Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. Мириа
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    У меня:
    Дедушка умер от рака.
    Бабушка умерла от рака.
    Тетя умерла от рака.
    Еще одна тетя вылечилась от рака. (матки) Заметили на ранней стадии.
    Еще одня тетя вылечилась от рака груди. Тоже наверное на ранней стадии, т.к. сложно не заметить.
    Двоюродный брат вылечился от рака печени. У него очень серьезно все было, но выкарабкался.

  2. Олежек(рус)
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО тут большое значение имеет стадия обнаружения болезни. Некоторые ко рвачу идут, только когда у них метастазы начинаются, а это уже 220% летательный исход.
    Мне вот "повезло" - чисто случайно на УЗИ попал... и попал.
    А ведь не было ж никаких признаков совершенно...

  3. kex
    #168
    Читатель Недуг.Ру

    Да. Ты прав... Только вчера похоронили маму моей знакомой.. Умерла от рака. Надеялись до последнего, что возможно все будет хорошо, даже тогда, когда она была уже без сознания. Чуда не произошло. Хотя до этого ей провели курс радиотерапии и курс химии. Выписалась вроде бы после курса радиотерапии с нормальными анализами, правда было некоторое снижение количества лейкоцитов в крови, что видимо явилось причиной проведенной радиотерапии... Дождались, когда анализы придут в норму, провели курс химиотерапии. Вскоре ее не стало. Женщине был 51 год.
    Хотя в онкологии, где она лежала и где ей проводили курс химио и радиотерапии говорили что у нее была только 2 стадия... Рак - заболевание коварное. Не дай Бог никому.

  4. ВАЛЕРИЙ 30
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотел говорить, ну да ладно.... Сестра шурина (21 год), учась на филфаке МГУ, поехала на стажировку в Германию. Тамошние доблестные немецкие врачи во время диспансеризации обнаружили у нее рак печени. да еще с метастазами в лимфоузлы.
    Приехала сюда, лечилась в Бурденко (химия и радиотерапия). Это было полтора года назад. Сейчас жива-здорова, восстановилась, учится Вроде бы опухоль прибили, никаких проявлений ее нет, но пока наблюдается...

  5. Meliana
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько лет назад занимался исследованием психосоматической природы раковых заболеваний, а так же применение методов психологической работы направленной на излечение. Так же исследовал вличние электрической активности тканей и опухолевых образований.
    В качестве клиентов были люди, которым уже врачи подписали приговор, в воде окончательно ограниченного срока жизни.

    В результате, некоторые "обречённые" сейчас вполне живы-здоровы, но вот лично у меня пропало всякое желание дальше заниматься этой темой, неблагодарное это дело... Столько всякой гадости наелся..., хватит.
    Рак - медленное самоубийство. И подход к его лечению подчас сходен с психологической работой с самоубийцами.

  6. lapka
    #171
    Читатель Недуг.Ру

    неблагодарное это дело...
    А какое дело у нас благодарное?

  7. ghost_
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    А какое дело у нас благодарное?
    ну например, такое, коим занимается Во всяком случае, ему его деятельность зачтется ТАМ... Да даже если и нет никакого "того света", то разве не приятно вылечить человека?

  8. Замулина Ирина
    #173
    Читатель Недуг.Ру

    Я к тому, что чем бы ты не занимался - благодарности от всех не дождешься, поэтому не стоит на этом заморачиваться, а делать то что ты умеешь. И если смог помочь одному и не смог дргому - ты же не бог, и из-за чьих-то косых взглядом, ругани и сплетен, думаю не стоит бросать любимое дело. Другое дело, что это уже тебя выпотрошило начисто, и сил действительно больше нет. Все сгорел.

  9. gol
    #174
    Читатель Недуг.Ру

    ты же не бог, и из-за чьих-то косых взглядом, ругани и сплетен, думаю не стоит бросать любимое дело. Другое дело, что это уже тебя выпотрошило начисто, и сил действительно больше нет. Все сгорел.
    а вот это верно.... Но все равно - сам факт починки чего угодно (хоть человека, хоть машины) мастеру приятен. А именно это-то и доставляет ему кайф! Ну и деньги, само собой!

  10. KSV
    #175
    Читатель Недуг.Ру

    А какое дело у нас благодарное
    Такое, от которого или доход есть или моральное признание.
    А здесь кроме цистерны г***а ничего не светит

    Другое дело, что это уже тебя выпотрошило начисто, и сил действительно больше нет. Все сгорел.

    Это неизбежно. Если удача, то найдутся объяснения, то ты здесь не причём, а если неудача - то это ты виноват...


    Во всяком случае, ему его деятельность зачтется ТАМ... Да даже если и нет никакого "того света", то разве не приятно вылечить человека?
    Ну первый раз оно конечно приятно.
    Хотя тут заслуга в излечении - это заслуга самого больного.
    На счёт зачёта, хз, что лучше было бы, дать людям просто помереть, или помереть существенно позже.

    а вот это верно.... Но все равно - сам факт починки чего угодно (хоть человека, хоть машины) мастеру приятен. А именно это-то и доставляет ему кайф! Ну и деньги, само собой!
    Как бы это сказать..., обычно обращаются те, кто все деньги уже отдал хирургам, фармакологам, и.т.п., так что заработать на таких клиентах задача нетривиальная, и даже неэтичная. Так что увы, окромя морального удовлетворения бонусов хрен поймаешь.

    Зы... Лекарсто против рака есть, но оно находится в голове. Конечно, это не панацея, но случаев 80% точно.

  11. yuko
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! 3 недели назад нашла этот сайт в поисках ответа, помощи и т.п.
    Маме поставили диагноз - рак легких, последняя стадия. И это все - за неделю до смерти. Вначале была и пневмания, и туберкулез и много-многое др. Уроды жуткие. Напихали разными антибиотиками, капельницами, которые еще более усугубили болезнь и дали ей большее развитие.
    Вообщем, мама умерла. Очень мало времени было. Врачи сказали, что 2 недели максимум... Что я хочу сказать. В Киеве живет и работает профессор, академик Завирюха Анатолий Иванович, который разработал вакцину, поднимаюшую иммунную систему! (это действительно реально, т.к. я была с мамой, колола ей эти уколы и видела, как ей становилось лучше! Кому интересно - я расскажу подробнее!). Телефон А.И. Завирюхи - (8-044)2457675. У него имелось много случаев излечения больных раком. Он - последняя инстанция...
    Мой адрес - belonogka80@list.ru Пишите. Буду рада помочь.
    Всем -здоровья!

  12. AnnaAlfa
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорится, подводим итог: лекарства от рака не существует, случаев излечения от него нет.
    Но с ним можно жить. И перейти в мир иной от совсем другого (например, слон наступит в момент интима с молодой леди).
    ИМХО, конечно. Вспомнил случай с четой Горби - всю ведь зарубёжную медицину человек мог на спасение своей дражайшей половины бросить и отечественных медиков в позу ракетной установки поставить - и все равно конец один...
    ИМХО из-за того, что человек за жизнь руками-ногами изо всех сил цепляется, он и уходит...
    Я уже давно готов в любой момент так сказать... но не принимают там...
    Так что пофигизм, пофигизм и еще раз пофигизм спасут нас от этой беды.

  13. okiam
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Как говорится, подводим итог: лекарства от рака не существует, случаев излечения от него нет.
    Есть, и случаи бывают...
    посмотрите
    http://www.oncoforum.ru/portal.php, раздел "Мы сделали ЭТО!"

  14. Тендра
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Надежда, как известно умирает последней.

    Но если надежда соединена с верой и Божьей любовью, то она не только не умирает, но и возвращает к жизни в самых безнадежных ситуациях

    Ниже привожу пример того, как это может быть.

    БИБЛИЯ ИСЦЕЛЯЕТ ОТ РАКА

    Там, вдали от людей, голодал и молился. Ровно сорок дней и сорок ночей. И вернулся домой здоровым!

    ...День, когда Виктор Пылявский услышал свой диагноз, стал для него самым черным. Свет померк, будущее исчезло.
    Слово "рак" ударило, словно сабельный клинок. Разрубило жизнь на две половинки. Бизнес, деньги, машины, квартиры - все сразу потеряло смысл. Зачем богатство, если к тебе уже прикоснулась смерть?
    Виктору показалось, что он уже чувствует холод могилы. И мерзкий запах смерти. Он шел оттуда, из глубины тела. От желудка, который разлагала опухоль.
    - Сколько мне осталось жить? - спросил Виктор врачей.
    Заведующий радиологическим Самарской областной больницы им. Калинина Сергей Репин отвел глаза. Для него Виктор Пылявский был не просто пациентом, а другом.
    - Опухоль охватила восемьдесят процентов желудка, - не стал лукавить врач. - Боюсь, что оперировать поздно. Болезнь зашла слишком далеко.


    Пылявский отказался от госпитализации. Сказал медикам, что ему нужно попрощаться с друзьями. Сел за руль и объехал все места, которые ему были дороги. Мир был все так же прекрасен. Реки, деревья, цветы. Виктор смотрел на Волгу с обрыва. Сердце грызла тоска.
    Почему все случилось так ужасно? Ведь это несправедливо - умереть в тридцать восемь лет!
    Он стоял над великой рекой и плакал. И казался себе маленьким, крошечным. Было больно. Огонь, что горел в желудке, пустяк по сравнению с плавменем, которое жгло душу.
    - Я умираю, не сделав в жизни ничего стоящего, - корил себя Виктор. - Алчно гонялся за богатством. Что останется после меня - только деньги?
    Обида душила его . Он роптал не на судьбу - на себя самого. Ведь прежде жил так, словно впереди была вечность. Сейчас уже не поправить ошибки, не отмотать назад прожитые годы...
    Виктору стало страшно. Он испугался себя самого: неужели покинет этот мир так - с обидой и злостью?.
    Представил, какими мучительными будут его последние месяцы и дни для семьи. Жена, дочь и мать не должны видеть его таким!
    Виктор вернулся домой. Рассказал обо всем жене. И собрал рюкзак. Положил в него старый охотничий спальник и кусок брезента. Взял в руки Библию
    - Прощай! - сказал он. - Я сделал для тебя и нашей Вероники все, что мог. Остаток дней я хочу прожить для Бога...
    Лена поняла мужа. Смогла понять.

    Пылявский не знал, куда пойти. Ноги сами привели его в Жигули, к поросшим лесом горам на берегу Волги. Было 29 августа, конец лета. Виктор отыскал тихое место между двумя оврагами. Не умом - сердцем. Ему захотелось лежать здесь, под дикой яблоней.
    Он читал Библию, заново постигая ее смысл. Думал о том, что жизнь - вечный спор добра со злом. И искал Бога в своем сердце
    Странно, но он не хотел есть.Одна мысль о еде вызывала отвращение. В овражках нашлись два родника. Вода в них была разной на вкус - горьковатая и сладкая. Виктор наполнил ею пластиковые бутылки. Удивительно, но всякий раз его организм подсказывал, какой воды выпить. Он чередовал бутыли, повинуясь внутреннему чутью.
    Прожитые дни тоже были разными. Иногда внутри болело так, что хотелось живым зарыться в землю. А потом следовали несколько суток, когда наступала эйфория. Почти блаженство.
    Ночи стали холодными. Виктор спал мало, по три-четыре часа. Потом он понял, почему - прежде все силы организма шли на переваривание пищи. Сейчас, когда желудок был пустой, сутки словно стали длиннее.
    Однажды Виктор почувствовал, что ему мешает одежда. Она душила, мешала. И он скинул ее. Валялся в росе, крича от восторга.
    Прожитые в голодовке дни Виктор отмечал царапинами на браслете часов. Ему казалось - вот пройдет сорок суток поста - и случится чудо.

    Виктор молился, слушая свое сердце. Он уже понял, что Бог разговаривает с нами языком, который прост и понятен всем. Потому что это язык души. Надо научиться слышать не разумом - сердцем.
    Сознание говорило ему, что голодовка не имеет смысла. Что этим он только укорачивает свои и без того недолгие дни. Сознание шептало: вернись в больницу, уколы уберут боль и остаток жизни пройдет в кайфе, похожем на чудесный сон.
    Сердце подсказывало другое. Что нужно не клясть болезнь, а полюбить ее . Возлюбить страдания, пробудившие душу. Что нужно довериться Господу и уповать на его волю.
    Он молился в одиночестве. Случайные грибники, заметив его, обходили урочище стороной.
    Каждую ночь, ложась спать, Виктор щупал разбухшие лисмфоузлы. Они увеличивались, росли. Значит, рак пожирал его.
    Силы уходили, будто песок между пальцев. Движения стали медленными и плавными. Организм экономил энергию. Сколько еще осталось - на день, неделю, месяц?

    В одну из осенних ночей Виктор ощутил, что может узреть Господа. Его глаза смотрели вдаль, в темноту. И оттуда полился свет
    - Я чувствовал небывалую радость, - рассказывал нам позже об этой минуте Виктор. - Видел в небе престол Господа. И знал. что, подняв глаза выше, я увижу Его. Но сердце подсказывало мне, что глаза нужно поднимать только до того уровня, которого я духовно достиг. Я вдруг понял, что пришел к Богу ни с чем.
    Мне стало стыдно за свои грехи, за растраченный по пустякам Его дар - жизнь. И, ощутив свое ничтожество, осознал, что впервые в жизни стал человеком. Стого момента рак для меня стал самым лучшим словом. Ведь я заново родился, болезнь разбудила мою душу...
    Последние дни отшельничества прошли в радости. Виктора не пугали ни обмороки, ни слабость.
    Когда прошел сроковой день, он решил вернуться к людям. Сил почти не было. Виктор оставил мешок, брезент. Взял только Библию.
    Сжимая ее в руках, вышел на шоссе. Попутка подобрала его сразу. Водитель не задавал лишних вопросов. Отвез, даже не взяв денег.

    Жена и дочь его едва узнали. Виктор весил 52 кг, глаза стали ярко-голубыми. Он попросил борща и сала. Друг-врач, срочно приехавший к Пылявскому, попробовал протестовать:
    - Нельзя, это убьет тебя!
    Виктор настоял на своем. Проглотил несколько ложек борща, пожевал ломтик сала. Ничего не случилось - он заснул тихо и спокойно
    А во вторую ночь произошло невероятное. Виктор перед сном по привычке стал ощупывать свои лимфатические узлы. Еще сутки назад они были крупными, словно виноградные гроздья. А сейчас ладонь ощущала лишь гладкую кожу!
    Утром он стал есть все. Вес и силы возвращались быстро.Врачи уговорили Пылявского пройти обследование желудка. Он согласился, хотя уже знал заранее результат.
    - Ничего не понимаю! - поразился врач Сергей Репин. - Опухоль исчезла сама собой!
    - Это бог меня спас, - ответил Виктор. - Господь, который дарит жизнь каждому!

    Излечившись, Виктор в корне поменял свою жизнь. Он делает дело, которое не приносит денег. Только расходы и постоянный риск.
    Виктор фотографирует храмы с неба. Поднявшись ввысь на параплане, снимает церкви - действующие и заброшенные. Он отснял все храмы Самарской области.
    А потом, напечатав снимки на огромных листах, устроил выставку прямо на городской площади. Под каждым снимком написал, чем славен храм. Какие предания о происшедших в нем чудесах сохранила людская память.
    Нынешнюю выставку Виктор открыл как раз в Светлый день Пасхи:
    - Радуйтесь, люди!
    - Христос воскрес! -говорили ему.
    - Воистину воскрес! - отвечал Виктор. И душа его пела от счастья.
    Газета "Жизнь", 4 мая 2005 г

  15. rusvik
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Газета "Жизнь"...
    И ты веришь этому печатному изданию и чудесам?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •