Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Innocence
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    Некоторое время назад обнаружилась у зверька боязнь люминевой фольги (в рулоне). Ближе 3 метров не подойдет. С чего бы это...

  2. Вик_тор
    #482
    Читатель Недуг.Ру
    Оказывается у меня дома есть книги "Кошки" и "Все о кошках". В обеих рекомендуется вычесывать длинношерстных кошек ежедневно по часу, или 7000 человекочасов за 20 лет их жизни. У меня таких кошек две .

  3. ИринаМ
    #483
    Читатель Недуг.Ру

    У меня таких кошек две

    А порода какая? Можно ли на фото взглянуть?

  4. 1234
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    Scum
    http://www.sovros.narod.ru/cats.htm лежит 12 фото с предпросмотром[/q]

  5. д-р Пл&
    #485
    Читатель Недуг.Ру

    Здорово. Котик у тебя ред-пойнт? У меня блю-пойнт, но уже старенький - девятый год. И кошечка симпатичная, сразу по физиономии видно.

  6. Baku
    #486
    Читатель Недуг.Ру

    Милый котенок, но почему ? На фотографиях он ни капли не рыжий

  7. pr-5
    #487
    Читатель Недуг.Ру


    А мой блю пойнт - Ванюша. Хотя белый с голубым.

  8. ilona-o
    #488
    Читатель Недуг.Ру

    Да в общем-то, Ванюша может быть какого угодно цвета, на мой взгляд. Или я чего-то не догоняю?
    Или ты про это - Хотя белый с
    То есть правильнее было бы назвать такого котика Боря Моисеев, так?

  9. Ирсен
    #489
    Читатель Недуг.Ру

    Да нет, это ему не грозит. Оперировали-с в 11 мес. Вопил по ночам басом.
    А голубой - это так положено по породе. Не серый, а голубой. Примерно такой же цвет, как у британских голубых.

  10. praktika
    #490
    Читатель Недуг.Ру
    Рыжик, потому что рыжие ушки и хвост с рыжими кольцами.
    Кошечка голубой колор-блю-пойнт.

  11. БГ
    #491
    Читатель Недуг.Ру

    не думаю что там что-то похожее есть... Да и не камень вроде. Он вообще ВСЕ грызет! И самое ужасное - пакеты целлофановые лижет! Прям прется весь... Ума не приложу - чего ему не хватает...

  12. MilaYorre
    #492
    Читатель Недуг.Ру
    чего ему не хватает
    -Углеводородов. Это часто бывает с кошками. Надо влить в пасть примерно 5 мл. бензина с октановым числом не ниже 95, или авиационного керосина, после процедуры грызня пластиковых изделий прекращается!

  13. lioliaaiz
    #493
    Читатель Недуг.Ру

    Он вообще ВСЕ грызет! И самое ужасное - пакеты целлофановые лижет!

    Кошачьи витамины попробуйте, но хорошие. Вот их грызут с удовольствием. Но только дозировку соблюдайте.


    после процедуры грызня пластиковых изделий прекращается!...

    навсегда. А хозяин в слезах ищет лопату, потом ходит с ней по городу и ищет

  14. Ekaterinazaykova
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые в руки попалась игра "Возвращение в замок Вольфенштайн". 2 часа ночи. Играю в наушниках. Добрался до подземельев, из всех стен и гробов вылазят мумии, страшная музыка, страшные звуки, страшно кричат умирающие фашисты. У меня, 37-летнего мужика по коже мурашки. И вот в момент, когда за спиной грохот очередной крышки гроба, в спину вцепляются 18 когтей и лезут к шее.
    Теперь я верю в смерть от страха.Кошечку выбирал не я, поэтому вполне возможно, что она была среди остальных котят тихоней. Котенка же наоборот выбрали лидера. Ситация такова, что кот чуть-чуть надкусывает свою порцию, потом засовывает башку в миску к кошечке и жрет оттуда. Если начать подкармливать кошечку на табурете, то он бросает все и выпихивает её с табурета. Если кошка залезает мне на шею, он тотчас же лезет сам. Если глажу кошку, кот подлетает и демонстративно показывает, как ему хорошо. Разумеется кошка голодной не остается, наоборот, стала похожа на лед зепелин и в играх треплет кота как ей нравится. А вот в принципиальных вещах кот очень жестко отстаивает свою позицию.
    Текущий возраст кот 3 месяца, кошка 7.
    Насколько это нормально, оставить как есть или принимать меры и какие? Мне не нравится, что кошка как бы стала менее ласковой, обиженной что ли.

  15. Thingie
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    : В субботу или воскресенье по ТВ (НТВ "Дикая природа") показывали такого дальневосточного дикого котеночка, его поймали лапу лечить. Ух, зверюга! Всех порвал до наркоза.
    У рыси длина когтей 6 см на передних лапах и 8 см на задних. Хорошо заточенных когтей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •