Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 11:46
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:42
  3. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 16:28
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 09:41

Тема: Болит ухо.

  1. korzhik
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Сейчас есть такие антибиотики, что колоть их можно 1 раз в сутки, но тем не менее, это не меняет дела

  2. Mary1804
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не поверите, но сегодня у меня опять заболело ухо, только уже сильнее чем в прошлый раз. И гной иногда течет из него... Все, завтра иду к врачу... Хотя немного и побаиваюсь! Напугали вы меня тут! Как вы думаете, на ночь компресс можно сделать, а то чувствую с такой болью до утра не доживу?!

  3. Наталия Авдеева
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    компресс не всякий полезен будет, зависит от вида отита. можешь только хуже сделать.
    если чувствуешь, что до утра не доживешь - выпей обезболивающего. когда у меня был отит - спасался разжевыванием двух таблеток баралгина, когда становилось совсем невмоготу. а врач тебе уже расскажет, как и что. скорее всего назначит антибиотики и УВЧ-прогревание уха.отнестись к этому надо серьезно, ибо слух вполне может серьезно ухудшиться или пропасть.

  4. copt
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    2

    болит-не болит. какая бы у нас ни была медицина, но в поликлинике тебе авторитетней диагноз поставят, нежели здесь.

    а кровь в ухе - эт ты доковырялся имхо.

  5. OLS
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Иди ко врачу.
    У меня очень сильно болело, по ночам, особенно.
    А после первого укола антибиотиков боль быстро прошла.

  6. та самая
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Только что пришел от ЛОРа. Ну что хочу сказать господа... уж лучше бы я пошел к стамотологу! Во-первых всю ночь не спал. Боль была просто дикая. Во-вторых этот так называемый ЛОР так изнасиловал мое ухо, что легче было бы его отпилить .
    Правда от этой боли забыл задать ей вопрос насчет компресса. Можно ли делать или нет. В общем она мне выписала ушные капли полидекса. Только вот меня смутило следующее: в инструкции написано что нельзя использовать лекарство при разрыве барбанной перепонке. А у меня как я понял она порвалась (хотя врача я забыл об этом спросить). Ведь гной насколько я понял возникает при разрыве перепонки?!

  7. tgould
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня как я понял она порвалась

    обалдел? если б порвалась - не слышал бы ничего, и никакие капли уже не помогут.

  8. imported_Елена М
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    , гриппозный отит это! Если кровь и гной! И ничего не рвалось у тебя, не накручивай себя. ЛОР, по идее, должна была тебя капать и ухо от гноя чистить, гнойнички прокалывать. Диагноз-то какой?

  9. rel
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    ЛОР, по идее, должна была тебя капать и ухо от гноя чистить, гнойнички прокалывать.
    Этим она и занималась... А я думал инквизицию отменили

    Диагноз-то какой?
    Говорит что похже на отит. Но конкретный диагноз не поставила. Да вообще там девченка молодая была. Лет 28-30. Я в шоке. Думал после похода к врачу полегчает. Я ошибался. Болит. Дико сильно болит.........

  10. Kholodosha
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Да приятель, влип ты.
    Сказали ж тебе "иди" - а ты что?
    Лечись уж сейчас как следует, и впредь береги себя.

  11. Dolce Vita
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Закапываю капли полидекса. Они застривают в ухе (создавая состояние заложенности) и дальше не проходят. При этом ухо начинает болеть еще сильнее. Так и должно быть? Хотя гноя вроде стало меньше, но боль просто невыносимая. Приходится пить нурофен.
    Не дай Бог так кому-нибудь заболеть...

  12. davka
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Информация к размышлению.
    Лежал я в детстве в больнице и привезли к нам парня из деревни. Ухо у него болело. Всю ночь он стонал и метался, а к утру умер.
    Вроде гной в мозг пошёл.

  13. 4пок
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    И я тоже ужастик раскажу.
    У моего друга лет 10 назад болело ухо, левое. Лечился народной медициной, батюшками и в результате попал в больницу на месяц. Вылечили.
    А сейчас начались приступы эпилепсии, сделали томографию - опухоль в мозге. Говорят от уха. Собирались делать трепанацию. Но пока собирались он загремел башкой на камни - сотрясение мозга, трещина основания черепа, прорыв барабанной перепонки.
    Вот так ведь, а началось с уха.

  14. sveta M
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Вы так не пугайте
    а то я чувствую, что у меня ухо начинает побаливать

  15. allerg
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    и у меня болит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •