Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как отучить жену бухать?
    от andrey_123 в разделе Нарколог
    Ответов: 138
    : 09.12.2022, 15:53
  2. Как склонить к сексу жену?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 02.09.2007, 09:18
  3. Дену и всем вопрос.
    от Cotya в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 76
    : 09.07.2005, 17:23
  4. Ответов: 7
    : 06.09.2004, 06:01
  5. Мне 43, очень люблю свою жену,...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. qwerta
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    зажигалкой по бровям
    и вторец, и в торец !
    если рюмку, стакан или кружку со спиртным возьмет в руки, то он просто берет и дает в дыню, не пьет уже 5 лет

    наш человек!

  2. gerrholz
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Может жену запугать чем-нибудь? Или, не покупать ей скажем какие-то вещи... или сказать, что, если еще раз выпьешь, неделю целовать не буду

  3. imported_мана
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    слава богу я не видел... а то и мужу досталось бы
    С моей женой история пости такая же была, Значит так. Были жили две подруги.... Одна подруга полюбила парня т.е. меня , а другая в моего друга, все было кайф, вместе проводили время, было весело и все такое, все чаще и чаще начали употрелять алкоголь, но сами както не замечали, и начали выпивать уже серьезно т.е. каждый день и по нескольку раз в день, т.к. занимаясь с другом спортом, мы тут начали подумывать что что-то не так, слишко часто, и начали девчатам говорить мол нет сегодня карнавала не будет, они- да вы че глянь какая погода , пойдем прогуляемся в кафе посидим, ну ладно идем, приходим, они- пойдем Вам ченить возьмем, приносят естно спиртное, ну и опять напились, в общем начали уже хитрить , потом уже всерьез говорим что мол все ХВАТИТ харе пить надо и меру знать, вот тут все и пошло, ссоры, втречи все реже и реже, и т.д., но мы то любили друг друга по настоящему, я очень сильно страдал и все такое, она по видиму тоже, ну решил значит этому положить конец, говорю либо я либо водка.....
    Она сказала что Я, 2.5 года уже не пьет , в сентябре 2001 поженились, ждем малыша через месяц, а подруга ее моему другу сказала да пошел ты..... вот и бухает теперь мля... аж противно... к ней ходить,

  4. Gruny
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    2
    Может жену запугать чем-нибудь?
    Ага, ночью с фонариком разбудить и заорать: "ПИТЬ БУДЕШЬ?!?!?!!?!?"

    Или, не покупать ей скажем какие-то вещи...
    Водку что-ли?

    2
    А можно просто вдыню двинуть исказать: "Я знаю, ты сейчас о выпивке подумала".

  5. Valek
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Моя прошлогодняя тоже бухала. И по пьянке деньги тырила. А потом ничего не помнила.
    За это 3,14 -ды и получала.

  6. meliz
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    бить женщину нельзя, даже если она пьет.
    это насилие.
    бить нельзя никого, в принципе,
    только русские этого не понимают.
    (пока)

  7. Alen-ka
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    ты не сталкивался видимо с такими. Зачем бить - лучше конечно держаться подальше - для своего здоровья лучше

  8. Souznik
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    нелогично получается, насилие над личностью
    чел живет собственной жизнью и она ему нравится
    пусть пьет, в данном случае имеешь право на выбор: с тобой или без тебя ............

  9. Enny
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Надо отвести жену к проф. врачу и не слушать советы первых встречных, и ни в коем случае не заставлять ее кодироваться.

  10. lla
    #100
    Читатель Недуг.Ру

    лечение от алкоголизма ОЧЕНЬ тяжелая задача
    и для близких тоже кстати
    Работают над лечением все
    Это психологическая проблема !

  11. udgin
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Живу в женском общежитии у жены, хотя есть своя хата, просто здесь веселей

    Насмотрелся я здесь на некоторых,
    мои выводы по этой теме: женский алкоголизм и бл&дство
    Как говорится горбатого могила исправит.

  12. Vasilisa
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте определимся с терминологией. Алкоголизм вылечить нельзя. Можно остановить процесс спивания на любой стадии. Но до первой рюмки. Хоть 5 лет не пей, если начал опять - процесс начинается с того места, где его остановили прошлый раз. Обратной дороги нет.
    Насчёт кодировани с тобой согласен. Для меня кодирование асоциируется с перешивкой БИОСа. Нелишне понимать, что, собственно, собираешься исправлять. А сейчас это на уровне шаманства, всё эмпирически. Иди знай, что они там нарихтуют.

  13. wlad
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Надо отвести жену к проф. врачу и не слушать советы первых встречных, и ни в коем случае не заставлять ее кодироваться.

    ни кто из знакомых не хотят добровольно лечится, если только не будут загибатся.

  14. ghk
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня! Не верь никому - особенно во флейме: любишь, сам найдешь проблему. Нет - добро пожаловать в полемику!
    Нет такого термина женский алкоголизм, есть термин: мужская слабость...

  15. Anette
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    короче, - могила и горбатого поправит Почикай, всего делов то, новую найдешь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •