятор кислотности (лимонная кислота), сырный порошок, краситель (экстракт паприки, экстракт турмерика), чесночный порошок, белок молока, мальтодекстрин, соль.Делайте выводе о пользе таких чипсов???

  4. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Сейчас большинство производителей в качестве сырья используют не картошку, а пшеничную или кукурузную муку. В нее добавляют крахмал, который сделан из модифицированной сои. В нашем организме крахмал преобразуется в глюкозу, которая накапливаясь в печени, приводит к ожирению.

  5. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Стараюсь практически не покупать чипсы,зная что в них полезного всего ничего.Только одни ароматизаторы и эмульгаторы с модефицированных продуктов напрочь лишают желания покупать эти чипсы.

  6. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Не понимаю людей, которые это едят. Как-то ради праздного интереса попробовал - кроме крахмала не распробовал ничего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •