Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. inxaoc
    #4321
    Читатель Недуг.Ру

    Только самовысосом. Место высоса могу показать.


    Если кого-то оскорбили мои высказывания - приношу извинения. Фраза была направлена на снижение напряжённости в ветке в связи с негативными высказывания о здоровье питомцев и реакцией окружающих. Призываю всех к цинизму.

  2. sporty9
    #4322
    Читатель Недуг.Ру

    Это тебя зажарить,что ли самовысосом?Чегой-то я про такой способ первый раз слышу.Расскажи же мне про сей способ А тебя призывать к здоровому цинизму надо только кувалдой по темечку

  3. none
    #4323
    Читатель Недуг.Ру


    Мужики, спасибо за моральную поддержку!
    Кроме этой флудерской "феи" никого это не нервирует. Не обращай внимания. У ней друзья в таком же положении будут - не моргнет. Поколение пепси...
    Похоже на то...
    И вообще, если есть желание - поставь ее в игнор.
    В аське так и сделал, несмотря на то, что нормально перед этим пообщались в асе - после того, что я увидел её высказывание в этой ветке... А здессь - пуская в теме живет, раз ей так нравится... И это девушка, которая в своей инфе выложила фотку, где она с котейкой?!
    Я так и сделаю, если сама не понимает, что в этой ветке ей нечего делать вслед за ее "мужем".
    Согласен, но. справедливости ради надо признать, что при личном общении её "муж" - вполне вменяемый чел... Да, зарывается очень часто в сетке, но... Я с ним не ссорился...
    А дедушку погладь по лобику, он заслужил. Нам бы такое терпение в его годы (и в его положении).
    Спасибо, погладил И почесал шейку, спину и брюшко (насколько это возможно, не касаясь опухолей... ) Мы поели, потоптались у меня на коленях, сейчас лежим свернувшись калачиком, очень печальные... Грустно все это...
    BTW, у после твоего поста, похоже
    истерика случилась... "Заткнулся бы ты..." Дальше не буду из вежливости цитировать все то хамство, что из девочки изрыгнулось... Противно... Не обращай внимание на этого ребенка... Глядишь, со временем и вырастет в Человека... Разве так флеймеры общаются?! Эх, молодость, молодость..

    Во блин... я думал почему-то что у тебя котенок... Да уж, если кот прожил 17 лет с тобой - представляю, каково тебе сейчас. Но все равно держись.
    Нет, именно так. Честно, скажу, не знаю, когда он родился, но вот появился он у нас маленьким котеночком, купленным за 2 рубля (котенка покупать надо, чтоб жил счастливо - примета такая ) 4-го апреля 1989 года... И дай Бог. чтобы он все-таки дожил до своего ДР!

  4. Yanada
    #4324
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Похоже на то...
    Никогда не делай поспешных выводов Тем более, основываясь на высказываниях ненормального человека . Это так, совет на будущее.

    В аське так и сделал
    Как ты мог????? Не прощу никогда!

    где она с котейкой?!
    И? Ты думаешь, я не люблю животных??? Опять же, возвращаюсь к первому мной сказанному - не делай поспешных выводов, если не знаешь человека. Вся моя жизнь прошла среди животных. У меня было три собаки, штук 30 попугаев, две кошки, одной сейчас 22 года . Две собаки живут в одной квартире. И я не люблю животных?

    Вырастет? Да уже давно выросла, если не заметил.

    Надеюсь, твоему коту станет хоть чуть легче, иначе мне его ужасно жалко...

  5. Галина П.
    #4325
    Читатель Недуг.Ру

    Тем более, основываясь на высказываниях ненормального человека . Это так, совет на будущее.
    После Твоего отвратительного хамства в адрес весьма в этой ветке уважаемого котовода -а - что мне еще думать?!
    Как ты мог????? Не прощу никогда!
    И правильно. Не прощай, твои проблемы...
    Вырастет? Да уже давно выросла, если не заметил.
    Взросление физеологическое - возраст (и рост, кстати) не означают аналогичного взросления человека в психологическом и моральном плане....
    Надеюсь, твоему коту станет хоть чуть легче, иначе мне его ужасно жалко...
    Вот за это, за моральную поддержку - спасибо!

  6. tatyanakotova
    #4326
    Читатель Недуг.Ру
    "Ребята, давайте жить дружно" (с) Леопольд.

  7. Елена Данкова
    #4327
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин

    Спасибо за поддержку, надеюсь, что "фея" вернется на свой базар, где она получает меньше своих друзей (меньше чего?) и оставит нас в покое.

  8. logicBUG
    #4328
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо за поддержку
    Да не за что...
    "фея" вернется на свой базар, где она получает меньше своих друзей (меньше чего?) и оставит нас в покое.
    Бог ей судья...
    Мой сейчас лежит... Но на прорвавшиеся опухоли смотреть страшно...

  9. Sheloves
    #4329
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Мой сейчас лежит...

    Всё же спроси у врача, может быть, можно дать какие-нибудь транквилизаторы или обезболивающие. Тут уже симптомы надо облегчать.

  10. Трусишка
    #4330
    Читатель Недуг.Ру
    Всё же спроси у врача, может быть, можно дать какие-нибудь транквилизаторы или обезболивающие. Тут уже симптомы надо облегчать.
    А какие симптомы? Лежит, ест, пьет много воды. Иногда вылезшие опухоли вылизывает, что я стараюсь пресекать, если вижу - ну так коты всегда вылизываются... Не орет - похоже, болей нет. Гадит и по большому (реже) и по малому (чаще) в неположенных местах, а не в тазик, как раньше всегда. И что? С чем я к ветеринару пойду? О чем спрошу?

  11. Alexx
    #4331
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    О чем спрошу?

    Как и чем можно облегчить страдания. Например, интоксикацию.
    Как распознать сильные боли (не всегда это видно - животные орут не очень часто), как их купировать? Конечно, речь идет не о крайних мерах.

  12. Алёна
    #4332
    Читатель Недуг.Ру

    Ой, просто не знаю... С чем к ветеринару идти? Здоровый, живой? Не орет? Да. Опухоли? Да, рак. И что? Нести котика в -18? Уволь.. Позвоню, может, но заранее знаю, что толку - ноль...
    Сейчас на коленях у меня мурчит...

  13. =я=
    #4333
    Читатель Недуг.Ру


    >>У кого тут у нас были американки Zoe и Butterball - у Saturn?

    У меня.

    >>Что бывает в Штатах за это?

    Сажают. Animal cruelty.

    У нас главная проблема - что одичавших кошек таки много (хотя домашние обычно кастрированные, но одичавшие саморазмножаются) -

    http://www.feralcat.com/

    в принципе если кто нашел кошку-собаку, то если себе не оставляют то несут в animal shelter, туда приходят люди раздобыть кошку-собаку. Так как оных кошек-собак в shelters слишком много, много больше чем кто хочет взять, то их усыпляют миллионами - см. ссылку сверху.


    Совсем другое дело если животное не домашнее, т.е. не кошка-собака, для них совсем другие animal shelters и там после выхаживания отпускают (у меня с дерева выпадали птенцы американской малиновки, я их отнес в такое заведение, тем более что они выпадали из гнезда в результате попыток соседского кота гнездо посетить, т.е. кот пришел бы еще а так у них хотя бы был шанс.)

  14. tatama
    #4334
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и озвучил - никому плоды "любви случайной" не нужны.... Даже в обществе, где есть "звериная" полиция..

  15. olga-z
    #4335
    Читатель Недуг.Ру


    >>Вот и Saturn озвучил - никому плоды "любви случайной" не нужны....

    Ну не совсем так - подбирают же... вот та же кошка Butterball пойманная через несколько часов только заманкой на рыбо-консерву

    Просто плодов случайной любви настолько больше чем желающих, что все желающих ненаходят и тех кому непоперло - их того...

    Ведь если взять котенка - он же объект долгоиграющий, запросто на 15 лет. Ну 2, ну 3 кошки можно завести. А потом наступает переполнение в то же время бродячая кошка если нашла что жрать может запросто приносить два помета в год переплевывая все попытки их раздать желающим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •