Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. vicky
    #4336
    Читатель Недуг.Ру



    А потом наступает переполнение

    Да... У нас наступило после четырех. Сейчас, правда, трое осталось. Так что теперь хожу мимо маленьких бездомных - даже стараюсь не смотреть... чтоб соблазна не возникало.
    У нас еще дело осложняется тем, что старшая кошка - ревнивая зверюга.

  2. mustafa
    #4337
    Читатель Недуг.Ру

    одичавшие саморазмножаются

    Этого у кошек не бывает (так же, как и у людей).

  3. НаталияВГ
    #4338
    Читатель Недуг.Ру
    Лазил на чердак, подремотировать крышу. Взял кота с собой. Я еще не видел, чтобы он так боялся высоты. Пока лез по лестнице, кот искал способ вырваться, чего я от него не ожидал. Обычно все новое его интересует.
    Залезли на чердак, кошак смылся в неизвестном направлении. Потом нашел его спрятавшимся в закутке. Позвал его, кот осмелел, начал рыскать по крыше. В конце-концов осмелел и пошел углы метить, да так усердно метил.
    Спуск обратно был еще хуже. И откуда в нем такая силища? Как только ступил на пол, сразу успокоился.

  4. lenuleka
    #4339
    Читатель Недуг.Ру

    Потом нашел его спрятавшимся в закутке. Позвал его, кот осмелел, начал рыскать по крыше.

    Боится, кошак-то домашний. А тут еще метить столько!

    И откуда в нем такая силища?

    Хе-хе, коты - они такие. Только с виду плюшевая игрушка, а на самом деле - хычник!

    Как только ступил на пол, сразу успокоился.

    Конечно, не своими же ногами шел, а вдруг уронят.

  5. Посохин Эдуард
    #4340
    Читатель Недуг.Ру
    Уж очень хорошая животное

  6. To4ka
    #4341
    Читатель Недуг.Ру

    Так в том-то и дело, что кот больше половины суток гуляет на улице. Домой приходит поспать и поесть. Не стесняется подраться с кем-нить. А тут так струхнул.

  7. Krasshap
    #4342
    Читатель Недуг.Ру

    А насколько вредно простое пережидание процесса требования кота? И насколько часто сие повторяется (сколько раз в год усредненно)?

  8. Rsasha
    #4343
    Читатель Недуг.Ру

    У меня примерно раза четыре в год.А насчёт вредности-не знаю.Даю таблетки-но они на неё не действуют Как выла-так и продолжает выть.

  9. Вера Т.
    #4344
    Читатель Недуг.Ру

    Хорошее животное. Судя по тому, что находится у кухонного стола, просит кушать

  10. Israel
    #4345
    Читатель Недуг.Ру

    Дак в том то и дело.Ей всё не нравится-и корм давал-вискас-и рыбу-путассу-и печёночку-и мясо сырое.Покушает немного-а потом нос воротит

  11. Владлен
    #4346
    Читатель Недуг.Ру

    ак в том-то и дело, что кот больше половины суток гуляет на улице. Домой приходит поспать и поесть.

    Видно, с улицы нет доступа на крышу. И без указания хозяев из дома не пройдешь - закрыто. А коты не любят закрытых дверей - метить же надо. Вот он на крыше и не был.
    Я много лет подряд отдыхал около границы с Абхазией (свх. "Россия"), там коты сидели даже на водокачке (не менее 6-8 этажей) и на пляже. Даже в курятнике вместе с петухом гоняли кобчика (этим бесстрашно занимался дикий бесшабашный кот - сексуальный террорист. Петух был примерно таким же - как-то ночью ободрал вора из местных так, что он не мог выйти из дома дней десять.).


    А насколько вредно простое пережидание процесса требования кота?

    Коту (в отличие от мущщины) не вредно. Но давать ему гормональные таблетки не надо. Повопит, и успокоится. От двух раз в год.
    С кошкой другое дело.


    Покушает немного-а потом нос воротит

    Естессно, привередливые кошки всегда так. Одна наша знакомая, доведенная до ручки этим безобразием, регулярно выкладывала невкусные вещи (например, свежий фарш ). Кошка сидела у миски, грустно глядя (вопить у полной миски не позволяет кошачья мораль: не ешь - это проблема не хозяев) около трех дней. У всех кровью сердце обливалось. На третий день кошка слопала всё и потребовала добавки. С тех пор ест всё без исключения, кроме опилок.

  12. Alexander525
    #4347
    Читатель Недуг.Ру

    Таблетки как-то раз давал, так на нее жор напал безумный, хотя спокойная была


    А почему с кошкой другое дело?

  13. Fleet
    #4348
    Читатель Недуг.Ру

    Дак в том то и дело.Ей всё не нравится-и корм давал-вискас-и рыбу-путассу-и печёночку-и мясо сырое.Покушает немного-а потом нос воротит
    Избаловал... у моей одной знакомой есть два кошака, мальчик и девочка вот более старый мальчик -

    http://www.pbase.com/saturn_v/image/38572276

    у кошаков постоянно стоят несколько мисок с сухими кормами, они их игнорируют.

    Так как знают что в итоге им будут разморожены в микроволновке креветки.

    Моя собака

    http://www.pbase.com/saturn_v/image/51018238/original

    когда я ее у этой дамы оставлял на несколько дней, тоже была "а она у тебя привередливая, креветки хочет!" так как собака знала что нафиг эти миски с сухим кормом если будут креветки, они животные все же чуток рюхают своей небольшой башкой

    Я бы тоже подождал бы креветок

  14. tash
    #4349
    Читатель Недуг.Ру

    Да,точно надо животное голодом морить,а то избаловалась совсем-и то ей не так-и это не эдак.

  15. Ти-ре
    #4350
    Читатель Недуг.Ру
    Мда...
    Рвет ребенка... Рвет, как поест...
    Да, рак есть рак...
    Вот фотка его не самой страшной (самые страшные не показываю...) опухоли

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •