Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. leo74
    #871
    Читатель Недуг.Ру

    Года через 3-4 пройдет.

  2. Синтезмозг
    #872
    Читатель Недуг.Ру

    Нет, представь бублик - вынимаем мякишь, делаем продольные прорези, внутри шарик. Жена привезла из Голандщины.

  3. Hymen
    #873
    Читатель Недуг.Ру

    и гремит эта хрень офигительно. Сам вставал в 4-5 утра и искал эту чертову погремушку.

  4. mkorobochka
    #874
    Читатель Недуг.Ру
    А моя тащится от бумажного мячика - скомканного листа бумаги. Только начининаешь листок мять - на шуршание сразу прибегает и ждёт когда я его брошу... и с места, низкий старт с проскальзыванием когтей по полу

  5. DianaGord
    #875
    Читатель Недуг.Ру
    Пример воспитанного кота: если у кота все в порядке с желудком, то он гордо ходит на лоток. Но если он сумел обманом или лестью раздобыть молока, то поносит в биде, чтобы хозяева могли просто всё смыть струей воды.и гремит эта хрень офигительно. Сам вставал в 4-5 утра и искал эту чертову погремушку
    До революции эта игрушка делалась из закольцаванного сушеного гусиного горла с горохом.
    А вот допустим я встану в 4 утра и найду дверь, об которую эти звери точат когти. А дальше что?

  6. АннаТ
    #876
    Читатель Недуг.Ру

    "Нет, представь бублик..." Знаю я как тор выглядит Не видел я их "тута"
    "До революции эта игрушка делалась из закольцаванного сушеного гусиного горла с горохом."

    Попробую сделать!

  7. Наталя
    #877
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй купить детскую погремушку.

  8. mclina
    #878
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй купить детскую погремушку. в четыре утра

  9. Ольчик
    #879
    Читатель Недуг.Ру

    "детскую погремушку" Думаю, что для кота "смак" игрушки ещё и в запахе "гусячьем".

    Кот, скотина эдакая, гулять подолгу начал. Часов в пять утра приходит, будит(!), жрёт свои 120-150 грамм и через пару минут уже спит. До 9-10... утра(!!!!). И снова (мррр, мя-а, уааааа!!) на улицу пустить требует. Изодран, искусан ( ооо!!! ) - но доволен!

  10. Sve22
    #880
    Читатель Недуг.Ру
    Моя кошатинка (бурма)


    Картинка побольше здесь (http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411844&ref=author)

  11. bobir
    #881
    Читатель Недуг.Ру

    Красавица!!!

  12. донибраско
    #882
    Читатель Недуг.Ру

    Смотрел в наших магазинах, такого шарика нет. Но его это нисколько не огорчает - всё, что он видит вокруг себя - это и есть его игрушки...
    А скомканную бумагу да, любит. И всё, что шуршит.

    а про цепь я пошутил, конечно..

  13. GWEN
    #883
    Читатель Недуг.Ру
    По утрам постоянно болит шея, долго не мог понять почему. Наконец проснулся среди ночи с головой под 90 градусов, а на подушке во всей красе развалился КОТ. Сам ничего не помню. Как они это делают?
    Ура, черная тайна раскрыта. Обычно коты перестают ронять мебель в два ночи, поэтому вчера я лег в девять, чтобы к назначенному времени посмотреть все сны и дальше дремать одним глазом. Среди ночи я проснулся, черный ужас разливался по полу от двери и тянулся ко мне липкими холодными щупальцами. Слабое дуновение воздуха обдало моё лицо, словно крылья летучей мыши. Я приоткрыл глаза – это кот осторожно щекотал меня усами. Убедившись, что я крепко сплю, он слез и лбом стал сбоку сталкивать мою голову с подушки. Наверное, обычно этого хватало, но сегодня я упирался. В ярости кот вскочил на грудь и начал топтаться передними лапами по лицу. Немного успокоившися, он задумался, потом встал рядой с головой и начал крениться-крениться, пока не рухнул на бок, отодвинув меня спиной. Второго раза я дождаться не смог, так как заржал и разбудил всех.

  14. dchist
    #884
    Читатель Недуг.Ру

    У меня котейка в младенческом возрасте только на подушке спала.. а сейчас она готовится ко сну в тоже время что и я.. Я ложусь ,она заскакивает, минут десять массирует одеяло и мурчит...обычно этого мне хватает чтобы уснуть .. Потом минут десят умывается и тоже засыпает , ночью не бушует и замечаю её только утром , после того как сам встану.
    Но заметил одно, иногда они( кошки) очень крепко засыпают , так что шумом и даже поглаживанием не разбудить ... Один раз, когда котейка была маленькая, месяца три , я проснулся ,а она лежит не шолохнется , я позвал - ноль внимания ,у меня уже дурные предчуствия появились ,не дай бог во сне придавил ,я уже чуть не во весь голос хайлаю,а она не шевелится. я рукой её пошевелил- без толку ,и только когда я её сдвинул с места сантиметров на десять , ЭТО чучело проснулось ,с таким ошарашенным видом , как будто я на неё ведро воды вылил..Блин...как я потом отходил,успокаивался , а ей хоть бы хны ,сбегала позавтракала и опять дрыхнуть легла... Да кстати , засыпает кошка тоже иногда чуть ли не мгновенно , только лежала в позе сфинкса , вдруг- брык головой на лапы ,и в отключке уже .

  15. Таня С.
    #885
    Читатель Недуг.Ру
    В какой-то книге читал, что у кошек два вида сна, в одном она "отдыхает с закрытыми глазами" и вертит ушами на каждый шорох, а во втором её не разбудишь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •