Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Alex113
    #1591
    Читатель Недуг.Ру
    Константин Александрович Ощущения на трассе у него были гиперэкстримные
    На шею водителю прыгнуть - это цветочки.... У моих знакомых под педаль тормоза забрался кот на трассе - слава Богу, тормозить не надо было...

  2. Alenastar
    #1592
    Читатель Недуг.Ру

    У моих знакомых под педаль тормоза забрался кот на трассе
    Вот я со своей оторвой один ездить просто боюсь - сильная, сволочь, запросто открывает крышку перевозки. Приходится завязывать эту корзинку дополнительно
    Вообще - не любит она у меня машину, нервничает очень

  3. SinevaYG
    #1593
    Читатель Недуг.Ру
    В восьмерке с высокой панелью кошка через щель под бардачком забивается в в туннель за правым динамиком. Вытащить можно после снятия динамика, один щиплет за задницу, второй тянет за усы.

  4. delll
    #1594
    Читатель Недуг.Ру

    а этот мрыканский - очень даже ничего. Натуральненький такой

    Везет котам некоторым - халява!


    Вообще - не любит она у меня машину, нервничает очень

    Они все такие. Вы почитайте книги Хэрриота "Записки ветеринара" - класс, чисто английский юмор. Там целый рассказ посвящен кошке в автомобиле.


    Вытащить можно после снятия динамика, один щиплет за задницу, второй тянет за усы.

    Ты бы на пару с Василием тоже взялся что-нить сваять. Вижу, у вас с ним идеи не иссякают.
    Моя постоянно мне талдычит - это коту всегда под хвостом стригу, а ты его только за уши держишь.
    (Уши у персидского мааааленькие, не ухватишь).

  5. Павел Даньков
    #1595
    Читатель Недуг.Ру
    :

    Моя постоянно мне талдычит - это коту всегда под хвостом стригу, а ты его только за уши держишь.
    (Уши у персидского мааааленькие, не ухватишь).

    У моего шерсти много в задней половине туловища - тоже постоянно следить надо. А то ходит такая вонючая станция по всей квартире

  6. Natalia
    #1596
    Читатель Недуг.Ру

    Они все такие. Вы почитайте книги Хэрриота "Записки ветеринара" - класс, чисто английский юмор.
    Ок, спасибо, почитаю.

  7. Junior_98
    #1597
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема. Коту 17 сентября стукнуло год, и одновременно, за несколько дней, у него образовалось множество колтунов, даже на спине. Раньше такого не было. Конечно на годовщину обещают первую тотальную линьку (он в самом деле полез), но не так же. Если жестоко чесать, то колтуны вылезают целиком, но это ему не нравится, жрёт расческу. Питание то же самое, что всегда. У кого было такое и как боролись?Константин Александрович Этих замечательных книг несколько, если прижмёт, то можно читать без соблюдения хронологии. Книги состоят из отдельных самостоятельных рассказов, развитие человеческих отношений третьестепенно. Допускаю, что содержание варьировалось в разных изданиях по воле издателя (возможно даже выходили зе бест ).

  8. street
    #1598
    Читатель Недуг.Ру

    Лучше резать колтуны, и лучше ножницами с закруглёнными краями - вычёсывать более болезненная процедура.

  9. diimitri
    #1599
    Читатель Недуг.Ру

    Этих замечательных книг несколько, если прижмёт, то можно читать без соблюдения хронологии.
    Спасибо, учту. Сейчас искать полезу - давненько ничего не читал, на самом деле.

  10. wasser
    #1600
    Читатель Недуг.Ру

    у него образовалось множество колтунов, даже на спине.

    Всю жизнь страдаем, коты уж такие у нас. Вычесывать их бесполезно - войлок, а коту больно. Только резать так, как советует, но ножницы надо очень хорошие, лучше всего хирургические прямые. Некоторые колтуны даже они не берут, если снизу не подлезть. Чесать потом.
    Мои поздравления с днем рождения кота.

  11. Транс
    #1601
    Читатель Недуг.Ру
    А моему 4 октября 5 лет будет О месте приема подарков и выдаче угощений будет сообщено дополнительно

  12. Ширяева Тамара
    #1602
    Читатель Недуг.Ру
    У меня котейка на втором месяце, в машине на дачу ехала, спокойная как сто индейцев, у заднего стекла всю дорогу просидела ,поглядывая на машины, а во время отьезда первой в машину запрыгнула и шипела на всех ,пытающихся сесть рядом -
    http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr1/photo.pl?ind=1030965652

  13. Аришшша
    #1603
    Читатель Недуг.Ру

    Ты бы на пару с Василием тоже взялся что-нить сваять
    Какой-такой Василий?!

  14. pippen
    #1604
    Читатель Недуг.Ру

    Кот Мурзик (4 года) на днях вернулся с дачи., после 5 месяцев
    отсутствия. Возникли определенные проблемы: сиё животное отказывается
    признавать свою старую банку....


  15. ya
    #1605
    Читатель Недуг.Ру
    4 года, многовато. Может начать мстить.

    2 раза носом в кучу, 5 ударов по башке лёгко свёрнутой газетой. Вначале проверь на себе, газета должна глушить, а не бить. Руками бить нельзя!. Потом 2 раза носом в лоток. Так 2-3 подхода.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •