Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. gerrholz
    #766
    Читатель Недуг.Ру
    Смотреть ВСЕМ!!!!
    http://www.madry.ru/stories/cats.html - копирайт

  2. imported_мана
    #767
    Читатель Недуг.Ру
    Ну а я со своим отмороженным распрощаюсь.

    Подрос видно и начал гадить.
    Я воспитывал носом - нет, неделю продержится и опять - нет пусть в деревне где-нибудь живет...
    Я не могу, я человек, и таком вонизме жить не хочу.
    Два писяшника стоит, в один он очень редко ходит,
    насыпан наполнитель...

  3. Gruny
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    С новым февралем.
    Кошак научился таскать поноску. Схватит игрушку в зубы, таскает по всей квартире и никому не дает. Начнешь заговаривать зубы, наступит лапой, только потом каркает. В воскресенье по НТВ показывали зимний чеченский лес, в котором живут "кавказские дикие коты" - порода такая, и одичавшие простые коты. Блин, это ужас, это первобытная злость, это саурон какой-то, не дай бог ночью попасться ему на дороге. Тигры - они хоть на вид какие-то добродушные, а этот взглядом на месте пришибет и съест.

  4. Valek
    #769
    Читатель Недуг.Ру

    Ага, смотрел... Существа злобные... А как шипят... Хотя котятки у них милые....
    ЗЫ Народ ссылку не смотрит?

  5. meliz
    #770
    Читатель Недуг.Ру
    Ни когда не писал в этот форум, но тут не удержался.
    Вот ведь сколько любителей кошек, это радует !
    Огорчает другое, прочитав всю ветку понял - многие заведя кота не удосужились прочитать ни одной книги по воспитанию и уходу за ними. У меня не очень богатый опыт, сейчас только второй кот (скотишфолд), но вот несколько соображений, может кому сгодится:
    На сколько я понял основные проблемы в том, что коты гадят по углам, тут можно сказать следующее, если кот старше года и не имеет постоянного выхода на улицу то он будет метить территорию, это природа, единственный выход - кастрация. Если это не пометка территории то дело в Вас, нельзя тыкать кота носом - он этого не поймет, тем более нельзя его бить или пугать, будьте настойчивы и терпиливы и все будет хорошо.
    Туалет кота должен находится в уединенном месте, лучше прикрытом со всех сторон, и обязательно так, чтобы Ваше неожиданоое появление не напугало животное.
    И второе, я тут прочитал о шоколадных конфетах, одумайтесь, нельзя их давать, шоколад - яд для кошек.
    Не скажу что мой котик воспитан идеально, но всяких безобразий он себе не позволяет, он уважает нас, а мы безумно любим его.

  6. Alen-ka
    #771
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Огорчает другое, прочитав всю ветку понял - многие заведя кота не удосужились прочитать ни одной книги по воспитанию и уходу за ними.
    Поддерживаю! Прежде чем завести кошку я тоже прочитал в инете тучу книг по уходу за ними и содержанию. Истинная правда - огромного количества проблем при таком подходе можно избежать ещё до их начала.

  7. Souznik
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот я тоже только сегодня ветку нашёл эту.
    Принимайте.

  8. Enny
    #773
    Читатель Недуг.Ру

    Кошак научился таскать поноску
    Теперь пора научить его приносить поноску по команде.

    Васисуалий Лоханкин
    ЗЫ Народ ссылку не смотрит?
    Смотрит! Просто лень было с в этот топик заглядывать, чтобы это написать.
    Принимаем с удовольствием! Как говорится, welcome! Кошак очаровательный, только почему у него на фотке вид такой недовольный - сниматься не любит?

  9. lla
    #774
    Читатель Недуг.Ру

    Млин, сегодня я стал котоносцем (вернее, кошконосцем...)
    Девушка знакомая попросила помочь - на укол ребенка (то бишь кисю) отнести - все проклял, пока ее, завернутую в два одеяла тащил... Руки даже сейчас болят - и ведь Дашка вроде легонькая, не то что мой - а все равно...

  10. udgin
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин


    Завидую белой завистью тем, кто может переносит кошаков на руках... Моего зверя только в переноске можно транспортировать, иначе не удержишь никакими способами. Но он и будучи посаженным в переноску периодически натурально вышибает дверцу или пытается вообще ее разнести на куски

    В общем, это сущий кошмар - в дачный сезон дотащить мохнатого монстра от квартиры до машины - а там его выпускаешь, и оно начинает по машине разгуливать, выискивая места, откуда обзор лучше. Из-за этих его поисков я даже в самую сильную жару езжу на дачу в самых толстых джинсах, которые у меня есть. Потому как кошак то и дело использует колени как подставку для выглядывания в окно, а едем обычно быстро, машину качает и кошак, чтобы не упасть, укореняется когтищами за того несчастного, на чьих ногах он сидит.

  11. Vasilisa
    #776
    Читатель Недуг.Ру


    Ну дык я и говрю - кошмар, как я нес... А мой ребенок уже лет пять как из дому не выходит...
    А раньше - в сумку нас кладем (ну, то-есть, ребенка ) (или в коробку, и на велосипед) - и ходит такой маленький тигр по даче, обнюхивает все, что можно.... Тигра, адназначна!!!!

  12. wlad
    #777
    Читатель Недуг.Ру
    На даче кошаков особенно интересно наблюдать. Они ж там оказываются, так сказать, в своей стихии - то есть хыщники на воле - и ведут себя соответственно, расхаживают такие из себя важные, метят кажый кв. см. участка. чтоб чужаки не заходили, дерутся с этими чужаками приобнаружении оных на подведомственной территории..... Короче - натуральные пограничники, защитники рубежей своих участков

  13. ghk
    #778
    Читатель Недуг.Ру
    Мои фото кошаков -

    http://club.foto.ru/gallery/author.php?param=7938

    их там 4 штуки

  14. Anette
    #779
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то не могу сказать, что сниматься не любит, но просто из вредности старается всеми средствами испортить фотосессию.
    Вот тут ещё фоток несколько:
    1. Мама
    2. Когда мы были молодыми
    3. Пять месяцев

  15. IgorK
    #780
    Читатель Недуг.Ру
    Действует ли скатывающая сила на кошку (полуфлейм)
    22:46
    Оказывается действует. Если кошка пытается затормозить пластинку сверху лапой, то лапа начинает соскальзывать к центру диска.
    22:47
    Ага, передней лапой не получилось, пробует задней. Интересно, стоит на трех лапах, а одна крутится вместе с диском. Оп, затормозила. Нет сорвалось. Теперь пытается укусить.
    22:51
    Всё, затормозила и уселась целиком, пять кило мотор не тянет. Всё, надо сгонять, а то покусает весь товарный вид и отдерет резину от блина.
    22:52
    Ушла

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •