Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    : 04.08.2005, 19:58
  2. У меня с детства ненависть к людям не моего нации. И мне многие говорят что...
    от Хгрчян Драчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 14:28
  3. Мне 29 лет. У меня на шейке (или в матке) врач обнаружил какие- то кисточки...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:33
  4. Здравствуйте, у меня маленькая кисточка (так врачи говорят) бартолиновой же...
    от Леся, 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 11:03
  5. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР РАСУЛОВ! ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? КАКИЕ- ТО ПРИБ...
    от Пациент в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:50
  1. АленаЛ
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    еще лучше, по военкомату со вставшим членом ходить

    Ничего хорошего в этом нет - приапизм - это заболевание, причем достаточно опасное.
    Но думаю, военкомат этим не удивить, скажут - симулянт.

  2. Nadya
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Но думаю, военкомат этим не удивить, скажут - симулянт
    ага со мной уже было такое на дискотеке танцевал медленный танец с девушкой начали целоваться обниматься у меня как встал среди всех, потом мне как надавали по всей дискотеке летал

  3. zeez
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков

    Помню, показывали мне, а пока я думал, что там изображено, число "3" или буква "З", меня чуть в дальтоники не записали


    Психиатр (и психолог) никогда не оскорбляет человека, нет смысла.

    Ну вот у нас в военкомате психиатр не показывает картинок, а задает вопросы типа "Какая фамилия у Молотова?", "Сколько стоит килограмм семечек?". Меня, помню, спросил сколько весит буханка хлеба. А я откуда знаю? Килограмм, говорю, примерно, а он как давай ржать. Меня это оскорбило, если честно.


    вообщем военкомат разделся до трусов и майка, захожу к кожному

    Ладно к кожному. У нас почему-то нужно до трусов раздеваться, когда к военкому с докладом входишь уже после всей комиссии. Зачем - до сих пор не знаю. А раньше у нас комиссию проходили в гражданской поликлинике, сидишь, как дурак, в трусах в коридоре, мимо женщины ходят, девушки, дети... Бабки старые плюются и крестятся...


    Ты всегда с собой на медкомиссии калькуляторы в кармане носишь?

    Когда я был призывного и допризывного возраста, то в карманах чего только не носил... В общем omnia mea mecum porto - было моим девизом. За что я и любил пиджачные костюмы - в пиджаках и брюках обычно карманов много, много барахла влезало А калькулятор как-то в кармане таскал МК-52, кто помнит размеры этой дуры - поймет

    Ага и после нее я зашел бы к психиатру со вставшим чле**м

    ...и с невинным вопросом: "А что вы делаете сегодня вечером?" Если психиатр - мужик, получил бы закос от армии

  4. ank
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Анекдот
    Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает: - Что это такое?
    Маньяк: - Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет квадpат: - А это что такое?
    Маньяк: - Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет шестиyгольник:- А это?
    Маньяк: - Да Вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк!

  5. Garik21
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    А что если бы он круг нарисовал бы?

  6. Lusico
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Значит, это планетарий, в центре куча стульев, а на стульях...

  7. Solnishko
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    интересно...
    всем цветные кружочки в военкомате показывали, а мне треугольники....

    я дальтоник ???

  8. Денис...
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    А светофоры как? все цвета на одно лицо? Поэтому и показывают.
    У правильных светофоров обычно стандартное расположение цветов. Мона на цвет не смотреть, а ориентироваться по тому, в каком месте светофора горит девайс Вот только издалека хреново мониторить...

  9. sakrit
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    на дискотеке танцевал медленный танец с девушкой начали целоваться обниматься у меня как встал среди всех, потом мне как надавали по всей дискотеке летал

    Это что у вас за дискотека такая? Прямо джунгли, средневековье. Кому какое дело до того, что у Вас там встало или опало?
    Во-первых, девушке это приятно, во-вторых, это произойдет у каждого. Может быть, на девушку были и другие претенденты, так эрекция тут уж не при чем. Подальше от таких дискотек - дикость.


    Килограмм, говорю, примерно, а он как давай ржать. Меня это оскорбило, если честно.

    Это специально делается - простой тест на агрессивность. Меня спрашивали (в свое время, конечно) численность комсомола и стыдили, а друга ругали за мятый паспорт. Предлог годен любой. Но это не значит, что Вас оскорбляли ради оскорбления.

    Зачем - до сих пор не знаю.

    Ахтунг, наверно.

  10. Vladimir
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Кому какое дело до того, что у Вас там встало или опало?
    Да ты что это же позор какой, я и рад что мне надавали, теперь я вследующий раз думаю пржде чем его подымать, вот поэтому и выбежал от кожного

  11. pchelka
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    ага со мной уже было такое на дискотеке танцевал медленный танец с девушкой начали целоваться обниматься у меня как встал среди всех, потом мне как надавали по всей дискотеке летал
    Это в каком-то сельклубе что ли, где драка после дискотеки - обязательная программа?


    Да ты что это же позор какой, я и рад что мне надавали,
    садо-мазо?

  12. hernih89
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Рома,это зач0т!

  13. Wella
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Про дискотеку уже лишнее. Явно уже понятно, что развод. А в начале, я даже повелся..

  14. Maximn
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Зачем же бегом к психиатру бежать, подождали бы немного, сходили бы в туалет. Надеюсь, у Вас не приапизм?
    Но знакомство с такой женщиной, которую Вы описали, полностью компенсирует поход в военкомат.
    В военкоматах здоровые люди не работают. Они все чокнутые. Даже вояки из других частей плюются.

    Та женщина, скорее всего, маньяк.

  15. Kitty
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Да ты что это же позор какой, я и рад что мне надавали

    Первый раз слышу, что эрекция - это позор.

    теперь я вследующий раз думаю пржде чем его подымать

    Действительно, зачот! Нобелевка гарантирована. А заголовки-то: "Конец виагры? Российский мущщина может вызывать эрекцию по желанию. Его пригласил для проведения исследований ведущий медицинский центр в Швейцарии. Вся дискотека приглашена тоже!".


    А в начале, я даже повелся..

    Зря так рано сказал, еще бы пару страниц обсуждали...


    Та женщина, скорее всего, маньяк.

    Почему же она маньяк, если на нее у возникла эрекция? Странно. Неужели все те, на которых возникает эрекция, - маньячки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •