Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Паша_24
    #3661
    Читатель Недуг.Ру


    >>А также другие коты

    Последняя фотка в серии - кошка вполне годится такой птичке на завтрак.

  2. MeanLizard
    #3662
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще приценивался нахаляву. Второго кота завести не получится из-за вчерашних событий:

    Вчера жена шла домой и на площадке обнуражила мааахонькую кошечку которая очень громко мяукала. Сердце у нее дрогнула и она ее взяла домой "покормить" (два раза "ага"). Дык наш меравец начал страшно ревновать, ходить за этой кошечкой, реветь на нее, следить за всеми ее действиями. Подходит к ней и одну лапу на весу держит - чтобы сразу по морде дать, на всякий случай. В общем, жена котенка покормила и опять на площадку отнесла, вечером ее на площадке уже не было (навернососедка сверху забрала).

    Гы-гы, - как мне это знакомо.

  3. Anna222
    #3663
    Читатель Недуг.Ру
    Настанет день и кот учёный сбросит цепи золочёны!



    Увеличить (http://dog-portal.ru/iB_html/uploads/gal/d0eeece0ed/Gavrik/photos/433cce424dbac.jpg)

  4. ased
    #3664
    Читатель Недуг.Ру
    Кот Баскервилей (http://ahom.ru/images/ahom-ru_20050929_01_599x449.jpg)
    Хоть и жестоко, но смотрится бесподобно!

  5. marishka
    #3665
    Читатель Недуг.Ру
    Извиняюсь заранее за качество снимка (снимал мобилой). На щеке красное пятнышко - новая опухоль... Хотя вроде, тьфу, тьфу, тьфу, не растет...

  6. Elli1969
    #3666
    Читатель Недуг.Ру
    А я сочинила правду о котах.

    Хм, коты. Что мы знаем о настоящей сущности этих животных? Мы видим их спящими, свернувшись на диване в нежный пушистый комочек, нежащийся в лучах яркого полуденного солнца. Я не говорю о беспризорных бродягах-разбойниках, которые ищут себе убежища среди дворовых куч и подвалов. Я говорю о наших любимых домашних питомцах, которых мы кормим и даём кров над головой. Сколько, по-вашему, таких кошек-крошек доживают до старости?
    Коты — гангстеры мира животных. Преступления — это их природа. Есть яркие тому примеры, доказательства, свидетели. Они вне закона. Для них нет ограничений и управы. Им всё равно, что о них подумают хозяева-маленькие дети, увидевшие мышку или беспомощную птичку трепещущуюся, обречённую на неминуемую гибель в зловонных тисках страшной смерти. А в глазах убийцы, стоит только холодный непреодолимый восторг и язык, предвкушающий отведать свою кровавую трапезу, как когда-то приносили кровавые жертвы жестокой Богини Бассет.
    Коты — эгоисты и лицемеры. Идеальные хищники. Эти существа жестоки и обманчивы. Они вечные актёры, человек это понимает, но позволяет себя обманывать и лжёт сам себе. Мы не можем сказать себе правду, поскольку она кажется прямо-таки психическим отклонением. И вот тогда-то, если вы желаете сохранить высшее мнение о тех, кто живёт с вами под одной крышей, превращаетесь в глупцов, которые верят, что одна личность может полностью познать другую.
    Коты—лжецы, брачные аферисты. Они поют подруге свои мартовские песни, чтобы оставить глубокий отпечаток лапы на одной из её коротких девяти жизней.
    Коты убивают, грызутся друг с другом, сражаются за раздел территорий, расширяют свои охотничьи владения и избавляются от злейших врагов — псов, еще, когда те являются щенками. Они терзают и лакают сладость преступной жизни. Жестоки и непоколебимые в своих решениях, как какие-то мафиози.
    Но метаболизм домашних животных длится очень быстро. У собак 12 лет, но нам никогда не узнать какова его продолжительность у котов. Мир полон несчастных случаев. И пропавшие без вести домашние любимцы всегда могут быть заказаны смертью!

  7. Vitaly
    #3667
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    жестокой Богини Бассет

    Бассет - это порода собак. А вот богиня Баст (Бастет в другой транскрипции), это как раз и есть богиня-кошка у древних египтян. Центром культа богини Баст был город Бубастис, вокруг которого до сих пор находят массовые захоронения мумий кошек. Культ Баст был вполне себе миролюбивым и отличался скорее сексуальными ммм... ритуалами, нежели кровавыми жертвами.

  8. сергей 777
    #3668
    Читатель Недуг.Ру

    Бассет - это порода собак. А вот богиня Баст
    Извините, я постоянно путаю её имя, но кровь всё же имела место, а сочинение-то вам понравилось?

  9. f310762
    #3669
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    Прикольное сочинение! Зловонные тиски страшной смерти рулят!

  10. Ксюша К.
    #3670
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    Коты — гангстеры мира животных.

    Не больше, чем собаки. Или лисы. Или волки.

    Им всё равно, что о них подумают хозяева-маленькие дети, увидевшие мышку или беспомощную птичку трепещущуюся, обречённую на неминуемую гибель в зловонных тисках страшной смерти.

    Кошки - хищники. Чего Вы хотите от зверя?

    Коты—лжецы, брачные аферисты.

    Да-да, мы, мужики - все такие. Кобели и вообще...

    Они терзают и лакают сладость преступной жизни.



    Жестоки и непоколебимые в своих решениях, как какие-то мафиози.

    Да, их решения, как правило, ужасны.

  11. pupil1
    #3671
    Читатель Недуг.Ру
    Lestat de Lionkur
    Коты — эгоисты и лицемеры. Идеальные хищники. Эти существа жестоки и обманчивы. Они вечные актёры, человек это понимает, но позволяет себя обманывать и лжёт сам себе.

    Не такие уж они и хищники. Я поймал в капкан-клетку крысу и не желая самолично убивать(все такие живое существо), отнес кошкам к мусорному контейнеру. Выпустил и кошки только проводили ее любопытными взглядами
    А вот что касается внешности, то обманываются не только люди. Горилла не терпит появления чужого на ее территории. И вот в клетку к горилле вошла кошка. И горилла, свирепое животное, на одну только рожу глянуть - в обморок слабонервному грохнуться можно, умилилась, растаяла, стала кошку гладить, нянчить, носить на руках. И кошка воспринимала это как должное.
    Она осознает силу своего очарования и умело пользуется этим. И ничего плохого в этом нет.

  12. Резкова Елена
    #3672
    Читатель Недуг.Ру

    Прикольное сочинение! Зловонные тиски страшной смерти рулят!
    Спасибо.


    Не больше, чем собаки. Или лисы. Или волки.
    Кошки самые хитрые.

    Кошки - хищники. Чего Вы хотите от зверя?
    Это должно быть так и ничего не изменишь.
    Идеальные хищники.

    Да-да, мы, мужики - все такие. Кобели и вообще...


    Да, их решения, как правило, ужасны.
    Действуют по закону : убей или умри сам.


    Она осознает силу своего очарования и умело пользуется этим.
    Это правда, и как я уже писала:
    вечные актёры, человек это понимает, но позволяет себя обманывать и лжёт сам себе. Мы не можем сказать себе правду, поскольку она кажется прямо-таки психическим отклонением. И вот тогда-то, если вы желаете сохранить высшее мнение о тех, кто живёт с вами под одной крышей, превращаетесь в глупцов, которые верят, что одна личность может полностью познать другую.



    Факты, ну или информация:
    Коты и кошечки как правило, не привязаны к хозяевам. Им просто наплевать на нас. Эти животные как говорится сами по себе. Но чем объясняется то, что большинство из них не убегают, выходя на прогулку в одиночку? Всё очень просто, они привязаны к месту жительства. Поскольку кошки очень умны, то осознают где можно сытно поесть, поспать и укрыться от опасностей. Или сделать приятно погладив за ушком.

    Если вы замечали, то в некоторых квартирах, кошки иногда пристально всматриваются в одну точку, как будто там что-то есть. Или пристально водят глазами за каким-то невидимым предметом в комнате. Или посмотрят несколько секунд в одну точку и с резким криком бросаются в сторону. Особенно при слабом освещении это жутко смотритца. Так вот, говорят, это кошки могут видеть невидемые для наших глаз души умерших людей или существ, которых мы просто не замечаем.

    Раньше считалось, что искалеченная кошка может лечить людей от болезней, даже смертельных. Потому люди занимались бизнасом, продавая искалеченных животных богатым вельможам и знати. Кошек сбрасывали с крыш, поджигали (Фу!). Были и такие подвалы, в которых содержались кошки в отвратительнейших условиях на хлебе и воде. Учёные доказали, с помощью приборов видящих ауру, что у кошек-инвалидов аура ярче и больше чем у здоровых. Есть даже правдивое доказательство. Мужчина, который уже умирал, обзавёлся множеством таких вот как раз кошек и он выздоровел.

    Кошки очень злопамятны, особенно сиамские. У меня есть друг, который рассказал мне вот что : у нас в городе жил мужчина у которого была сиамская кошка. Однажды он разозлился на неё и ударил. Потом он рассказал это своему коллеге по работе, а тот предупредил его, чтобы не ложился сегодня спать. Но мужик не послушался и надсмеялся над ним. Ночью конечно он нелёг спать, только потому что ему нужно было работать в ночьную смену. А когда он пришёл утром домой, то обнаружил, что вся спальня в перьях, а подушка разодрана чьимито когтями.

  13. Djuss
    #3673
    Читатель Недуг.Ру
    Коты и кошечки как правило, не привязаны к хозяевам. Им просто наплевать на нас. Эти животные как говорится сами по себе.
    Не согласен - кошки "привязываются" к хозяину.

    Так вот, говорят, это кошки могут видеть невидемые для наших глаз души умерших людей или существ, которых мы просто не замечаем.
    Нда... А смайлик есть крутить пальцем у виска???

    Кошки очень злопамятны, особенно сиамские. У меня есть друг, который рассказал мне вот что....
    Чушь и бред!!!! Сиамцы очень ласковые, добрые и привязчивые кошки. Этой байке "сто лет в обед" - первый раз я её услышал в конце семидисятых...


    Как там - и не читайте перед обедом советских газет...(с)

  14. Humble Guy
    #3674
    Читатель Недуг.Ру

    Не согласен - кошки "привязываются" к хозяину.
    Да, и очень сильно - мои, по крайней мере.

  15. Irisha
    #3675
    Читатель Недуг.Ру
    Sheridog
    Видно, что вы с кошками мало знакомы... Собачник одним словом.

    Lestat de Lionkur
    Верно пишите.
    Я вот тоже замечал за свом котом. Смотрит в одну точку, где просто пусто, зрачки расширяются, шипит, прижиматся к полу, будто хочет совершить прыжок за добычей. А потом резко в сторону с рычанием отпрыгивает. Притом такое было с 3-мя животными из 4-х, что когда-то проживали у нас.
    Насчет сиамских кошаков. Зверье злопамятное, твари жестокие. Пришел как-то к другу, а там сиамский кошак, который прыгнул ко мне на коленки и стал тереться и пускать слюни. Я не совсем аккуратно его согнал, тот гад зашипел. И потом каждый раз когда я туда прихожу, кот наровит писнуть на мою обувь. Обходт меня стороной с презрительным укором. И так наровит цапнуть, когда под пивом теряю бдительность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •