Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    : 04.08.2005, 19:58
  2. У меня с детства ненависть к людям не моего нации. И мне многие говорят что...
    от Хгрчян Драчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 14:28
  3. Мне 29 лет. У меня на шейке (или в матке) врач обнаружил какие- то кисточки...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:33
  4. Здравствуйте, у меня маленькая кисточка (так врачи говорят) бартолиновой же...
    от Леся, 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 11:03
  5. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР РАСУЛОВ! ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? КАКИЕ- ТО ПРИБ...
    от Пациент в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:50
  1. Tanka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Часто в кино видел как на приеме у психиатра человеку показывают какие то рисунки непонятно даже какие и всегда недоумевал зачем это, пока сам не столкнулся с этим, при прохождении коммиссии в военкомате, мне как раз таки и показали всякие рисунки и с умным видом спросили что вы видите, долго думал и сказал да хрень какаята и все.

  2. Кат_ёнок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тест Роршарха

  3. Помогите
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    с окулистом не путаешь?

  4. Vittoria
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    а что окулисты тоже такое показывают?

  5. Йа
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    чтобы понять что тебя волнует. Увидел голую женщину - значит сексуально озабочен, увидел дым сигареты - значит курить любишь, и т.п.

  6. ZenkovKL
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое

  7. Valentina
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    то что я озабочен чуть не увидел кожный врач,
    вообщем военкомат разделся до трусов и майка, захожу к кожному а там такой бабец сидит а она еще падла покажи руки сними майку, а я только в трусах да у меня чуть не встал я от нее почти выбежал

  8. Sivatel
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ууууууууу... даже представлять боюсь, что там увидит...
    а уж в каких выражениях врачу расскажет...
    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое
    мне показали и спросили, что вижу. я честно ответил, что вижу круги. на вопрос, какую вижу, прочитал номер этого листика, напечатанный в уголке... разозлил окулиста в итоге =)

  9. mike
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    >...долго думал и сказал да хрень какаята и все.
    Значит чиста канкретный пацан без фантазий.

    Раньше я не слышал, чтоб Роршах-тест военкоматовская медкомиссия использовала. И мне психиатОр ничего такого не показывал, просто спросил нет ли дураков и алканов в семье и нет ли головных болей.

  10. Like
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    а если я это окулисту сказал я не уверен мож действительно окулист был

  11. naty
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Не дня без развода?
    Уймись уже...

  12. Ложкинсон
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как -то раз психиатр на медкомиссии спросила меня сколько будет 5*7, я после долгого раздумья ответил, что 23. Она офигела. Я достал из кармана калькулятор и дал ей самой это проверить. Калькулятор естественно был переключен в режим hex

  13. Потрясова Натал
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    долго думал и сказал да хрень какаята и все.
    Нудно было сказать, что видешь как военкомат горит в аду.

  14. Игорь
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое

    Защита от призыва на службу ботов.

  15. Светланка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще меня смущает профессия психолог и психиатор, ну как такие же люди как и мы могут ставить диагноз другим дурак он или нет, я хочу побеседовать по душам с психологом каким нибудь, ну скажет он мне ты дурак , а я скажу да ты сам дурак и буду праввообще это такая профессия где законным образом можно оскорбить человека

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •