Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зонд заглатывать скоро, пытка ?
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 145
    : 16.02.2023, 17:39
  2. общение - пытка
    от Lida_2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.12.2007, 23:55
  3. Это ли не пытка?
    от Мультиник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 13.08.2005, 04:03
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. komani
    #91
    Читатель Недуг.Ру

    зонт глотаешь
    Срочно сюда нашего зонтоборца! Спасибо

  2. W.
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Не боись. Не должно быть больно. Эзофаго - значит пищевод попутно тебе рассмотрят. Гастро - желудок. Дуодено - двенадцатиперстную кишку. Сам будешь лежать и еще на экранчик можно поглядывать, если удобно ляжешь.
    В задницу - это из другой оперы. Ректороманоскопия, называется. Тоже не страшно.

    Вот что противно (потому что, долго) - это зондирование и еще брать желудочный сок, разные пробы. Блииин, сколько в детстве было заглочено разных трубок...

  3. Ecstasy
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Не парься. Неприятно, но не больно.

  4. laska31
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё доктор туда дует через трубку. А потом в картке пишет "складки чёткие, легко расходящиеся под струёй воздуха"...

  5. luna_29
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Мне делали позапрошлым летом... Тока это гастроскопия была. К процедуре готовилась неделю морально... брррр... Засунули шланг диаметром полтора см-два, а забыла, перед этим горло вспрыснули заморозкой. Ну и минутку-две поводили в желудке. Главное не есть перед этим, чтобы только слюна выходила. Самое неприятное это потом, когда заморозка отходить начинает. Такое ощущение, что тебе горло разодрали сильно. Ну в принципе, не смертельно совсем, но процесс сам по себе неприятен. Поставили тогда легкий гастрит и панкриотит...обалдеть

  6. matveich
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А гастроскопия это разве не как раз тот интимный момент когда трубку в зад вставляют?!

    Вообще я что-то запутался. Разве эндоскапия - это не есть глотание зонда?
    Кто-то говорит что какой-то зонд глотать, кто-то говорит что простую трубку.

  7. в шоке
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Я наверное везучий человек, у меня практически все медицинские процедуры проходят безболезненно, я даже бояться перестала А гастрит и панкреатит - это у каждого первого жителя Москвы есть, не переживай, но режим питания сменить стоит

  8. надо
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    Вот что противно (потому что, долго) - это зондирование и еще брать желудочный сок, разные пробы.
    А можно как-нибудь до входа в кабинет к извергам узнать предстоит мне это или нет?!

  9. Шнобель
    #99
    Читатель Недуг.Ру

    Не предстоит, не бойся. Это другая вещь. Это я просто так вспомнила, приятные воспоминания. Тебе предстоит то, что описал .

  10. Алексей2
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    ошибся при прочтении заголовка. Если увидит Махмуд Отар-Мухтаров, то он будет наверное целый день не рад

  11. yanat
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Читаю ужасы и стесняюсь спросить: " а наркоз не делают из экономии или как?"
    Два последних раза я этой процедуры просто не заметил. Загубник в рот, шприц выдавлен, полёт в стратосферу... Вставайте, больной. Не качает? А то не вставайте, отвезут в палату, полежите полчасика...
    Давно-давно запихивали на яву, после пятого раза рвотный рефлекс пропал, мог ложкой пищевод чесать.

  12. opopr
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Общий наркоз не есть полезная вещь. А полость рта чем-нибудь обезболивающим конечно можно сбрызнуть, мне так делали - ощущения кое в чем даже приятные - дышится легко и свободно, не чувствуешь движения воздуха через носоглотку.

  13. michmike
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Гастро- означает всё, что связано с желудком. Если с задним проходом - то это будет ректо-. А эндоскопия - это общее название методов исследования изнутри (эндо - внутри).

  14. Monika
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    ошибся при прочтении заголовка. Если увидит Махмуд Отар-Мухтаров, то он будет наверное целый день не рад

    Вы что, всерьез полагаете, что я не способен отличить зонт от зонда? Ну вы даете! Я вам не рад. Спасибо.

  15. 19_
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Мне такую-же фигню делали с тросиком через нос ... 2 раза.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •