Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О здоровье простым языком
    от Cerbian в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 890
    : 10.04.2019, 14:15
  2. Боюсь за свое здоровье и здоровье малыша
    от Бибик Богдан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.02.2005, 09:28
  3. Ответов: 3
    : 27.08.2004, 21:47
  4. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:16
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 12:20
  1. lora
    #826
    Читатель Недуг.Ру

    хотя я обожаю творог именно с вареньем
    И обязательно с "черным" - смородина, черника...

  2. Сайто
    #827
    Читатель Недуг.Ру

    Норман Уокер. "Лечение сырыми соками" (http://www.syroedenie.com/index.php?%20%20%20module=pagemaster&PAGE_user _op=view_page&PAGE_id=72&d2e9a418299250619 cfea10dd1cfd467=5154b962225704c7b9f24d106ccbc8e4)
    Ещё одна ссылка. (http://www.syroedenie.com/lib/walker.html)
    Кто проникся ? Какие результаты ?

  3. Det_ka
    #828
    Читатель Недуг.Ру

    самое вкусное - клубничное, ну и малиновое ничего

  4. Mariza
    #829
    Читатель Недуг.Ру
    В каких поливитаминных препаратах больше всего B2?

  5. Elly
    #830
    Читатель Недуг.Ру
    Absolute Beginner

    Идешь в аптеку, подходишь к стенду с витаминами, берешь коробочки и сравниваешь.

  6. diaven
    #831
    Читатель Недуг.Ру
    ВИТАМИН В2
    (рибофлавин) Здоровые волосы, ногти и глаза. Также помогает вашему организму извлекать полезные вещества из продуктов. Мясо, печень, почки, молоко, яйца, сыр, обогащенные витаминами кукурузные хлопья и дрожжевой экстракт.
    1.1 мг в день для женщин; 1.3 мг в день для мужчин. Два яйца предоставляют 50% необходимой дневной дозы. Витамин В2 уничтожается солнечным светом, поэтому не оставляйте молоко на столе в солнечной комнате. Противозачаточные таблетки и активные занятия спортом увеличивают в вашем организме потребность в витамине В2.

  7. Сашулька.ру
    #832
    Читатель Недуг.Ру

    Читал, что в алюминиевых кастрюлях готовить нельзя.
    А как быть с фольгой ? Она ведь тоже из алюминия...
    Выходит, что запекать в фольге тоже нельзя ?

  8. ke6at
    #833
    Читатель Недуг.Ру

    Да, похоже так и есть. Не рекомендуют часто пользоваться фольгой при готовке.

    Пару слов о теме. Похоже у народа угас интерес и даже несмотря на то, что появились новенькие, не развивается. Честно говоря у меня тоже угас энтузиазм, но с удовольствием бы поддерживал тему, если бы появился ведущий вместо меня, предлагающий темы или выкладывающий интересные материалы.

  9. SvetSolnce
    #834
    Читатель Недуг.Ру

    Если есть, что сказать, пиши - с интересом прочту

    От себя могу добавить ещё один аргумент в пользу раздельного питания: однородная пища легче усваивается, чем "комплексный обед"

  10. Mda
    #835
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, хочу поделиться одной программкой.
    Вычисляет приблизительную дату смерти. От кучи ей подобных отличается достаточно серьезным подходом, задает массу вопросов и даже пытается предсказать причину смерти. Мне программа очень понравилась, особенно потому, что ее подход к здоровому образу жизни почти во всем пересекается с моим представлением о здоровом образе жизни и о том, что я описывал в этой теме. Чтобы ответить на все вопросы я затратил около часа, результат 78 лет. Выкладывайте ваши результаты (с комментариями желательно!)
    Ссылка: http://stylew.hotmail.ru/datex.rar

  11. Tanya Lassoe
    #836
    Читатель Недуг.Ру
    Программа основана на толковых теориях. В частности на теории биоритмов (которую я проверил на себе и знакомых... да собственно и медики ее знают и уважают).
    Однако никто не отменял фактора подсознательного программирования человека, поэтому впечатлительным и внушаемым особам я бы программу не рекомендовал Меньше знаешь - лучше спишь и дольше живешь! P.S. Из проверенного на себе: _биполярные_ ионизаторы воздуха (тм: Янтарь) - реально нужная вещь в доме и на работе. Есть тут (на хоботе) тема по очистителям воздуха, в ней тусует "American" - он спец по данному вопросу.

  12. Гульмира
    #837
    Читатель Недуг.Ру

    Меньше знаешь - лучше спишь и дольше живешь!
    Кардано (тот, что "карданный вал" изобрел) был еще и астрологом. Составил он себе гороскоп, определил дату смерти... Подошло назначенное время, а он даже не чихает! Что делать? - выпил яд! Отдал жизнь за астрологию.

  13. pushinas
    #838
    Читатель Недуг.Ру

    Вычисляет приблизительную дату смерти
    Не знаю никого кто хотел бы ее знать, зная что это правда.

    Лучше раскажите как за границей со здоровым образом жизни, и как они к нему пришли.
    В фильмах смотришь, все свежеотжатые соки пьют, бегают, с детства смотрят на этикетках сколько холестерина, почти не курят. с другой стороны показывают все толстые ходят и гамбургеры одни уплетают, запивая диетической колой.

  14. ly
    #839
    Читатель Недуг.Ру

    с детства смотрят на этикетках сколько холестерина
    На этикетках соков?

  15. Anna-els
    #840
    Читатель Недуг.Ру

    Не знаю никого кто хотел бы ее знать, зная что это правда.
    Да как это может оказаться правдой? Все очень апроксимированно.
    А интересно то, сколько теоретически можно прожить не меняя свой образ жизни. Лично мне это было интересно. Еще вариант, можно не смотреть результат, а лишь почитать комментарии к тесту, они очень толковые, вообщем-то ради них я вам и рекомендовал программу.

    Лучше раскажите как за границей со здоровым образом жизни
    Мне кажется, пропаганда ЗОЖ за границей более развита. Иначе как объяснить раннююдиагностику и лечение заболеваний. В этом плане у НИХ ситуация намного лучше. А что касается самого ЗОЖ, то подозреваю, что ситуация схожа, но если учесть тотальное распространение фастфуда и идеологии быстрого питания, то это может объяснить почему они кажутся толще нас. Хотя с годами разница на глаз нивелируется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •