Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зонд заглатывать скоро, пытка ?
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 145
    : 16.02.2023, 17:39
  2. общение - пытка
    от Lida_2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.12.2007, 23:55
  3. Это ли не пытка?
    от Мультиник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 13.08.2005, 04:03
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. Gelya
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я такую-же херь испытал(причём два раза).Ничего хуже этой процедуры я не испытывал.

  2. kassiopeja
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за советы,для меня они очень ценные, так сделаю, да и минералку то оно полегче глотать.Я сотрудник по работе с клиентами, но это не главное, просто воспринимаю всё близко к сердцу(мой крест).Короче обстоятельства меня замкнули (уезжал-поправился, всё классно, приехал - всё заново),но и это не важно. вообще я не жалуюсь, но если не очень то надо эту прцедуру болезненную почему бы не избежать.Лечат то следствие, а не причину у нас, убеждался !

  3. аспирант
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Бросай горстями сосать маолокс и прочие Н+ блокаторы, делай гастроскопию и лечись под наблюдением спецов.

  4. Зеленкина Н.
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    я ем только Холензим и пью бессмертник (трава)

  5. nike
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    но это не главное, просто воспринимаю всё близко к сердцу(мой крест).Да.... Хм, у меня тож бывает, но как-нибудь расслабься, что-ли кредо жизненное заимей - " я расслаблен"вообщем тебе, родной, лучше к психотерапевтуДействительно - не лечи следствие

  6. Oly
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    не за что, обращайся если чтоу тебя кстати, когда день рождения?

  7. Bugs Bunny
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Завтра иду к врачу на эндоскапию, а именно Эзофагогастродуаденоскопия (попробуйте выговорить ).
    Дабы развеить детские страхи и давнешние запугивания хотелось бы узнать что это такое. Больно ли это? Сколько по времени продолжается?
    Спасибо.

  8. Рутта
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    трубу через рот до самой печенки засунут и будут через нее смотреть, че у тебя внутре

  9. Nata_Cursor
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Помню раньше еще в СССР были такие немаленькие шланги, пока засунут раз пять блеванешь,
    а сейчас нормальные тоненькие

  10. Aleksandra
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Это не больно, но неприятно. Процедуру уже описали выше Если шланг маленького диаметра и пшикнут что-то вроде "заморозки", то вполне терпимо. По времени - ну, может пара-тройка минут... Не помню - последний раз несколько лет назад ходил

  11. bvs
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    есть низя перед этим и все равно есть шанс

  12. mick156
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    если трубка в рот - то это спецефическое удовольствие
    главное - еще с вечера не есть.
    Прикольно ощущать себя так, словно удава проглотил...

  13. Ёжик
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    желудок проверять?
    мне было небольно, дали типа капы, в которой в средине дырка, брызнули в рот
    я и мякнуть не успел как мощная тетенька засунула нме шланг. вобщем не больно, было неприянтно когда итим хлангом тыкнули в дно желудка
    а так ниче, по сравнению с тем что у меня желудок болел так, что я загибалсяпо времени мне делали секунд 30
    но это не важно, само пребывание шланга в тебе, не больно

  14. С_Ольга
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Надеюсь что это так. А то я уже хотел сегодня последний раз закат встретить!

  15. =Нина=
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    бывает, что и в задницу трубку вставляют...Бывает зонт глотаешь, а он проходит часик где-то...
    Гастроскопия - ужасная хрень! Фу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •