Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. EVG
    #781
    Читатель Недуг.Ру
    Парящая котейка -
    http://egorka4.narod.ru/ICQflysmall.jpg
    http://egorka4.narod.ru/ICQfly1small.jpg

  2. ЕленаК
    #782
    Читатель Недуг.Ру

    Кыся рулит!!!
    ЗЫ А как так оно летает?

  3. licenok
    #783
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Ну дык в пяти сантиметрах от лап, летящую мышку видишь ?
    летит мышка ,а за ней кошка

  4. nao68
    #784
    Читатель Недуг.Ру
    Так вот, к чему я... Как нверное некотрые из достопочтимых флеймеров помнят, этим летом мой субъект семейства кошачьих был успешно прооперирован на предмет кастрации .Это антикошачье действие было вызвано моим нежеланием жить в пропахшей квартире, да и избитый, грязный кот,снующий туда-сюда и орущий под дверью, меня никак не устраивал. Но что поразительно, где-то начиная с сентября мой скопец начал,по какой-то одному ему известной причине, при всякой возможности убегать на чердак. Там он просто сидит, спит, охотится - придет поест - и опять туда. Что делать, не знаю. Вроде бы и вовремя кастрирован был.Вот я и в раздумьях....может, нового завести...

  5. Andr
    #785
    Читатель Недуг.Ру
    А ты давно коту проставлялся? Он, помнится, не дурак был медицинского спирту хватить? Мож, он там выпивает? А серъёзно - достал ты его, родной, затиранил... Пусть себе скотинка живёт, как хочет. Такие дела.

  6. Ириска
    #786
    Читатель Недуг.Ру
    Допрыгался, вивисектор? Нечего было заводить животное. которое, полностью укомплектованное матушкой-природой, чем-то не устраивало тебя.

  7. Админ
    #787
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так естественно - сначала спиртом, потом третий глаз искал...От такой жизни любой бык мерином станет...(с)

  8. Strafer
    #788
    Читатель Недуг.Ру
    Дык налей ему сам знаешь чего на то место в доме (не у кота только, а то сбежит совсем), где ты хочешь, что бы он находился!

  9. ана
    #789
    Читатель Недуг.Ру
    Да, возможно, затиранил.Но по моим меркам, не так что бы. Пока подростком он был - постоянно потакал ему. Да и сейчас спит где хочет, ест регулярно, не бил никогда, носом в стену не тыкал, даже валерианочки спиртовой иногда по праздником наливал ...не знаю,чем его эта уличная жизнь привлекла... Не знаю, сейчас вон, опять мяучет под дврью...ждет,пока кто-нибудб выпустит...уже он и битый приходил раз - морда царапанная была - все равно туда несет. Стыдно даже - соседи уже и подкармливать начали - думают, что или кормим плохо,или бездомный...Да и сам он плачевно стал выглядеть - лапы грязные, почти не вылизывается..что делать.... Может у кого есть идея... Самому досадно стало, что кастрировал в свое время - лучше бы ходил уж при своем..все равно бегает.

  10. Bandit
    #790
    Читатель Недуг.Ру
    ГЫ! Он ещё удивляется! Я бы тоже от такого сбежал!

  11. Анд
    #791
    Читатель Недуг.Ру
    Бедное животное! Получает удовольствие доступными ему способами - болеет за других, наверное. Справился с маленьким, верзила эдакая, царь природы?

  12. Просто_Человек
    #792
    Читатель Недуг.Ру
    завел бы себе еще пару котов, а то одного тебе явно мало и ты скучаешь, когда его нет! Тогда и статистика по твоим экспериментам над бЭдными животными более корректная будет!А то этот кот явно издеваается над тобой!

  13. Vasily_M
    #793
    Читатель Недуг.Ру
    Да, скорее всего, он мне таким образом мстит...Или просто хочет дать что-то понять...Так что заведу-ка я еще котенка...Может после стресса ему не так захочется улизнуть...да и веселее вдвоем!Ехал тут,в переходе крысят по 20 отдают - решил купить завтра...Поробую вину свою загладить. ЗЫ. А в магазине искусственная мыша - по 30!З.ЗЫ и все же кошки самые загадочные...что ни говори

  14. oleg 1978
    #794
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, сомневаюсь, что он так отрывается, болея за других...А на царя природы я не претендую, просто как всякий человек, хочу воспитать порядочного кота....у знакомого он сам на унитаз ходит и смывает за собой! Но судя по всему, у меня это не удалось...

  15. barrakyda
    #795
    Читатель Недуг.Ру
    Afad написал:...просто как всякий человек, хочу воспитать порядочного кота
    Бог с тобой, воспитывай кого и как хошь. Но мне почему-то жутко при мысли о твоих будущих детях...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •