Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. dbrf
    #511
    Читатель Недуг.Ру
    :

    настоящие коты лишнего не базарят, а просто мурчат и прутся от удовольствия.
    Слова не мальчика, но мужа. И это к женщинам подходит тоже.
    Мои женщины никогда не молчат

    Ура, котенок приучился к массажной щетке. Лежит-мурчит и подставляет один бок за другим. Кошечка пока смотрит на эти современные штучки без доверия. Но как она выросла... Теперь это солидная дама в роскошной, толстой, блестящей и переливающейя шубе. Берешь на руки чувствуешь уважение.

    Вчера видел забавную сценку, два зверя лежат на боках и лупят друг друга передними лапами по мордам, а задними ногами исполняют танец - отбей пятку пяткой.Васисуалий Лоханкин:
    Народ, а кто мне поможет? Кто готов в своей галерее фотки моего ребенка разместить?
    1. Для "сюда" файлы можно обработать фотошопом. Первый способ - сохранить с низким качеством - ужимает до 10 раз, на экране разницу не увидишь. Второй способ - уменьшить размер картинки - это любой программой, даже в MS Office есть свой MS foto editor. Можно и то и то, гарантированно ужмешь до меньше 100кБ.
    2. Сделай себе простенький сайтик на бесплатном хостинге. Для этого в составе Микрософт Оффисе есть FrontPage (в зависимости от версии диска, если нет на твоем, возьми из другого диска, они ставятся как угодно вперемешку). Расскажите мне про мяту. Сегодня в честь выборов почистил зубы новой зубной пастой, после чего тело было повалено, лицо облизано, а губы покусаны.

  2. марусенция
    #512
    Читатель Недуг.Ру

    Слова не мальчика, но мужа. И это к женщинам подходит тоже.
    Мои женщины никогда не молчат

    Вот и я о том же. Спят только немного меньше.

    Расскажите мне про мяту. Сегодня в честь выборов почистил зубы новой зубной пастой, после чего тело было повалено, лицо облизано, а губы покусаны.

    Это те самые рыси с 8-см когтями? Ну, я так и знал. Ты из больницы телеграфируешь?
    Ничего удивительного, т.к. называется она "мята кошачья", есть еще хуже растение - "котовник кошачий", только его в пасту не кладут.
    Сотни лет человечество бьется над таким же средством для женщин, но безуспешно. Есть одно - такие зеленые бумажки с изображением дядек в овальных рамках.

  3. Катя-91
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    :

    садист
    ты представь, что если вдруг ты мимо унитаза хоть капнешь, тебе конец йодом намажут? или той же "звездочкой"?
    Могу представить и принять с достоинством! Но только я никогда не промахиваюсь и тем более не гажу по всей квартире из гадкого принципа!

  4. Марго
    #514
    Читатель Недуг.Ру

    Если этот котище нассыт тебе в ботинки, я буду очень рад .
    А он так и сделает, готовься ...

  5. Gazzaeva
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Некоторое время назад обнаружилась у зверька боязнь люминевой фольги (в рулоне). Ближе 3 метров не подойдет. С чего бы это...
    Видать в прошлой жизни на льлюминевой фабрике срок зверюга мотала
    Или быть может курицу запечённую в фольге принял за родича!

  6. Юлия-Мария
    #516
    Читатель Недуг.Ру
    Есть, я это увидел, раньше читал, а теперь увидел сам. Они лакают нижней стороной языка. Попробовал - не получается, а они могут. Наверное они боги.

  7. Птица
    #517
    Читатель Недуг.Ру

    Да не надо. Он своего любит, холит и лелеет. Это он нас заводит, хе-хе. А кот читает, сидя на полу. Они злопамятные бывают, и чувства юмора у них нет.


    Они лакают нижней стороной языка.

    Не совсем, сворачивают язык трубочкой, посмотри внимательно. Так точно не получится. Зато ты на лоток не влезешь к нему, да и на компьютере они с трудом - целых три клавиши лапой накрываются, трудно печатать.

  8. Georgiy
    #518
    Читатель Недуг.Ру
    Три клавиши было в детстве, сейчас он жмет только две Sleep+Power

  9. Sollena
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем.
    Почитал ветку. Здорово.

    Есть вопрос, точнее пара вопросов.
    Раньше, когда он маленький был (1-3 года), он ел всё, тоесть от мяса до вермишели. Сейчас он любит только ливерную колбасу, иногда если её по всему городу не найдёшь (завод не выпускает иногда), то он неест ничего (в смысле ничего из предлагаемого (мясо, колбаса и т.д.)).
    Так вот есть у кого опыт, скока они могут не есть (сухой корм не предлагать ибо он в его сторону вообще даже не смотрит)?


    А, ещё, дело в том что он иногда сташнивается, это они я так понимаю от шерсти так избавляются которой наглатываются при умывании себя?

  10. Хелп
    #520
    Читатель Недуг.Ру
    Без воды нельзя.
    Про еду не знаю, хотя в природе бывают дни неудачной охоты. Если нелюбимая колбаса доступна, то на мой взгляд вообще нечего беспокоиться.

  11. Venus81
    #521
    Читатель Недуг.Ру

    Я знаю, стараюсь всегда менять ему воду, но он предпочитает запрыгнуть на раковину и позвать кого-нить чтоб кран открыли с водой...

    Меня во тока, то что он иногда тошниться беспокоит, хотя вроде это независимо от того ел он перед этим или нет...

  12. Серый
    #522
    Читатель Недуг.Ру
    Свежая вода завсегда вкуснее.
    А говоришь прочитал всю ветку, периодически они отблевывают все волосы, которые проглатывают при умывании.

    1. Всё о кошках. Изд. АСТ Пресс. Автор Умельцев А.П. 488 стр. 80 руб.
    2. Кошки. С.Пб. Кристалл. Автор Т.Браулова. 183 стр. 80 руб.

    Книги примерно одинаковы, во второй цветные фотографии и описания пород. В первой то же самое в виде рисунков.

  13. Евгений20005
    #523
    Читатель Недуг.Ру

    Сенькс за литературу.

    Да не, ветку прочёл всю, но просто что-то он это часто делать начал, меня это смутило.

  14. sokol
    #524
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня увидел свешенный с подоконника хвост и померил его штангенциркулем - 11,5 см в диаметре.

  15. Anna29
    #525
    Читатель Недуг.Ру

    возможно,он не гадит из принципа, а метит территорию.хотя фиг знает, наш кот культурный... как пришел, сразу дал понять, что ему нужен горшок. Только когда делали ремонт, он в каждом свежеотремонтированном помещении кучу надожил в углу
    но потом ни-ни. Типа отметился
    ты еще длину померь! среди общажных котов был абсолютный рекордсмен с длиной хвоста 28см

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •