Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. Sergey-Mtu1
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда лицо и повадки человека говорит больше чем 10ки томов писанины
    Ну или голос
    Эквалайзером тока ВЧ добавить..

    http://www.bugor.lg.ua/Uchitel/golos.htm - Запись голоса Порфирия Иванова

  2. МaнЯ
    #197
    Читатель Недуг.Ру

    многа букоф. ниасилил. при чем тут рак ?

  3. DneprOleg
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Там вроде как просто поток сознания, да еще упоминание бога всуе.
    И буков очень много.

  4. Илона72
    #199
    Читатель Недуг.Ру

    И буков очень много
    Эт много ? - купи себе азбуку с картинками
    Вот у тебя рак будет - скажеш а чё так мало ?


    многа букоф. ниасилил. при чем тут рак ?
    При том что просто Порьфирий тёмный полуграмотный мужык себе рак вылечил без лекарств и врачей
    А физик с мировым именем Ричард Фейнман один из создателей квантовой физики - от рака умер рядом с суперкомпьютерными томографами, мировыми академиками медицины, и несколкими мульёнами гринов за лечение

  5. tu17531t01
    #200
    Читатель Недуг.Ру

    У мну он уже есть.
    А читать длинные тексты я просто не умею.

  6. noy
    #201
    Читатель Недуг.Ру

    У мну он уже есть
    Гдето читал што у всех здоровых он есть единичными клетками к-рые организьм убивает, а без сьмерьтоубивства когда он возлюбит усё живое он сам умираить - философская проблема
    Решена Порьфирием оч проста
    А читать длинные тексты я просто не умею
    ну распечатай
    Чё заметил - Порьфирий всё время первым делом тьвердил вдохнуть 3 раза до отказу на воздухе - его молитовка
    Ан - аэроионы - без их мышцы слабеют и у еритрцытов (как их там убивцев гламных)
    +босячком побегать - заземление авиаконструктор микулин тож щитал перьвейшим делом
    Интересна , при -20С вода в воздухе вся замерзла - значить ети ионы не коротят зимой оне матёрые (а летом дохленькие)
    http://www.kronov.ru/zdor/kn/mikulin/index.htm - А.А. Микулин "Активное долголетие"
    http://www.kronov.ru/zdor/kn/mikulin/9.htm
    На лабораторном столе члена-корреспондента Академии медицинских наук СССР профессора Л. Л. Васильева стоят два стеклянных ящика. В каждом по тридцать белых мышей. Ящики вентилируются одинаково. Эксперимент длится уже сутки. Над ящиками склонились ученые и экспериментаторы.
    Поведение мышей в ящиках разное. В контрольном, где циркулирует комнатный воздух, мыши чувствуют себя превосходно. А в другом, где комнатный воздух проходит через специальный электрический фильтр, задерживающий и нейтрализующий все электрозаряженные частицы воздуха (ионы и аэрозоли), мыши находятся в предсмертном состоянии — они задыхаются, мечутся, падают на спину и умирают от кислородного голодания. После вскрытия в их крови кислорода не обнаружилось. Позвольте! Но как же это может быть? Ведь в ящик подавалось большое количество воздуха. Мыши интенсивно дышали. Почему же они умерли от кислородного голодания? Неужели же нейтрализация ничтожных по величине и количеству электрозарядов может ликвидировать газообмен в легких? Как это ни кажется неправдоподобным, опыт подтверждает этот вывод. Да, может!
    Для проверки этого явления ставились многократные дополнительные опыты. И каждый раз животные умирали в том ящике, где в воздухе были нейтрализованы все элекрозаряды ионов и аэрозолей. Значит, эти опыты позволяют сделать вывод: жизнь на земле возможна только в ионизированной внешней среде.
    Во второй группе опытов проверялось влияние искусственной ионизации кислорода воздуха на самочувствие животных. Мыши помещались в герметичные стеклянные ящики, где корма и воды было достаточно. Проверялось, сколько времени могут прожить мыши, используя только кислород воздуха, имеющийся в ящике.
    По истечении нескольких часов определенный про цент кислорода воздуха, необходимый для нормальной жизни, использовался мышами, после чего они впадали в состояние асфиксии со слабыми признаками жизни. Однако последующая аэроионизация оставшегося ничтожного количества кислорода в ящике в корне меняла картину поведения животных. Вот как описывает это явление в своей книге Л. Л. Васильев.
    «Животные, уже близкие к смерти от удушья, лежавшие неподвижно, с редким и неправильным дыханием, тотчас же после включения (в ящике) прибора для ионизации воздуха оправлялись, садились, нюхали воздух, принимались бегать по камере,- причем дыхание у них вновь учащалось. Выключение ионизатора снова приводило мышей в состояние асфиксии. Вторичное включение (ионизации) опять поднимало их на ноги»*.

  7. Anton
    #202
    Читатель Недуг.Ру

    А в другом, где комнатный воздух проходит через специальный электрический фильтр, задерживающий и нейтрализующий все электрозаряженные частицы воздуха (ионы и аэрозоли), мыши находятся в предсмертном состоянии — они задыхаются, мечутся, падают на спину и умирают от кислородного голодания.

    шо за бред? Вот чем рак будет лечится в ближайшие 10 лет: Генотерапия (http://www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/735.html)

    А вот контора , которая этим занимается: http://www.isispharm.com/antisense_tech.html

    Вот только что-то очень медленно они свои лекарства тестируют

    А в переспективе эти лекарства будут лечить рак груди, горла, простаты, легких, моч. пузыря, кишечника, щитовидки и крови, с остальными раками засада - непонятно как доставить туда лекарства.от только что-то очень медленно они свои лекарства тестируют
    Вот и разгадка: http://finance.yahoo.com/q/bc?s=ISIS

    Денег нет

  8. Smile
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как посмотришь или почитаешь в газетах/интернетах/говнопроводах - то все болезни у нас уже излечимы. Лекарства наизобретены, врачи умные есть, опять-таки потомственные маги белой и черной магии, экстрасексы потомственные, бабки неграмотные, etc... Нет неизлечимого ничего!
    А почему же люди умирать продолжают - ну просто не понятно!
    Конкретно по поводу рака: есть понятие смертность в 5-летний период (может, другими словами называется, но суть та же).
    Если я, несмотря (или вопреки) на полученное лечение буду жив через 5 лет - я опубликую свой метод. И, может быть, даже срублю бабла. Но не ранее того. А иначе я - просто прохиндей, урод и редиска (ну и куча матных слов - боцман отдыхает).

  9. Надежда1962
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Конкретно по поводу рака: есть понятие смертность в 5-летний период (может, другими словами называется, но суть та же).
    Если я, несмотря (или вопреки) на полученное лечение буду жив через 5 лет - я опубликую свой метод. И, может быть, даже срублю бабла. Но не ранее того. А иначе я - просто прохиндей, урод и редиска (ну и куча матных слов - боцман отдыхает).
    5-тилетняя выживаемость Оно как-то оптимистичней...
    Напиши, пожалуйста про свой метод в приват. Возможно, я уже с чем нибудь похожим сталкивался, тогда буду рассказывать, как оно было...

  10. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    знаю, но все зависит какой он..

  11. Аватар для nedug147288 Опытный
    сообщений
    25
    У отца была онкология... Но ему сделали операцию и сейчас он жив-здоров!! Так что все реально! Главное, верить!

  12. Аватар для nedug156310 Заслуженный
    сообщений
    51
    У моей бабушки рак был 4 стадии с метастазами: матка, на брюшную пошло уже. Больше 10 лет ремиссия уже, а ей хоть бы хны. Дай бог здоровья!

  13. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Моя сотрудница на работе перенесла 11 лет назад рак надпочечников. Была операция, химия. Сейчас все хорошо у нее.

  14. Аватар для nedug108538 Опытный
    сообщений
    22
    Здоровья бабушке! Здесь наверное все же от многого зависит. И от правильного лечения и от того, чтобы вовремя его получить. У меня у папы онко и когда нужно было серьезное лечение искали хорошую клинику. Нам посоветовали обрващаться в большие города, мы сейчас в питерской клинике скандинавия лечение проходим. Здесь по омс лечат, циклы химии не сбиваются и отношение внимательное от врачей.

  15. Аватар для nedug156440 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Как говорится : "Однажды я спросила Дарью Донцову, с которой имею счастье общаться, в чем основной секрет ее выздоровления от рака. Она мне сказала: "Знаешь, я ведь никогда не относилась к своей болезни серьезно. Ну, есть она и есть. Я не фиксировалась на ней, продолжала заниматься своими делами и жить.".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •