Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Gladyshev
    #4351
    Читатель Недуг.Ру


    Ну зачем голодом морить? У меня порядок простой - накладывается еда, если не ешь - значит не голоден и она через некоторое время выкидывается. Еда накладывается два раза в день.

    А кто не хочет есть готовые органические вещества в миске может ложиться на солнышке и фотосинтезировать

  2. Asia
    #4352
    Читатель Недуг.Ру

    В том то и дело-уж сколько еды выкидывается-денег жалко

  3. Ilyana
    #4353
    Читатель Недуг.Ру


    А выкидывание не будет долго продолжаться. Через некоторое время кошка похудеет чуток и будет более согласная

  4. aalex
    #4354
    Читатель Недуг.Ру
    И нассал (уж простите, модераторы - правда есть правда) сейчас ребенок в коридоре - после того, как поел и попил водички... Бедолага... Но усыплять? НЕТ!!!!!!!!!!
    Сейчас вылизываемся...

  5. Mary-Kay
    #4355
    Читатель Недуг.Ру

    А почему с кошкой другое дело?

    Она же должна котят рожать. Совсем другая механика внутри. По-хорошему, надо дать один раз родить, а потом стерилизовать. Тогда проживет долго и счастливо. От гормональных препаратов у них рак бывает.


    они животные все же чуток рюхают

    Намного лучше, чем кажется. Я своего тюленю за 10 лет по голосу узнаю, что ему надо.

    У меня порядок простой - накладывается еда, если не ешь - значит не голоден

    Так и делается. Но мы же не в Штатах. Баночка корма на 1,5 раза - почти 2 доллара.


    Да,точно надо животное голодом морить,а то избаловалась совсем-и то ей не так-и это не эдак.

    Не морить, конечно. Наш коллега котовод хорошо всё изложил. Дулю им, а не креветки (мой и не будет, зато кашу геркулесовую с печенкой и курицей трескает, да еще рыбьим жиром если покапать ... приучен.).

    Васисуалий Лоханкин
    Рвет, как поест...

    Я же говорю - интоксикация. Ты всё же спроси врача, можно ли помочь в этом случае. Людям помогает. Но не очень.

  6. Hamenich
    #4356
    Читатель Недуг.Ру

    Я же говорю - интоксикация. Ты всё же спроси врача, можно ли помочь в этом случае.
    Ну да... Интоксикация раковыми клетками... Что я, не знаю?! Слишком, увы, многих родственников - раковых больных я на тот свет проводил... Увы... А к ветеринару - не я, отец ходил (к тому, что две операции сделал в мае и августе) - так тот сказал - "Усыплять!" КАК?! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

  7. OlegSr
    #4357
    Читатель Недуг.Ру

    По-хорошему, надо дать один раз родить, а потом стерилизовать. Тогда проживет долго и счастливо.
    не соглашусь с тобой: родить для здоровья - это распространённое заблуждение. Стерилизовать можно уже после 8-ми месяцев.


    А насколько вредно простое пережидание процесса требования кота?
    Для кошки не вредно, а вот для хозяина...

    И насколько часто сие повторяется (сколько раз в год усредненно)?
    Была кошка, которая текла раз в месяц - считай постоянно - и это была ориенталка, а голос у них ещё та "иерихонская" труба...

  8. Andriy
    #4358
    Читатель Недуг.Ру

    а голос у них ещё та "иерихонская" труба...

    Да еще натренированный ежемесячными требованиями кота, плюс ежедневными требованиями пищи насущной.

  9. vittok
    #4359
    Читатель Недуг.Ру

    Воет-ужас.Хоть уши затыкай

  10. SERGeblr
    #4360
    Читатель Недуг.Ру

    А ты повой с ней на пару.
    Вот увидишь после того как она послушает твои песнопения, она смущенно будет помуркивать.
    Правда может быть обратный эффект. Я один раз мявы своей котейки записал, а потом врубил их через корветы .. ватт по сто. Кошка успокоилась, правда все соседские коты, как бы сказать - уссались ))

  11. haas
    #4361
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Есди бы твой кот жил на улице, то очень бы давно умер, потому что слишком сильно болен и давно нежизнеспособен с точки зрения дикой природы. Ты поддерживаешь в нем жизнь всеми силами. И обращаешь при этом внимание ТОЛЬКО на свои потребности - ХОЧУ чтобы кот жил. А кот бессловесный - ему больно, а он не может попросить прекратить его страдания, хотя бы как-то обезболить. Для кошек, кстати, неопрятное состояние еще тяжелее боли - а то, что опухоли кровят ты нам сам продемонстрировал. Биологи, изучающие домашних кошек, пишут, что мурлычет кошка так же и от сильной боли.

    Ну и кто ты после всего этого? ИМХО - просто инфантильный садист, подсознательно наслаждающийся зрелищем медленной и мучительной смерти животного. Да еще и публично требующий сочувствия. Стыдно. И нечистоплотно.

  12. Киреева Марина
    #4362
    Читатель Недуг.Ру


  13. Lenuska
    #4363
    Читатель Недуг.Ру

    правда все соседские коты, как бы сказать - уссались

    А как это стало известно?

  14. Majt
    #4364
    Читатель Недуг.Ру

    Запах'с, Сэр...

  15. Яся
    #4365
    Читатель Недуг.Ру

    Ну и кто ты после всего этого? ИМХО - просто инфантильный садист, подсознательно наслаждающийся зрелищем медленной и мучительной смерти животного. Да еще и публично требующий сочувствия. Стыдно. И нечистоплотно.
    Вот спасибо за "добрые" слова... Если честно, от тебя такой жестокости по отношению ко мне и коту не ожидал... Сразу аналогия напросилась.... Другие не поняли, ты, я думаю, поняла... Ты - такой же "садист", как и я? Нет? Ну так что же? Ребеночек, конечно, очень, очень болен - рак, но! Последние два дня его не рвет после еды, ну да, гадит (извиняюсь), где не надо - но это ж не смертельно для нас - можно и убрать за ним... А насчет мурка - было бы больно - орал бы (ИМХО). А так - как раньше, взапрыгивает на колени, топчется, и тарахтит. Уж я то его не знаю?! Так что твой пост - плевок не только мне, но и моему больному коту. Уж извини...
    Мое предложение насчет устаревшего ненужного моего железа, естественно. остается в силе. Вот только как передать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •