Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. 131979
    #601
    Читатель Недуг.Ру

    Пух - обычное дело. Зато моего постоянно командируем метить (нет, это не то, что Вы подумали - мордочкой) новые вещи. Никогда не ломаются - от холодильника до шубы. Знает, что последует награда и старается вовсю - натирает. В этом безотказен.

  2. PreD@ToR
    #602
    Читатель Недуг.Ру
    У меня пылесос с водяным фильтром, то есть выливаешь в унитаз и всё. Пылесосю раз в неделю, каждый раз выкидываю из него ком шерсти величиной с кулак. Вот куда они столько жрут.Младший кот совсем не боится перфоратора и почти не боится пылесоса, в смысле садится поодаль и смотрит. Но сегодня я его поймал, включил пылесос, когда он сидел спиной к нему. Это надо было видеть, даже на шипованных лапах старт с пробуксовкой, а на вираже даже не пытался тормозить, врубился боком в стену и залетел в другую комнату. Но потом вышел и досмотрел.Интересна разница в характере. Вот этот кот был главным срети котят. Сегодня пришли гости, пили, плясали, орали в караоке. Кот прекрасно провел время, поспал на коленях у всех гостей по очереди. А вот кошечка попросила ее не беспокоить.:

    он будет кусать и драть и при этом мурлыкать.

    Это кошачий сигнал: "Я мирный и не агрессивный". Часто используется больными котами в дикой природе при отказе от драки. Он Вас побаивается, но играет.
    За прошедшее с 11 страницы время появилось мнение, что это кошачий сигнал "раз ты мирный и не агрессивный, то можешь не бояться".

  3. Traumo
    #603
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и мой серенький.
    Сейчас он старенький - 13 лет все-таки. В основном спит. А раньшн был ого-го какой боевой. Левый клык так и остался сломанным .

  4. LLIaJIyH
    #604
    Читатель Недуг.Ру

    сурьезный мужык

  5. Lightning
    #605
    Читатель Недуг.Ру

    За прошедшее с 11 страницы время появилось мнение, что это кошачий сигнал "раз ты мирный и не агрессивный, то можешь не бояться".

    Не совсем. Они оценивают противника по размерам, поэтому так раздуваются и становятся на цыпочки в опасной ситуации. Попробуйте взять котика на руки, когда он разыграется и начинает вызывать Вас на бой. Сразу громко мурлыкает. Всё ясно - попытались учинить бой, а попали на руки. Надо срочно играть назад. Да и в научной кошачьей литературе так пишут.


    сурьезный мужык

    Мы, старшие коты, все такие!

  6. Sam Paul
    #606
    Читатель Недуг.Ру

    Сейчас он старенький - 13 лет все-таки. В основном спит.
    Старенький? Хм... Мой (уж не знаю когда родился ) появился у нас 04/04/89. В этот день празднуем Так скачет по вечерам как три молодых. Только топот по коридору, как стадо слонов А спит да, часов по двадцать в сутки

  7. qplayer.ru
    #607
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Поправили тут меня - 10 декабря ему 14 исполнилось ...
    При попытках поиграть , смотрит как на идиотов - вы что офигели?
    Правда недавно младшой (она на полгода его младше) как-то удалось его раздразнить и они , как молодые, носились по квартире ...

  8. Somebody
    #608
    Читатель Недуг.Ру


    Мой тоже часто так смотрит - глумитесь, сволочи? Но - тем не менее - скачет... (а сейчас, проснувшись, вылизывается... )
    ЗЫ: 10 декабря ему 14 исполнилось отмечали?

  9. _Мила_
    #609
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    исполнилось отмечали? Прозяпали . Я за ихними датами не слежу, мне только сегодня указали на ошибку ...

  10. Илья
    #610
    Читатель Недуг.Ру

    Прозяпали
    А зндря... Мы ДР семьи (а ребеночка я причисляю к членам семьи) и помним всегда, и отмечаем...
    В любом случае - . И отметьте, луше поздно, чем никогда)
    ЗЫ О! Опять спит...

  11. Andrey9001
    #611
    Читатель Недуг.Ру
    В книге написано, что кошки спят 16 часов в сутки.

  12. Олеся
    #612
    Читатель Недуг.Ру

    В книге написано, что кошки спят 16 часов в сутки.
    Ну, это в книге.. А я про реал рассказал... (про свою масенькую...)

  13. Иpинa
    #613
    Читатель Недуг.Ру

    Попробуйте взять котика на руки, когда он разыграется и начинает вызывать Вас на бой. Сразу громко мурлыкает. Всё ясно - попытались учинить бой, а попали на руки. Надо срочно играть назад. Да и в научной кошачьей литературе так пишут.
    А мой какой-то неправильный если его в этот момент взять на руки, то без крови точно не обойдется, а про мурлыканье и мечтать не приходиться

  14. SV22.01@mail.ru
    #614
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Ну, это в книге.. А я про реал рассказал...

    Подтверждаю. Такие книги только с толку сбивают. Бывает, что 22 часа.


    если его в этот момент взять на руки, то без крови точно не обойдется, а про мурлыканье и мечтать не приходиться

    Есть такие... независимые. И женщины такие же. Что же, не повезло, обращайтесь с ним так, как бы Вы хотели, чтобы обращались с Вами.

  15. kosti
    #615
    Читатель Недуг.Ру

    Ну... если ребенок не в настроении... Может оцарапать, может. Он такой. Но! ежли ласково к нему - включит "внутренний моторчик" (с)....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •