Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чипсы Lays и арахис.
    от nleo в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 36
    : 15.06.2013, 10:27
  2. Скажите, пожалуйста, почему вредны чипсы? какие могут быть последствия их ч...
    от Маша, 19 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 28.11.2012, 20:15
  3. сырой и жареный арахис
    от Денис в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 11.10.2004, 00:16
  4. мой муж не разрешает мне есть чипсы: ( У меня 2 месяца беременности. Говори...
    от беата в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.06.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:25
  1. Елькина
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    много лучше не есть лэйс - язву заработаешь

  2. Мила Камилова
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    много лучше не есть лэйс - язву заработаешь
    уверен?

  3. enesaii2
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    , я не на голодный желудок ем, так что спокуха. У меня всегда желудок полный. Просто вот как наркотик - захрустишь, не устоишь.

  4. Светлана71
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    если хлоупотреблять и нередко на голодный желудок - точно.

  5. Ogroggly
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    "Может содержать арахис".

    Да... Жаль... Вот если бы чипсы могли содержать фисташки, вот было бы здорово! Я их очень люблю. С "Невским классическим". Спасибо!

  6. Мирмик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Махмуд Отар-Мухтаров
    Вот если бы чипсы могли содержать фисташки, вот было бы здорово! Я их очень люблю. С "Невским классическим". Спасибо!
    Фисташки обладают одним недостатком - они неудобоочищаемы, поэтому перед употреблением каждого орешка в пищу вместе со светлым или другим пивом, непременно приходится заниматься достаточно неинтересным процессом отделения скорлупы, после чего также возникает проблема найти утилизационную емкость, чтобы остаться культурным гражданином, который никогда не сорит в неположенных местах.

  7. Евгения83
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    , не возражаю против того, чтобы чипсы Lays могли содержать неочищенные фисташки. Я с удовольствием их очищу сам.

    Фисташки обладают одним недостатком

    Хорошо. Одним. Но не более!

  8. наталья
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    масло наверное имеется в виду.
    а пишут для тех, у кого аллергия.
    Однако, хорошие познания в пищевой промышленности и медицине.

  9. gaiza
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Язва - инфекционное заболевание, это доказано. Если язвенных бактерий в желудке нет или иммунная система борется с ними достаточно эффективно, то никакое употребление чипсов на голодный желудок к язве не приведет. Вот если язва уже есть, то обострение может быть запросто.

  10. grigori
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Язва - инфекционное заболевание, это доказано.
    Не стоит так уверенно говорить о том, что не является Вашей не только специальность, но и образованием.
    Вот если язва уже есть, то обострение может быть запросто.
    А вот это ближе к действительности.

  11. volnik
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Фисташки обладают одним недостатком - они неудобоочищаемы, поэтому перед употреблением каждого орешка в пищу вместе со светлым или другим пивом, непременно приходится заниматься достаточно неинтересным процессом отделения скорлупы

    Ну почему-же? Очень нервы успокаивает. Позволяет сосредоточиться перед употреблением пива. Я лично всегда стараюсь именно фисташки взять. Развесные.

  12. Arthur
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Очень нервы успокаивает.
    ну не знаю... у меня от фисташек через пол-часа терпение на исходе

  13. Лорд
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    А у меня наоборот- чем больше фисташек чистить тем лучше. По настоящему бесят нераскрывшиеся фисташки- раньше я их молотком разбивал, а потом плюнул и выкидываю вместе с очистками. Благо, их очень мало.

  14. томик
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Любая еда добытая нахаляву - развращает.
    Однажды моих корешей повезли на фабрику, где делают халву... до халвы они так и не дошли, потому что всю дорогу от цеха к цеху без остановки жрали заботливо обжаренные и очищенные машиной семечки... которыми, вскоре, дружно блевали у проходной.

  15. [TK]George
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Махмуд Отар-Мухтаров
    Рискну посоветовать... Если любите фисташки - покупайте не Lays, а фисташки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •