Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. kotku
    #4306
    Читатель Недуг.Ру

    Человек - это такой хищник, что есть всё. При необходимости. У меня пока такой неоходимости не было. Надёюсь, что не появится. Первый раз всё обычно получается не очень хорошо, а практиковаться от нефиг делать - желания нет.

  2. shishonokr@.ru
    #4307
    Читатель Недуг.Ру

    злой какой ксатрация луче штоль ?

  3. Edward
    #4308
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.pervouralska.net/prikol/img/933860_bekap.jpg
    "котейка долбанутый" - такая вот порода

  4. JULY
    #4309
    Читатель Недуг.Ру

    я не злой, просто, в основном, судьба случайных котят такая (http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_2410035916.phtml?p_ident=lalbum_2410035916. p_2410040614) ...

    А насчёт кастрации... Для кошки/кота, живущих в ГОРОДСКИХ условиях - да, я считаю лучше.

  5. Nevskaya
    #4310
    Читатель Недуг.Ру

    Кстати, собачатину ел. Весьма неплохо, если правильно приготовлено.

  6. машуля
    #4311
    Читатель Недуг.Ру

    судьба случайных котят такая...
    Посмотрел - тяжело воспринимается. Там правда не случайные котята, а предназначеные для продажи. Таких продавцов - давить катком.

  7. adept
    #4312
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а в Британии такое может быть или в Канаде? У кого тут у нас были американки Zoe и Butterball - у ?
    Что бывает в Штатах за это?

  8. Иполит
    #4313
    Читатель Недуг.Ру

    а откуда берутся такие котята, предназначенные для продажи??? Почитай!!! (http://webeside.ru/mozg/perekupshiki.htm)
    Кстати, собачатину ел. Весьма неплохо, если правильно приготовлено.

    А это к чему ты написал? Есть такие племена, которые и человечину едят.
    У каждого народа есть свои морально-этические нормы, что можно есть, а что нельзя: в Росси как то не принято есть кошек и собак, хотя бомжы этим пренебрегают...

  9. Nena
    #4314
    Читатель Недуг.Ру

    А это к чему ты написал? - это я к тому, что есть можно всё. Без всяких намёков на выёживание, ериперивание, хорохоринье и т.д.

  10. Arturas
    #4315
    Читатель Недуг.Ру

    это я к тому, что есть можно всё. Без всяких намёков на выёживание, ериперивание, хорохоринье и т.д.
    Вас спросили не о том, можно ли есть - а том, готовы ли вы сами зажаривать и т.д.

  11. vopros
    #4316
    Читатель Недуг.Ру

    Намекал-мамекал, но ладно. Я прошёл хорошую школу. При необходимости - моральных проблем не будет. Ем, пью - все, что съедобно.

  12. Elmira
    #4317
    Читатель Недуг.Ру

    А в этой теме ты зачем это сказал? Чтобы все почувствовали,какой ты крутой?Смотри, не ошибись,ребятёнок.При необходимости и у меня моральных проблем не будет-такого,как ты,зажарю и съем с удовольствием.Я думаю по крайней мере ты съедобный.

  13. саманта
    #4318
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Во первых, не 17 месяцев, а почти 17 лет. Во вторых, утешать меня не надо. Спасибо тебе за сочуствие... В третьих, я реалист, и ЭТО - вопрос лишь недель, увы...

    Во блин... я думал почему-то что у тебя котенок...
    Да уж, если кот прожил 17 лет с тобой - представляю, каково тебе сейчас. Но все равно держись.

  14. tytik
    #4319
    Читатель Недуг.Ру

    Что бывает в Штатах за это?

    То же, что и у нас - тюрьма, только ВСЕГДА, а не один раз из 100000. Посадили же под давлением газеты сумасшедшую девку, которая зарезала ножом собаку в метро.

  15. ева-79
    #4320
    Читатель Недуг.Ру

    Заткнулся бы ты, котовод-любитель! Дела моих друзей тебя не касаются! Уж поверь, друзья у меня получают больше, чем я сама. Так что сиди и не вякай! Нравится, чтобы на тебя тоже такой смайл поставили, ради бога!
    Мое право давать советы и критиковать! К тебе тут никто и не обращался, недоучка! Нравится мучать животных, нравится быть живодером и эгоистом, флаг в руки!!! Только почему-то я в первую очередь о животных думаю, а не о собственных чувствах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •