Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Nannie
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    надо было показать - что с деревом-то делать !


    я про такие шутки слыхал - только непонятно - почему одни так делают, а другие нет.

    причём кот ссыт СТОЯ в тазике и опираясь на стену !

  2. мирка.р
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у меня вопрос, как кошку заставить с котом "спать"? Уже вместе неделю живут, а она ни в какую.

  3. Вишень Ли
    #123
    Читатель Недуг.Ру

    а кот ее хочет?

  4. sky1966
    #124
    Читатель Недуг.Ру

    а кот ее хочет?
    Ещё бы! Ходит за ней по пятам, мяучит, мурзится весь, а она ни в какую. Рычит, а при приближении его, шипит.
    Мне просто не удобно, кота на пару дней брал, а он уже неделю живёт.
    Да, само собой, кошка девушка Скоро 2 года будет.

  5. antonroz
    #125
    Читатель Недуг.Ру

    а как насчет достать другого кота?
    может ей этот чем-то не понравился...

    Да, само собой, кошка девушка
    ну это понятно, хотя была тут сегодня одна темка, как два кота занимались гомосексуализмом, но ее быстро прибили...

  6. Natashka
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Товарищи-котовладельцы! Поделитесь опытом, плз, стоит ли оное животное кастрировать?
    Он еще молод, и с противоположным полом не общался, но учитывая нрав, боюсь представить, что с ним в пубертатный период будет происходить.
    Ветеринарам-коновалам не верю, они, ессно, кричат, типа, срочно везите к нам, мы его тут за ...дцать бачков живо обкромсаем
    Короче, стоит это делать или нет?

  7. nawy
    #127
    Читатель Недуг.Ру

    Надо не кота брать, а кошку отвозить к коту, и, возможно, оставлять на несколько дней.

  8. Ирина Селюх
    #128
    Читатель Недуг.Ру

    имхо, не стоит, хотя бы из гуманизма.
    тем более, что это будут проблемы владельцев кошки, если она "залетит", а не твои.

  9. alexor
    #129
    Читатель Недуг.Ру

    а как насчет достать другого кота?
    Скорее всего, именно чем то ей не понравился. В том и то вопрос, как их всё таки, при таких обстоятельствах, случить?
    Другого кота пока нет возможности взять.


    Кастрировать надо обязательно. Ведь кошки это дикие животные, хотя и одомашненные, а значит должны жить в природе (хотя-бы за городом), а не в железо-бетонных клетках.
    Если всё таки хочется иметь кошку/кота, то необходимо их кастрировать, чтобы они с ума не сходили. Правда есть исключение, есть они регулярно живут вместе с половыми партнёром.
    Да, и где-то делают стерилизацию бесплатно.


    Надо не кота брать, а кошку отвозить к коту, и, возможно, оставлять на несколько дней.
    Не, тогда бы она забилась в угол и просто пострадала бы от нервного переистощения. Она на своей территории только пару дней назад подпустила его к себе на расстояние 10-20 см мордами.

  10. GalinaP2005
    #130
    Читатель Недуг.Ру

    Да мне наплевать на проблемы кошки, у меня будут проблемы с котом ...был уже такой печальный опыт...крики и ароматы те ещё, удовольствие ниже среднего.

  11. Elisey
    #131
    Читатель Недуг.Ру

    а ты не пробовал выпустить кота погулять?

  12. ERORR
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    говорят, если кота кастрировать до половозрелости, то он углы метить не будет. а если уже после, то не поможет

  13. Iraa
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    а у мя два кота, и каждое утро я всё более склоняюсь к мысли научить одного из них (или обоих) летать (у меня третий этаж)...
    можно ли как-то умерить их утренний пыл?

  14. Юлия Н
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Если живете в городе, лучше кастрировать. Выпускать погулять? Если кот домашний, он просто не пойдет никуда, испугается. К сожалению, в наше время еще встречаются представители двуногой мрази, обожающие издеваться над животными. Плюс собаки, плюс машины, плюс другие коты-самцы на территориию Я бы не стала рисковать жизнью и здоровьем моего питомца.

  15. Илона
    #135
    Читатель Недуг.Ру

    наверно ты права...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •