Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ кто носит линзы - помогите!!!
    от Паша_24 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 44
    : 15.04.2023, 16:37
  2. Народ, а кто линзы носит? [Очки vs линзы]
    от Log в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 434
    : 13.12.2022, 18:30
  3. Тем кто носит линзы!
    от ~НеБесНаЯ~ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 05.07.2005, 04:56
  4. Можно ли носит линзы детям?
    от MANUL в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Девочки, кто- нибудь носит линзы во время беременности. Доставляет ли это в...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 22:15
  1. NNN
    #226
    Читатель Недуг.Ру

    Шучу, шучу .

    Лучше скажите, какая у вас жидкость для линз? Я вот перелез с РеНю на... млин, солнышко на эмблеме такое, лень идти смотреть - но так и не понял пока, что лучше ...

  2. valeridy
    #227
    Читатель Недуг.Ру

    А я SOLO пользуюсь....... да и вообще мне кажется, что все жидкости (для линз в смысле ), которые сейчас продают одинаковые...

  3. vint145
    #228
    Читатель Недуг.Ру

    А ты какие пробовал?

  4. Letochka
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Супер. Подобрал себе у врача линзы. Еще раз супер. Как я ходил в очках? Жалко постепенно надо увеличивать время ношения... Теперь всем знакомым в очках буду советывать линзы.

  5. Власта
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    С Новым годом!

    Жалко постепенно надо увеличивать время ношения
    Забей! Первый день немного, второй побольше, третий ещё побольше, четвертый можешь идти куда хошь.
    Не забудь всегда носить с собой очки на всяк. случай.

  6. Archi
    #231
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо. Тебя аналогично . Наконец-то смогу оторваться на полную. А каким монитор кажется большим после очков в линзах. Да и все остальное... В линзах почти нет искажений. .
    Отдельное спасибо за ветку, а то никогда не собрался бы .

  7. dimka
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    всех очканов с Наступающим!-)
    Чтобы не делать новую тему, спрошу сюда:достало меня то, что дужки очков уши натирают. Как бы сделать, чтобы не?Где-то видел, что очки носят, чуть приподняв дужки. Но это же, наверное, неправильно?

  8. glas30
    #233
    Читатель Недуг.Ру

    Линзы vs Очки. Линзы побеждают с разгромным счетом .
    Попробуй оправу сменить.

  9. марья
    #234
    Читатель Недуг.Ру

    менял железную на пластмассовую. Толку-ноль. Сначала, вроде, перестали давить. Потом опять.. . Может, дужки изолентой обмотать?

  10. Cessare
    #235
    Читатель Недуг.Ру

    Может, дужки изолентой обмотать? Я себе это представил . Вообще, у меня были такие проблемы. Дома я ложил под дужки вату. На улице терпел. А потом как-то незаметно прошло все. Может уши адаптировались .

  11. SergCH
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Линзы побеждают с разгромным счетом
    Побеждает В ЭТОМ вопросе только операция..на которую я ложусь в 2003 году. Мне она бесплатная в Федоровском институте. Только сказали, за один раз все не исправят, слишком всего много-дальнозоркость, астегматизм...Не могу уже больше терпеть, от плохого зрения вестибулярка стала сбои давать. Иду по улице, вдруг как шатнет..-(

  12. лятифа
    #237
    Читатель Недуг.Ру

    Дужки приподнимают, чтобы изменить угол наклона линз - так лучше видно (сам когда-то так делал).

    Менять оправу - у тебя она лёгкая? А линзы пластиковые?

    Ну а операция - я бы не стал... Даже бесплатно.
    Лучше подбери линзы... и жди новых лазеров.

  13. Surgeon
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Народ. Фича интересная со одной линзой у меня приключилась: вечером как всегда снял и положил в контейнеры. Утром хочу надеть... Надеваю первую линзу, хочу надеть вторую - нету . Короче, суть дела: нашел я ее, сушенную, положил отмокать. Вроде как отмокла, повреждений нету. Стоит ее носить, у кого-нибудь были такие случаи?

  14. Мартынов
    #239
    Читатель Недуг.Ру

    Было.
    Носи и ничего не бойся.
    Если будет натирать, отмочи еще.
    Если это не поможет, значит, пришла пора покупать новые.

    Вообще прежде всего ориентируйся на свои ощущения.

  15. Ursus
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Супер. Подобрал себе у врача линзы. Еще раз супер. Как я ходил в очках? Жалко постепенно надо увеличивать время ношения... Теперь всем знакомым в очках буду советывать линзы.
    У меня ощущения были такие же. Правда, я не заморачивался с постепенным увеличением времени. Как одел в первый день на весь день, так и пользовал потом с утра до вечера.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •