Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. step78
    #496
    Читатель Недуг.Ру

    Текущий возраст кот 3 месяца, кошка 7.

    Пока плюньте слюнями. Они ишшо маленькие. Главное, чтобы двух котов не было одного возраста. Надо совсем паскудные выходки пресекать мягко, но настойчиво, лучше словами.У рыси длина когтей 6 см на передних лапах и 8 см на задних. Хорошо заточенных когтей.

    Ты только на ночь такое не пиши, мой-то персидский, а у него когти в 1,5 раза больше обычных, да еще диаметр лапы раза в два больше.

  2. pensant
    #497
    Читатель Недуг.Ру
    вчера забегает кот в мою комнату, подлетает к кадушке в которой пальма огромная растет и мордой в землю тык... я там ему траву сажала раньше, он её всю сожрал, морда грусная такая , еще хочет... начал даже цветы обрабатывать, чего раньше за ним никогда не замечалось сегодня забежала в спецмаг купила ему травы... уже посадила, через пару дней цветы будут в безопасности а пока закрыла штору на окне...Самое интересное забыла может кто-нибудь с подобным сталкивался, в принципе у меня много было котов до этого, да и у друзей есть, но наш теперишний просто уникум... он у нас ГОВОРЯЩИЙ... ну не в том смысле, что он на человеческом языке говорит (хотя может я просто не слышала ) Он говорит на кошачем, но постоянно, да не просто так, а в тему...в основном общается со мной, но и других вниманием не обделяет...например лежит в комнате, я сижу за компом, стоит мне встать, или резко дернуться, повернуться в его сторону , он тут же реагирует - Мяу?... типа - Ты чего собралась делать?.. или иду по коридору, никого не трогаю, лежит на дороге - Мрр, мяу!!...-не наступите!! ...то есть он разговаривает как мы, ну почти, в смысле интонации схожи... мои друзья правда говорят, что такого кота могут иметь только люди с крепкими нервами, потому что иногда, (даже довольно часто), он разражается гневными монологами в наш адрес, или высказывает свое мнение по поводу закрытой двери, надоевшей рыбы, громкой музыки, неожиданных гостей и т.д.... но я уже в принципе привыкла, и мы с ним нашли общий язык я теперь с ним чаще разговариваю чем со своими домашними... чем лучше я узнаю людей, тем сильнее привязываюсь к лошадям (котам)

  3. buker
    #498
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка иногда ходит по комнате и ворчит на разные голоса.
    И если собирается срыгнуть шерсть, то громко орет ма-мА-МА-Ма-ма-ма-ма.

  4. Lelya
    #499
    Читатель Недуг.Ру


    Помимо того, что кот ворчит на разные голоса с разными интонациями (точно-точно - насчет надоевшей рыбы, закрытой двери, громкой музыки, еще какого-нибудь беспорядка) с ним еще можно переговариваться довольно долго, имитируя его ворчание. Еще кот любит смотреть в глаза. Долго смотреть. Иногда безумные вещи происходят: сидит, просит что-нибудь (протягивает лапку), говорю ему: "Отстань, пойди, сметанки поешь". Он поворачивается и идет, ест сметанку.

  5. Mari Kurt
    #500
    Читатель Недуг.Ру

    с ним еще можно переговариваться довольно долго, имитируя его ворчание.
    точно...он это любит

  6. Ласань
    #501
    Читатель Недуг.Ру

    Иногда безумные вещи происходят: сидит, просит что-нибудь (протягивает лапку), говорю ему: "Отстань, пойди, сметанки поешь". Он поворачивается и идет, ест сметанку.

    Я уже привык. Бывает. Мой вслед за мной на разные голоса вопит - то тоненько, то басом. Иногда сопрано подпевает в записи оперы.
    Они намного умнее, чем кажется.

  7. Vikki
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    а нащ говорит "мрррррряу-вяууууу" на разные голоса. и вообще болтун. подойдет, и как начнет что-нить рассказывать, его так гладишь по спинке, что-нить ласковое ему говоришь (ах ты маленький негодяй, опять в шкаф лазил, паразит этакий!) а он мурчмт и базарит
    или просто со скуки песни петь начинает. особенно часов в 6 утра

  8. anuyta
    #503
    Читатель Недуг.Ру
    А у брата кот больше не мяукает и не воет.
    Пару раз он пытался чего-то там промяквать, но мощные удары ботинка отшибли ему эту способность навсегда Оба раза после меткого попадания в переднюю часть тельце зверька пролетало 4м. до ближайшей стены.

    Когда я захожу, он с дикой скоростью забивается под диван. И вообще стал гораздо спокойнее и когти в гостей больше не впускает.

    котоводы можете мочить!

  9. kosmos
    #504
    Читатель Недуг.Ру

    Да кому ты нужен, презренный...

  10. Баба Нина
    #505
    Читатель Недуг.Ру

    Первый нахальный кошатник пошел... следующий.

  11. Lobashova
    #506
    Читатель Недуг.Ру


    Зацарапаем твоего брата до смерти. Таким как он лучше ни домашних животных, ни детей не заводить. Деревянные игрушки будут в самый раз.

  12. Rainred
    #507
    Читатель Недуг.Ру
    :
    ...Когда я захожу, он с дикой скоростью забивается под диван...котоводы можете мочить!
    Вот, человех три раза пост редактировал, шлифовал, любовался. Не мочить тебя надо, а лечить. Да ты и сам знаешь, не зря же такой ник.

  13. Elena Al.
    #508
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, а кто мне поможет? !!! Товарищь мне ребенка (вот он, подлец, свернулся..) на цифровую камеру снлял. НО!! Размер - 5,64 mb (каждой фотки). Приклепленными файлами - увы,.... без потери качества... Кто готов в своей галерее фотки моего ребенка разместить?

  14. инн
    #509
    Читатель Недуг.Ру
    его так гладишь по спинке, что-нить ласковое ему говоришь (ах ты маленький негодяй, опять в шкаф лазил, паразит этакий!) а он мурчмт и базарит
    настоящие коты лишнего не базарят, а просто мурчат и прутся от удовольствия.

  15. oliga
    #510
    Читатель Недуг.Ру

    настоящие коты лишнего не базарят, а просто мурчат и прутся от удовольствия.

    Слова не мальчика, но мужа. И это к женщинам подходит тоже.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •