Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. smallnordwolf
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу о реальных случаях исцеления от рака.

    В Евангелии от Луки описывается такой вот эпизод: один военачальник прислал к Иисусу своих доверенных людей попросить, чтобы тот пришел к нему в дом и исцелил слугу этого офицера.
    Когда же Иисус наконец собрался и пошел в тот дом, то военачальник опять присылает своих людей с просьбой не приходить самому, а всего лишь сказать слово, и больной выздоровеет.
    Иисус очень удивился вот такой вот сильной вере просящего в сказанное слово и... слуга выздоровел в тот же день.

    Подобные случаи бывают не только в Библии, но и в наши дни, могу рассказать об одном их них.

    У нашего исполнительного директора мама была больна раком, что-то там по-женски. В середине декабря 2003-го ему звонят родственники из Новокузнецка и сообщают, что болезнь эта дошла до последней стадии, по прогнозам врачей ей осталось жить не больше трех недель. И директор наш, оставив всю свою работу на меня, срочно вылетел в свой родной город прощаться с мамой. Перед его отьездом я ему сказал:
    "Алексей, все будет хорошо, мы будем молиться во имя Иисуса Христа, и Бог вам поможет".

    Надо сказать, что директор наш хоть и колеблющийся, но атеист.

    И что же дальше? да ничего особенного. Мы молились, просили Бога сказать слово исцеления.
    Алексей сьездил, повидался с мамой, через месяц вернулся.
    А у больной рак сначала остановился, потом стал медленно, но верно отступать. И ее выписали из больницы, и сейчас она чувствует себя довольно хорошо.

    Вспомним же еще раз, что вначале было Слово...

  2. Смирнов Георгий
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Надо держаться прежде всего самому (больному) - не раскисать, цель какую-либо-нибудь себе придумать, дело какое-нить делать, работу посильную - ну чтобы дома как можно меньше находиться... В некоторых случаях родные стены ... не совсем лечат...
    Мои вот родственники (из сильного нежелания меня отпускать в Вечность, что ли?) - регулярно читают всякую литературу - ЗОЖ (газета такая), Травник, еще там целую кучу газет, все рыцепты ищуть...Поят меня всякими отварами - настоями (некоторые и вкусные попадаются!!!). И скандалим часто из-за моего нежелания ходить по всяким разным шаманам - я лучше сам пошаманю где, из ВинХРень какую барабашку выгоню, Вин2к получицца (волшебник я, и денег беру гораздо меньше, чем за снятие сглаза-порчи)...

  3. Gelja
    #138
    Читатель Недуг.Ру

    Извини за нескромный вопрос - ты сам болеешь?

  4. dron_best
    #139
    Читатель Недуг.Ру

    Да, так уж получилось...

  5. Дю
    #140
    Читатель Недуг.Ру

    sorry. Занят. По этому коротенько
    это ресурс который с электронными библиотеками воевал?
    Понятия не имею. А это тут при чём?

    По пунктам:
    Ссылочка верная, но я же просил внимательно прочитать мою ссылку . Если фигурально о картировании генома, то на данный момент, допустим, есть контурная карта РФ с нанеснными на нее всеми городами. Но ни дорог между ними, ни деревень и поселков нет.

    На отвечу . И добавлю, что моя специализация - детская патологическая анатомия.
    А сопстна в чём жуть?

    То что "частое употребление "красного мяса" ( говядина/свинина/..) " связано с уровнем холестерина, вы надеюсь спорить не будете ?
    Конечно не буду. За чем спорить с бредом?! От употредления "красного мяса" (надеюсь подразумевается непрожаренное мясо или мясо с кровью) больше шансов "заработать" инфекционное или вызываемое паразитами заболевание, чем накопить атеросклеротические бляшки. Ну или подагру заполучит, если потреблять таким способом приготовленное мясо в купе с игристым вином.

  6. Маша-1
    #141
    Читатель Недуг.Ру

    Конечно не буду. За чем спорить с бредом?! От употредления "красного мяса" (надеюсь подразумевается непрожаренное мясо или мясо с кровью) больше шансов "заработать" инфекционное или вызываемое паразитами заболевание, чем накопить атеросклеротические бляшки. Ну или подагру заполучит, если потреблять таким способом приготовленное мясо в купе с игристым вином.

    Извеняюсь, но почему тогда есть такие данные :
    К примеру в Финляндии когда государственной программой стали объясняться вредность жирных продуктов, и население стало ограничивать их потребление, смертность намного уменьшилась


    Борись до конца, не сдавайся, пробуй все, я незнаю насчет эффективности но попробуй купить книгу Коновалова Сергея Сергеевича, возможно шарлатан, не знаю но слышал от многих что помогает, я сам скептик насчет целителей НО видел людей которым он помог, возможно это самовнушение, не знаю.
    Попробуй голодание только сначала прочитай как это делать правильно, естественно что это совместно с лечением но невместо него, БОРИСЬ !!!

  7. тол
    #142
    Читатель Недуг.Ру


    Да, так уж получилось...
    ========

    Сочувствую тебе и хочу помочь.
    Исцеление от твоей болячки ты можешь получить от Бога, если хоть немного, но поверишь в Него и придешь к Нему.
    Придти к Богу можно через Иисуса Христа, который взял с собой на крест все наши немощи и болезни.

    Чтобы быть со Христом вечно (и в этой и в "той" жизни), достаточно вслух (именно вслух) произнести вот эту молитву покаяния, хотя бы и с небольшой, но верой. Можно дома, можно в церкви, можно наедине с собой, можно на людях, да хоть где.
    Вот она:
    *****
    Дорогой Иисус Христос,
    Прости все мои грехи. Будь моим Господом и Спасителем.
    Войди в мое сердце и будь там всегда.
    Я верю, что ты умер за меня на кресте и воскрес.
    Веди меня по жизни и руководи мной.
    Аминь.
    ******

    А это отрывок из Библии, Псалом №90, очень сильное место. Читай тоже вслух.

    ******
    Живущий под кровом Всевышнего под защитой Всемогущего покоится,
    говорит Господу:
    «Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я
    уповаю!»

    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч по правую руку от тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

    Ибо ты [сказал]: «Господь - упование мое»;
    Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на змей ядовитых наступишь; наступать будешь на льва и дракона.

    «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
    Аминь.
    ***********
    Достоверный факт: это место из Библии мы читали у кроватки 8-ми месячной девочки Лизы в детской онкологии, у нее держалась высокая температура около 3-х недель, опухоль в голове, это было в июле прошлого года.
    Вечером того же дня температура упала до нормы, а через 2 дня ее выписали из больницы здоровой.

    Да поможет тебе Господь!





  8. AS
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиб, народ! Дык я то держусь (в силу огромного запаса эгоизма, цинизма и пох*изма). Да еще и родственники - страшная сила. Справимся как-нибудь.

  9. KuKu
    #144
    Читатель Недуг.Ру

    это тема для другой ветки. В двух словах: потребление "жирной пищи" и "красного мяса" это несколько разные вещи. А под "жирной пищей" очень часто подразумевают в обществе и проукты богатые углеводами и проукты богатые жирами. Приэтом не разбирая какими именно жирами.

  10. Linzy
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Moя очередь извиняться изза отсутствия времени

    это ресурс который с электронными библиотеками воевал?
    Понятия не имею. А это тут при чём?

    Да нет, просто занятно, www.rusbiotech.ru в качестве референса указывает ресурс который собссна ни сном ни духом не относится к биотехнологиям

    Ссылочка верная, но я же просил внимательно прочитать мою ссылку . Если фигурально о картировании генома, то на данный момент, допустим, есть контурная карта РФ с нанеснными на нее всеми городами. Но ни дорог между ними, ни деревень и поселков нет.

    Я таки нашел правильный референс:
    Schmutz, J. et al. The DNA sequence and comparative analysis of human chromosome 5. Nature 431, 268-274 (September 16, 2004)

    Статью убрали из свободного доступа, но, в кратком пересказе, речь о том что вышеупомянутые науч. работники определили последовательность всей 5 хромосомы, в отличие от проекта генома, включая теломеры, центромеры и прочии гетеро-хроматийные участки.
    Ценность этой информации - практически ноль, но статья написана в мажорных тонах, видимо что бы оправдать затраченные деньги

    На отвечу . И добавлю, что моя специализация - детская патологическая анатомия.
    А сопстна в чём жуть?

    Как в чем? Приходишь на работу, а кругом трупы :еек:
    Понятно, что работа офигительно нужная и ответственная ... кто еще укажет врачам на их ошибки ..., но явно не всякому по плечу ...

    То что "частое употребление "красного мяса" ( говядина/свинина/..) " связано с уровнем холестерина, вы надеюсь спорить не будете ?
    Конечно не буду. За чем спорить с бредом?! От употредления "красного мяса" (надеюсь подразумевается непрожаренное мясо или мясо с кровью) больше шансов "заработать" инфекционное или вызываемое паразитами заболевание, чем накопить атеросклеротические бляшки. Ну или подагру заполучит, если потреблять таким способом приготовленное мясо в купе с игристым вином.

    Не, не мясо с кровью , а мясо красного цвета, когда сырое ( говядина/свинина/..) , в отличие от "белого мяса" (курица/ индюшка...)

  11. LDW
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, просто занятно, www.rusbiotech.ru в качестве референса указывает ресурс который собссна ни сном ни духом не относится к биотехнологиям
    ну это очень распостранено, даже среди "авторитетных" интернет ресурсов, ссылаться на новостные ленты. Просто это позволяет быстрей обновлять свои новости и освобождает время для поиска и перевода действительно профновостей. IMO. Кроме того, думаю не секрет, что сайт даже профессиональный нуждается в рейтинге

    Я таки нашел правильный референс
    Ключевое слово - последовательность. Вопрос: А Гриню (читай взаимодействие генов) маво куда девали? (с)

    Ценность этой информации - практически ноль, но статья написана в мажорных тонах, видимо что бы оправдать затраченные деньги
    тссс... тока никому больше об этом не говори (что ученные отрабатывают бабки инвесторов)

    Вообще-то вскрытия это процентов 15-20 от рабочего времени. Остальное это гистология, тобишь пялюсь в микроскоп, и работа с документацией. И большая часть работы патологоанатом постановка диагноза живым: гинекология, гастроэнтерология, онкология, нефрология (болезни почек), гепатология (болезни печени)... проще перечислить, в какой области патолог не ставит диагноз

    Не, не мясо с кровью , а мясо красного цвета, когда сырое ( говядина/свинина/..) , в отличие от "белого мяса" (курица/ индюшка...)
    Озодачен. Первый раз такое слышу. Честно - лень искать. Ссылочка есть?http://genoterra.ru/news/view/8/751

  12. Александр Андри
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    Флеймеры!
    Не в курсе, куда можно в Питере обратиться с опухолью желудка?
    Может есть какая-нибудь хорошая онкологическая больница?
    Реально ли туда попасть?

  13. multimedia
    #148
    Читатель Недуг.Ру

    Покровская больница, слышал, хороша.

  14. Lia
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Я таки нашел правильный референс
    Ключевое слово - последовательность. Вопрос: А Гриню (читай взаимодействие генов) маво куда девали? (с)

    В каком смысле взаимодействие ?

    Не, не мясо с кровью , а мясо красного цвета, когда сырое ( говядина/свинина/..) , в отличие от "белого мяса" (курица/ индюшка...)
    Озодачен. Первый раз такое слышу. Честно - лень искать. Ссылочка есть?

    Не скажу, что это "исконно" русское определение, скорее всего калька с анлицкого, но сталкивался с ним довольно часто

    http://64.233.183.104/search?q=cache:AjVegHEoD_gJ:ww…;client=firefox-a
    http://64.233.183.104/search?q=cache:C-HVFaBdsgcJ:ww…;client=firefox-a
    и т.д.

  15. imported_лина
    #150
    Читатель Недуг.Ру

    У прокариот (бактерий) один ген кодирует один белок. У эукариот (в том числе клетки человеческого организма) один белок кодируется несколькими генами. И это отдельная песня. Кроме того есть еще 4 уровня структуры белка, при нарушениии корорых нарушается его фунция или вообще отсутствует. Короче. До одного места еще работы генетикам и молекулярным биологам.

    Про красное мясо давай забудем?! А то я в этой ветки за один пост получу вечный банн по IP.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •