Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. mamzelka
    #3721
    Читатель Недуг.Ру


    ГЫ. Я не такой "Куклачёв" чтобы опыты ставить.... Но не жрёт демонстративно, всем видом показывая - типа сами жрите свои БАДы . Хотя на самом деле кошка может трое суток обходиться без пищи "только в путь"....

    ЗЫ. А ведь ещё она мяучит, когда просит еду..... жалобно так как отказать?

  2. Kuzmich
    #3722
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Жалко. Красивый кот.

  3. Нино
    #3723
    Читатель Недуг.Ру

    она мяучит, когда просит еду..... жалобно так
    Всем знаменитым тенорам Италии далеко до моего сиама Риддика, когда он выпрашивает "жрааааать!". Какие тремоло подпускает, какие фигуры выписывает хвостом, поет на четыре тона словно в пекинской опере. Зато кошечка чинная и молчаливая - она никогда не выпрашивает еду, она ее либо требует, либо молниеносно ворует. Причем попадается на воровстве именно кот - роли у них разные: кошка со стола сбрасывает, а кот тырит. Недавно мой сотовый телефон в свой домик затащили, уж и не знаю, зачем?

    А насчет кальмаров сушено-вяленых они тоже ох какие не дураки. Да только мы не даем. Ибо блюют-с. Презабавно, кстати - словно меховой чулок собирается в складки сначала к ушам, потом к носу и вот, после краткого "ы-ык!" уворованное и сожранное шмякается на пол.

  4. Plaksa
    #3724
    Читатель Недуг.Ру

    у моей только такая поза

    Хороший... как это назвать - рисунок, псевдофото? Очень выразительное. Но фиг вам, коты.


    как отказать?

    Молча.
    1. Не кормить со стола. Я никогда не кормил, мой даже не знает, что такое клянчить у стола. Только у миски на кухне. Приласкайте, скажите несколько теплых слов. Но ему не этого надо.
    2. Пожалейте бедное кошачье. Вы ему так жизнь сокращаете.
    Оно должно весить столько, сколько весило в 1 год. И жрать 2 раза в день.


    Недавно мой сотовый телефон в свой домик затащили, уж и не знаю, зачем?

    Странный вопрос - звонить, конечно. Вот кому - это куда как интереснее.

  5. eLIZABET
    #3725
    Читатель Недуг.Ру

    Красивый кот.
    Я знаю
    Сейчас, поев, помурлыкал у меня на коленях. Только что еще раз его зафоткал:

  6. Лариса А
    #3726
    Читатель Недуг.Ру


    Я знаю, что это не правильно (кормить со стола). Но так уже сложилось и менять ситуацию ни к чему. К тому-же кошка не получает с нашего стола ничего такого, что по природе своей вредно для кошек.

    99% того, что она получает со стола - чёрный хлеб в небольших количествах. Для неё главное что-нибудь выпросить..... А не пол-кило свинины жареной съесть .

    А про 2 раза в день - это прапорщики придумали.... Здоровое животное переедать не будет. У моей всегда есть в миске сушка. Досыпаю, когда вижу, что там осталось мало. Это совсем не значит, что животное постоянно ошивается на кухне, также это не значит, что оно не просит мяса и не клянчит со стола . При этом масса кошки не выходит за пределы нормы в 3,5 - 4 кг.

    Когда её начало разносить после стерилизации просто встал вопрос о выборе низкокаллорийного корма. Подобрали корм - который не вызывает линьку и все дела...... Вот так типа - здоровый кот без всяких хлопот - только в телике бывает.



    Чего-же Вы лишаете животных радости общения по телефону. Купите им какой-нибудь, или свой старый отдайте... Они много не наговаривают Моя например вообще сама никому не звонит, только отвечает на звонки. А так-как у меня вибра в телефоне всегда включена - то когда мне звонят, а я дома - нужно успеть взять трубу раньше кошки

    ЗЫ. Моя не блюёт..... вообще..... пару раз всего за 2,5 года.... шерсть отрыгивала. И один раз по болезни дело было, так она даже в лоток залезла для этого. Помню меня это здорово удивило. Не то, что у тёщи кот.... ночью... прямо на меня... в постель... бррррр.

  7. yagodka
    #3727
    Читатель Недуг.Ру
    Очень любит кольмаров сухих из пачек. И в последнее время приноровилась участвовать в семейном ужине. Просто выжидает время, когда садимся за стол, в надежде, что что-нибудь перепадёт. Я конечно понимаю, что кошку со стола кормить человеческой пишёй нельзя.... но кое-что всё таки даём
    Ну, не знаю, не знаю. Мы своего просим со стола только в присутствии гостей, гости ведь не всегда понимают всё как надо. Но как только гости за порог...


  8. Известный
    #3728
    Читатель Недуг.Ру
    Кузя начитанный

  9. Alexey_2004
    #3729
    Читатель Недуг.Ру

    Здоровое животное переедать не будет.

    Еще как будет.

    А про 2 раза в день - это прапорщики придумали....

    К сожалению, ветеринары. В природе хищники едят гораздо реже. А перекармливание (Вы его очень хорошо описали - лопает от пуза) ведет к сокращению жизни. Неужели не жалко?


    Но как только гости за порог...

    Так Рыжик и вилочкой в банке покопаться не брезгует... опять же маслиной заест... оттого и шерсть - шерстинка к шерстинке (с).

  10. Yuriy1477
    #3730
    Читатель Недуг.Ру

    Поднимаешь ее к стеклу, а она лапами муху прижимает и потом ест с хрустом - такая умора, чуть по помирали со смеху.
    Ну просто лапочка.


    В Штатах, кстати, в отличие от Соединенного Королевства, ветеринары удаляют кошкам (по запросу хозяев) первые фаланги пальцев вместе с когтями. Несчастное животное не может лазить, хватать добычу, драть обивку и обои, в общем не тревожит своих нервных хозяев.
    Во-первых, не стоит верить Откуда: New Orlean. А на счёт написанного могу сказать в Штатах люди просто не в себе, а если убежит, то что? Помирать с голоду?


    Пофигистически значит к вам относится. Моя кошка тоже не всем подряд "свежепойманные вкусности" носит, а только мне либо матушке моей.
    А он так вообще никому.
    когда не столе расстягаи с горбушей, у моей только такая поза :
    Как картинки вставляешь?


    Но как только гости за порог...
    А фотки как вставлять?

  11. anteros
    #3731
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    Внизу, в окне ответа, с самого верху теги - вон квадратик с горой и солнцем над ней , вот на него жамкать надо и ссылку на картинку потом.
    Или на скрепку в том-же ряду.
    дуплетом

  12. orion_rus
    #3732
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо

  13. RomBG
    #3733
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот По другому не получилось.

  14. sumus
    #3734
    Читатель Недуг.Ру

    А у меня получилось
    Вот что ещё должно было быть в сообщении:

  15. Ма
    #3735
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    если через тег, то картинка должна лежать в инете, ты же на неё ссылку даешь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •