Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. tipograf
    #4381
    Читатель Недуг.Ру

    У меня пластиковые - если окно открыто в "наклонном" положении, кошаки туда не лезут.

  2. Тренажер
    #4382
    Читатель Недуг.Ру

    какие окна выбрать, чтобы можно было набивать антикотовую сетку, как на старые добрые деревянные?

    На все модели пластиковых окон приличные компании предлагают и сетки.
    Есть еще возможность управлять этим процессом соответствующим котом - мой за 10 лет (тьфу, тьфу) ленится даже в окно выглянуть, просто лежит на подоконнике.
    Существенная экономия на сетке.

  3. laska
    #4383
    Читатель Недуг.Ру

    На все модели пластиковых окон приличные компании предлагают и сетки.
    Подавляющее большинство существующих сеток активным котиком рвется на раз - достаточно на сетку присесть, ну, скажем, бабочке.

  4. Шакал
    #4384
    Читатель Недуг.Ру


    На все модели пластиковых окон приличные компании предлагают и сетки

    Я видела только антимоскитные... очень тонкие. А мне надо плотную, антикотиную - зелёная такая - моя троица по ним лазать любит, а уж если друг-друга заводят... только в путь!

    Волнительно... без сетки-то...
    Мои - в каждой бочке затычка. Один раз не уследила (98 г., в варкрафт 2 заигралась ) - старшая кошка Дженис нашла продранное в сетке, набитой на форточке, расширила, перелезла на смежный балкон к соседям, а потом растерялась и у соседей стала орать. А те, не будь дураки, взяли и выставили её на лестницу. Блин, даже не спросили, чья кошка. Слава богу, я по всему подъезду развесила объявы и какая-то бабушка ее обнаружила за мусоропроводом. Но представьте себе моё (и её, возможно) состояние в этот день! До сих пор страшно вспомнить - трясти начинает.А еще раньше я как-то снимала квартиру на тринадцатом этаже, там была система, когда створку можно приоткрыть и закрепить железкой с делениями. Она (вот неугомонная!) в эту щель протиснулась. Я выхожу на балкон и вижу свою кошку разгуливающей по перилам, причем на другом конце дома (башня, лоджии сплошные через весь фасад, и еще не так было развито остекление). Вот ужас то! С тех пор набиваю сеточки.

  5. Hopoва Галина
    #4385
    Читатель Недуг.Ру

    А мне надо плотную, антикотиную

    Обсудите вопрос в фирме. Может быть, Вы купите нужную сетку (есть и металлические), а они установят ее так же, как и антимоскитную. Самостоятельно сделать это совсем непросто.
    Я Вас прекрасно понимаю, особенно когда домашняя кошка попадает за пределы квартиры.

  6. infinit
    #4386
    Читатель Недуг.Ру
    Редакционный кот (газета "Комсомольская правда"), спасенный сегодня во время пожара в издательстве "Пресса":


  7. Bulba
    #4387
    Читатель Недуг.Ру

    Извини, конечно, но баян... (видел около недели назад уже... )

  8. greguar
    #4388
    Читатель Недуг.Ру

    Судя по всему этот кот пожар и устроил.

  9. urudnik
    #4389
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин

    Я же и постил, но кот дюже интересный.

  10. ybr
    #4390
    Читатель Недуг.Ру
    :

    Моей старшей кошке 15 лет, 4 раза падала с 5-го этажа
    И чего в этом хорошего... А слабО сеточку на окна поставить???
    Летала то она с лоджии, кстати вот ее фото, неплохо выглядит

  11. tanechka_123
    #4391
    Читатель Недуг.Ру

    Я же и постил, но кот дюже интересный.
    Не знаю, мне эта сцылка в асю пришла...

  12. Оксана23
    #4392
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин

    Какой ужас!! Неужели это тот самый котик, который на Вашей фотографии в инфо?

  13. Intriga
    #4393
    Читатель Недуг.Ру
    4 раза падала с 5-го этажа
    Ну это еще фигня -- кот моей жены (ныне покойный к сожалению -- срок жизни у всех бывает) три раза за свою жизнь летал с десятого

  14. Марковка
    #4394
    Читатель Недуг.Ру
    три раза за свою жизнь летал с десятого
    По-моему для кота что с 4-го, что с 24-го одинаково, лишь бы инфаркта не было

  15. Козырева
    #4395
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была кошка давно, два раза падала с четвертого этажа на асфальт, первый раз похромала и обошлось, второй раз паралич задней половины тела, усыпили. Потом кот упал с девятого этажа на землю, насмерть. Был ребенком, горевал конечно по ним, но отошел. Вот какого хрена они вообще падают, ну сидите себе на балконе, нет надо грохнутся обязательно. Собаки-то не падают, а эти, блин, парашютисты. Я теперь когда вижу открытое окно без сетки, меня мандраж берет, а если не могу найти по квартире одного из кошаков, то в прединфарктном состоянии на улицу выглядываю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •