Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Victor
    #3796
    Читатель Недуг.Ру

    орети не только по весне и ваще все время выглядывала в коридор подьезда и терлась о стены..потаскушка )

  2. helens
    #3797
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно не кота привозят к кошке, а кошку к коту. Связано с тем, что на чужой территории кот робеет. Либо надо приглашать кота на несколько дней, возможно на неделю, чтобы он привык, пометил квартиру, убедился в отсутствии других котов.

  3. bag1881
    #3798
    Читатель Недуг.Ру

    А чё с котятами, если получится (в душе надеюсь, что нет), делать будешь???? Они ж, заразы, до семи родить могут...

  4. Jul L.
    #3799
    Читатель Недуг.Ру
    Дык, не кота к кошке водить надо, а наоборот совсем. Тогда он, как полноценный хозяин территории ее и

  5. alp79
    #3800
    Читатель Недуг.Ру


    Прикольно ты написал.... Игра слов

    На саом деле вероятность успеха гораздо выше если идти в гости к коту. На свой территории кошка кота и сама может.... того.... ну, в смысле, побить.

  6. lenorez
    #3801
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.rikimur.nm.ru/img/15.jpg
    http://www.rikimur.nm.ru/img/20.jpg

    настало время снова похватстаться нашим кошкисом. растет пацан

  7. irina39
    #3802
    Читатель Недуг.Ру
    То, что пацан - мы уже заметили

  8. Ronny
    #3803
    Читатель Недуг.Ру

    Кого выключать?

    Кота, конечно.


    она его боится и шипит а он вроде ничего..
    не знаю что делать. моя как зашуганная.

    Бывает как у людей. Ну не хочет его.


    растет пацан

    Да уж... щеки-то свесил. Не пора ли опять на выставку - за вязку хозяйке на булавки...

  9. Evelina
    #3804
    Читатель Недуг.Ру

    настало время снова похватстаться нашим кошкисом. растет пацан
    Лапочка.

  10. Marcel
    #3805
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и в нашем полку прибыло:

    (http://photo.raid.ru/albums/userpics/10067/normal_%F1%E5%F0%E5%E1-%EA%F0%E0%F1%ED%204.jpg)

    (http://photo.raid.ru/albums/userpics/10067/normal_%F1%E5%F0%E5%E1-%EA%F0%E0%F1%ED%203.jpg)

    (http://photo.raid.ru/albums/userpics/10067/normal_%F1%E5%F0%E5%E1-%EA%F0%E0%F1%ED%202.jpg)

  11. Thorn
    #3806
    Читатель Недуг.Ру

    Биологи говорят о т.н "кошачьих клубах".
    Есть, есть такое! У меня на территории, поскольку я там бываю редко, сорняки создали настоящие джунгли, и как-то я наблюдал кошачью тусовку - на вершине погреба Там ничего не растет, земли нет, бетонная плита. Она нагревается, ветра нет и там довольно комфортно. Коты и кошки живописно располагаются по периметру оной плиты, греют чрева, и всячески делают вид что друг друга не видят... А плита довольно большая, т.е. расстояние они выдерживают.

    Кстати, вопрос - отчего коты всегда ко мне приходят? Доходит до абсурда - недавно отдыхал на Крыме, второй день живем в комнате - в открытое окно пришла кошка(в аттаче) Молодая, еще совсем котенок. Сама пришла. И так везде, куда не приду - местный кот сначала прячется, потом, где-то через час, "материализуется" и подползает ко мне поближе, потом идет на колени или просто крутится рядом... Народ видя такое страшно удивляется

  12. Рыченков
    #3807
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что меня еще поражает в кошках и котах , так это их чувствительность. Особенно когда кот много лет в семье и там и родился. Как у меня - сначала у меня жила кошка, потом она родила котят, мы оставили котенка себе а кошку отдали родичам в деревню - в городе ей было не очень комфортно, она орала и вела себя плохо, зато на природе успокоилась и прижилась, даже крысу поймала как-то. А котенок вырос в несколько абсурдного кота со сквернючим характером. Так вот если в дом приходит человек, который к домашним настроен "не очень", но пытается это скрыть - Кузенька растворяется в стенах. Можно перевернуть вверх дном всю квартиру, манить его вкусняшкой, попросить пса: "Ричард, найди Кузю!" Пес будет бегать по квартире как угорелый но вернется с ошарашенным видом - "Не нашел, честно! Все обыскал, нет его!" Но уходит дрянь-человек - Кузенька сгущается из воздуха с кислым выражением физиономии, а если его позвать - отворачивается с таким аристократическим видом, что английские лорды плакали бы от зависти...

    З.Ы. Прошу прощения за какчество картинок - дас ис телефон...

  13. Luk
    #3808
    Читатель Недуг.Ру
    Мой кошак Кузя утреннюю еду всегда просит
    в 6 утра, можно часы проверять.
    Сегодня приходит (я прикрыв глаза наблюдаю),
    находит пульт от телевизора на столе, и
    четко нажимает красную кнопочку включения.
    Затем оглядывается на мое бренное тело
    и жмет увеличение громкости...
    Пришлось встать и покормить.

    Кстати, Кузя умеет останавливать печать на
    Хьюлеттовском лазернике, если тот, по его мнению,
    мешает почивать.

    Андрей

  14. Serg
    #3809
    Читатель Недуг.Ру

    Сегодня приходит (я прикрыв глаза наблюдаю),
    находит пульт от телевизора на столе, и
    четко нажимает красную кнопочку включения.
    Затем оглядывается на мое бренное тело
    и жмет увеличение громкости...
    Да, круто. Мой Марсик нашел гораздо более простой способ: если хозяина аккуратно потрогать когтем за самый кончик носа, он не захочет - а встанет...

  15. Aladushek
    #3810
    Читатель Недуг.Ру

    Знатная, однако, зверюга!!!!! (с)


    Царь горы!!!! - http://www.katrins.ru/Foto/Other/22.10.05-027.jpg (525x700, 55,2Kb)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •