Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зонд заглатывать скоро, пытка ?
    от Tatjana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 145
    : 16.02.2023, 17:39
  2. общение - пытка
    от Lida_2 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.12.2007, 23:55
  3. Это ли не пытка?
    от Мультиник в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 13.08.2005, 04:03
  4. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:40
  5. Добрый день! Посещение гинеколога для меня- страшная пытка. .. Мне очень бо...
    от Анна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 20:57
  1. Tatjana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что то с желчным пузырём (желчь в желудке, дисфункция), типа отсасывать или зондирование, но ближе к делу. Конечно новое в жизни это хорошо, только как представлю угря метрового в рот суют, аж ладошки липкие становятся. Может кому делали, лучше становится ? или не стоит психику и тело травмировать, на колёсах жить.

  2. Ланочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если себя не накручивать и не напрягаться/нервничать в процессе - то ничего страшного...

  3. Але
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тошнит говорят,я сам не пробовал, но противно именно из-за срабатывания рвотного рефлекса.

  4. Катя Ст
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это фигня. Вот когда стальной тросик через нос в пищевод суют и оттуда током по сердцу бьют, так что оно не в ритм биться начинает, вот тогда на этом столе запрыгаешь... На процедуру сказали полотенце с собой брать, я думал зачем полотенце? Оказалось слёзы вытирать потом.

  5. imported_Лиса
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это фигня. Вот когда стальной тросик через нос в пищевод суют и оттуда током по сердцу бьют, так что оно не в ритм биться начинает, вот тогда на этом столе запрыгаешь... На процедуру сказали полотенце с собой брать, я думал зачем полотенце? Оказалось слёзы вытирать потом.Ну нифига же себе...Нафиг через нос и в пещевод?

  6. urly
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    это шутка? на это я не пойдустальной тросик через нос в пищевод суют и оттуда током

  7. Guliana
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле легче конечно от этой процедуры не станет, так как насколько я знаю, делается это, чтобы взять анализ. Но потом тебе назначат лечение - вот тогда полегчает.Не буду скрывать, ощущения неприятные, но в общем терпимо. Еще все зависит от того, какой именно зонд будут в тебя впихивать. Они бывают разные. Не хочу пугать заранее, уверена это тебе по силам.

  8. Ольга1979
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких шуток. Так и было. До сих пор вспоминать страшно, хоть и было это лет 6 назад. Особенно неприятно когда его туда пихать начинают, а тебе эту гадость сплюнуть хочется, но не получается.Короче - это неприятно, но не смертельно. Держись.Никаких шуток. Так и было. До сих пор вспоминать страшно, хоть и было это лет 6 назад. Особенно неприятно когда его туда пихать начинают, а тебе эту гадость сплюнуть хочется, но не получается.Короче - это неприятно, но не смертельно. Держись.

  9. IgorD
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    делал раза три. Главное пережить, процедура не смертельная, но неприятная, полотенце для того чтобы слюну вытирать так как с зондом во рту сглатывать ты её не сможешь . Удачи!

  10. Айринc
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Постарайся сделать там, у кого оборудование импортное, там зонд тоньше. Это важно, ИМХО.Мне по делали такое в России ещё, пережить можно.Вообще же байку по этому поводу читал:В начале 90-х годов поставили японцы такой аппарат для гастро- и прочей -скопии куда-то в Россию, он там благополучно поработал какое-то время и что-то случилось с зондами для гастроскопии (сломались или ещё что, неважно). Суть в том, что как раз попадает туда мужик, которому нужно сделать срочно зондирование желудка, а зонда-то и нет. Поискали - есть зонд для кишечника (как сиё называется - уже не помню, сорри), ну потолще маленько, ну и что? Взяли, попробовали сделать гастроскопию, да мужик то-ли от неприятных ощущений, то ли ещё от чего возьми да прикуси зонд почти до полного перекусывания оного (наверное, не смогли или забыли вставить специальную штуку в зубы, которая это предотвращает, зонд-то не "желудочный"...).Ну, вытащили, что с мужиком было, история умалчивает, зато сказано, что у японца, приехавшего налаживать прибор, стали очень большие (несмотря на анатомические особенности разреза ) и удивлённые глаза, когда он увидел анальный зонд с отчётливыми отпечатками зубов на оном.

  11. Anonimusus
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Тошнит, да еще как. Но стошнить тебе никто не даст, просто с вечера ничего не ешь и не пьешь, вот и все дела.А вообще гадость это ужасная. В первый раз особенно неприятно, поскольку ты не знаешь как это будет. Мне какой-то мужик давал "заглатывать", причем так по-свойски, для него это обыденность, для меня - страх. Главное - не дрожать и расслабиться.

  12. NNN
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    [...]

  13. valeridy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , мне делали. Мысль о том, что это в последний раз (делали около 6 раз, в разное время) грела сильно.Но правильной оказалась мысль, "тебе это должно помочь".

  14. vint145
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Дабы не тошнило, нужно глубоко дышыть ртом. Притупляет рвотный эффект.Главное - не дрожать и расслабиться. в точку

  15. Letochka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Понял, толстый в IN , тонкий в ОUTВообщето я думал в этом смысл лечения, а это ещё предварительно чего то.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •