Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 11:46
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:42
  3. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  4. Ответов: 2
    : 30.05.2004, 16:28
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 09:41

Тема: Болит ухо.

  1. Zorro
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня зуб болит, и как бы мне хотелось чтобы именно ухо-горло-нос смог бы его вылечить.

  2. Charly
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    , забудь.

  3. imported_Маня
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    попроси, пусть гланды удалит
    на неделю точно о зубах забудешь

  4. Wad
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Вот у меня зуб болит, - Нитка + дверь?

  5. Кет
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Вот у меня зуб болит

    Нет. Ни хрена не пройдет

  6. Зайцева Леокади
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Иногда кариозный/пульпитный зуб - причина гайморита или отита. А иногда - и смерти пациента, если пульпит верхнего зуба и гнойный мешок прорвало в гайморовы или носовые пазухи...

  7. екатерина
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Всякое бывает.

  8. Nataliya_A
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    СРОЧНО К ВРАЧУ И НИКАКОГО БОРНОГО СПИРТА!!! Иначе можешь потерять слух.

  9. Oxana
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Вроде как уже прошло...

  10. Mashoka
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Надо ватку-то поджечь.
    После этого к лору можно и не ходить.
    Лучше сразу в ожоговое отделение, чтобы вылечить то, что ты сделал, а потом в психиатрическое, чтобы выяснить зачем ты это сделал.

  11. Olga_Tarasova
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня утром обнаружил что в ухе которое болело мирно лежала запекшаяся кровь. Я ее оттуда вычестил. Теперь если засунуть вантную палочку неглубоко в ухо можно увидеть на ней (на палочке) свежую кровь. Ухо при этом совсем не болит.
    Есть какие-нибудь предположения того что это может быть?!

  12. /\/\iLe/\/A
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    язвочки

  13. Эльза
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо конечно, особенно 'e за особую поддержку соответственно. А зуб.. это больная тема. я подожду ещё пожалуй к зубным сади.. рва.. ВРачам идти. Может таки и сам пройдёт, это зуб мудрости, года 3 уже растёт, правда не наружу, а краем другой зуб задевает. Может они между собой договорятся, и он вылезет таки гденидь сбоку.


    Да ничё страшного когда чистил может кожу то и содрал, может там вскочило что, у меня так было раз. Хотя хз, твоё ухо всё таки.

  14. chip
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    И еще - вода в наших водоемах не вода, а питательный бульон в чашках Петри.
    В точку! На моей бытности, когда я работал в одной из детских больниц города, очень много детей попадали к нам именно с отитом. И именно бактериальной природы. Наиболее часто возбудителем этого отита была Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка). Инфицирование этим микроорганизмом и при ненадлежащем лечении чревато большими и серьезными последствиями.

    К ЛОРу, однозначно. Причем как можно быстрее.

  15. SIL
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Дурень, чеши к лору! От уха до мозга рукой подать, воспалится чего и на другие органы перейдет, глаза например. А еще если затянешь будут антибиотики колоть 3 раза в день, у тебя вся задница задубеет и колоть уже не сможешь, не то что ходить, придется колоть в бедро, а это боль адская если промахнешься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •