Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Братва! сёстры, помогите советом, теряю самые любимые и самые милые моей за...
    от ъ5 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 04.01.2021, 20:52
  2. Самые красивые блондинки мира
    от Нaтали в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 6
    : 06.05.2013, 00:44
  3. Красивые девушки и красивые автомобили
    от stn в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 69
    : 16.05.2005, 12:15
  4. Мне кажется, я ненормальный! Когда я вижу красивые женские ягодицы, ноги. ...
    от M&M в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.08.2004, 13:50
  5. Я пью самые дорогие таблетки- Жанин. Значит ли , что они самые надежные и б...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 09:48
  1. Нaтали
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какие женские имена самые красивые на ваш взгляд? Мне нравится Екатерина, Катя, Катюша очень красивое женское имя. Мария, Маша, красивое женское имя.

    Последний раз редактировалось Нaтали; 13.03.2012 в 21:36.

  2. Oля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даша, Дашенька, Даренка, Дашунька, просто и сказочно красиво. Полина, красивое имя. Еврейские имена очень также популярны в России Сара - красивое имя.
    Джамиля - арабское красивая, красавица.

  3. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    А мне очень нравится имя Ева, оно и звучит красиво, и имеет старинную историю. К тому же его обладательницы очень красивые и интересные женщины.

  4. Опытный
    сообщений
    37
    Блог1
    У меня сестра Ирина, Иринка. Это имя происходит от древнегреческого "мир, покой", уменьшительное Ира с латыни переводится как "гнев, ярость", какая интересная игра слов, очень люблю сестру и ее имя.

    сказка из антикварной книги (прочла на каком-то форуме) -это старинная сказка, была издана ещё до революции очень красивым красочным изданием.
    начало сказки:

    Раз пошла в лесок Иринка,
    В лес за ягодкой-малинкой,
    В жаркий солнечный денек,
    В полуденный часок,
    В поле травка зеленеет,
    В поле цветики алеют,
    Кверху глянешь - синь небес,
    А вдали синеет лес,
    Вот вошла в лесок Иринка,
    Начала искать малинку.
    Смотрит - пенечек стоит,
    Сгорбясь бабушка сидит.
    И сказала ей старушка:
    "Воротись домой, резвушка.
    Весь лесок я обошла,
    А малинки не нашла.
    Истомилась, приустала,
    Вовсе силушек не стало.
    Захотелось пить и есть.
    Угости, коль хлебец есть".
    Призадумалась девчушка,
    Жалко стало ей старушку.
    Пирожок свой отдала,
    Что на завтрак мать дала.
    И опять вдоль по дорожке
    Замелькали ее ножки.

  5. Опытный
    сообщений
    36
    Екатерина...

  6. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Да все женские имена красивые, нет не красивых имен. Просто на эту тему нечего заморачиваться. Другое дело если имя просто не нравится, тут вступает в силу ассоциация с каким то определенным именем, связанным с определенным человеком, вызвавшим негативную реакцию.

  7. Аватар для MonaLisa Мудрец
    сообщений
    718
    Полностью с вами согласна. Часто замечала за собой, вроде бы и имя красиво звучит, да и человек не плохой, а вот ассоциации все портят.

  8. Oля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    все Арабские женские имена
    Последний раз редактировалось Oля; 21.03.2012 в 16:45.

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Существует много красивых имён, особенно заманчиво звучат для нас, как здесь уже заметили чуть выше, арабские. Мне, к примеру, нравятся индийские имена, например Приянка, Асин, Рани... но также и русские. К примеру Альбина, Анна, Анастасия.

  10. Oля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, хоть какая то жизнь началась, )

    Спасибо, вообще, мне нравится вся история и культура древних цивилизаций Востока ), и восточные имена )




  11. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    И не говорите, жизнь кипит и идёт полным ходом! Такие прекрасные имена на нашем Земном Шаре существуют, а мы ограничиваемся только нашими привычными славянскими. Это все от того, что многие не могут оценить их красоту по достоинству.

  12. Oля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от atreyu Посмотреть сообщение
    И не говорите, жизнь кипит и идёт полным ходом! Такие прекрасные имена на нашем Земном Шаре существуют, а мы ограничиваемся только нашими привычными славянскими. Это все от того, что многие не могут оценить их красоту по достоинству.
    Да, мы, тут только решили об этому подумать, как нам предлагают или предложат другие имена ))) ...... трудно и в это поверить, но, правильно, жизнь кипит и идет полным ходом .....

    Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".

    Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах "Веричип" уже широко используется для отслеживания людей.

    У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

  13. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Вот у меня простое русское имя, и я им доволен. Но это же не значит, что мне нравятся только русские имена. Хотя среди русских красивых имен по-моему больше. Возможно я просто не заморачивался тем, чтобы больше узнать о иностранных именах.

  14. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Мне нравится имя Софья, что в переводе с греческого означает "мудрая".

  15. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    И я довольна своим именем, как и Gvinevera, тоже русским, красивым как на мой взгляд. Но вместе с тем не отрицаю тот факт, что не только в России есть красивые имена. Красота имени не зависит от страны происхождения)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •