Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Polivin
    #4276
    Читатель Недуг.Ру
    За рыбу на диване кот, естественно, получил выговор с занесением. С ковра просто шикаем, всё понимают и уходят обратно. Это не совсем ковёр, просто на зиму по кухне расстилается дорожка, так что им тащить каких-то полметра, я бы тоже соблазнился.

    Если идём жрать в зал к телевизору, кошки тоже приходят со своими порциями.

  2. Legion
    #4277
    Читатель Недуг.Ру
    Зверек вкусно покушал и сладко спит.

  3. Женщина
    #4278
    Читатель Недуг.Ру

    кошки тоже приходят со своими порциями

    А Рыжику бороду подвязываете салфеткой, чтобы не уделал ее очередной раз?

  4. Ростик
    #4279
    Читатель Недуг.Ру


    Пузико почесать хоцца

  5. gordser
    #4280
    Читатель Недуг.Ру
    Мда... Это последние недели (не дни, надеюсь...) Совсем слабые мы... Шишечки (я не говорю о тех двух-трех диких опухолях (одна из дико красная и все растет...), что возникли у нас на брюшке, розовые пока, и растут...) все увеличиваются в количестве (и даже и на передних лапах (уж там-то откуда?) и на хвосте...)
    Плохо, что по-малому мы уже ходим и в коридоре, и в комнатах... А ведь как раньше - смело лапой открываем дверь туалета, и - хозяйским движением. с серьезным видом - на опилки...) А сейчас... Сил что ли нет... Или уже крыша у котика едет? везде... Но! Вчера! Встал с его простынки (ибо кровенит брюшко, а спать у меня любит, так пусть спит у меня в ногах на простынке, и так громко свой победный мурк традиционный произнес... И - ест. "Вискас" в маленьких пакетиках кушает...

  6. bord1
    #4281
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Сочувствую. Держитесь.

  7. Jena
    #4282
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    очень Вам сочувствую. этос таршно, видеть как угасает животное прям на руках! Надеюсь Вам хватит сил!

  8. olegp
    #4283
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за поддержку!
    Сейчас, кстати, и пусть одежду кровенит - рак не заразен - у меня на коленях тарахтит...
    Надеюсь Вам хватит сил!
    Главное, чтобы ребеночку хватило...

  9. Жаннет
    #4284
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин

    IMHO, Вы мучаете и себя и зверька

  10. mini
    #4285
    Читатель Недуг.Ру
    Граждане, а какова природа кошкиного выёживания на полу. Ходит мявкает, кота призывает, потом хрясь на пол, и там именно выеживается, аж головой об пол постукивает ?
    В фильме про кошек похожее видел, когда они кошачьей мяты обожрамшись, так же оттирались о землю.

  11. lenachaka
    #4286
    Читатель Недуг.Ру
    У них где-то на ушах есть пахучие железы, она их вытирает об пол, тоже своего рода метка.
    А почему она это делает? Надо спросить у природы, наверно полные железы (как и полные яйца) как-то чешутся.

  12. Nati
    #4287
    Читатель Недуг.Ру

    Я тут на кошачем форуме где-то читал (непомню ссылку) про кошек в гоне, или как там это называется, когда им кота хочется? Одна кошатница рассказывала, что своим кошкам совала в вагину колпачек от ручки - на время успокаивались, давали поспать

  13. marinna
    #4288
    Читатель Недуг.Ру

    Не.. я ниче никуда пихать не буду, я сплю крепко , главное руку вниз опустить, чтоб котейка бока об неё чесала. Просто жалко её, когда она в темноте об пол головой долбится

  14. infoinfo
    #4289
    Читатель Недуг.Ру

    Моя красавица недавно нам тоже жару давала... Бегает за тобой и пищит, как остановишся, сразу задницу задирает. И так почти круглые сутки. Теперь даем гормоны пока не подрастет маленько.

  15. SonyaTST
    #4290
    Читатель Недуг.Ру

    а что за гормоны ? название ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •