Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Nick Diamond
    #3616
    Читатель Недуг.Ру

    просто попробовать порадоваться единственной жизни с котом
    Да не просто все это, хочется ж помочь тем, кого ты приручил...
    Сам вот недавно пережил тяжелые деньки, когда пришлось кесарить собаку - не могла разродиться... Пришлось поволноваться (хотя это еще мягко сказано)… Самое обидное что наши чудики ничего не говорят, что у них и как… и остается только наедятся на лучшее!

  2. asik79
    #3617
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин в книге Джеймса Хэрриота был рассказ про слепнущего терьера. Врач посоветовал хозяину забить на проблему, животное не понимает того, что с ним происходит.
    Если твоему коту не больно, пусть живёт как есть.

  3. Alisa113
    #3618
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один грустный котенок
    (http://www.ljplus.ru/img/g/u/gummy_beer/cat-wearness.jpg)


    Просветите глупого, какой породы у Вас зверь - я тоже такого хочу!

  4. Mona
    #3619
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам это чудо?
    (http://photo.raid.ru/albums/userpics/10048/05.07.05%20013.jpg)

  5. Glamour
    #3620
    Читатель Недуг.Ру

    Абиссин у него - я знаю...
    Классное чудо!!!! У нас похожий есть:






  6. Милосердов А.В.
    #3621
    Читатель Недуг.Ру

    Абиссинец.

  7. Дима
    #3622
    Читатель Недуг.Ру
    Пасиб!

  8. AnB
    #3623
    Читатель Недуг.Ру
    классификация котов
    http://other.nnm.ru/raznye_bayani/23.08.2005/klassif…ija_kotov_1chast/

  9. vesta 999
    #3624
    Читатель Недуг.Ру

    Классное чудо!!!!
    Ага...
    Было ваше - стало наше

  10. pstptt
    #3625
    Читатель Недуг.Ру
    Уух! А прогресс! Сегодня голубя на подоконнике увидел - так вспрыгнул на возвышение, хвост идет ходуном. тявкает - "мрхя-мрхя..." То есть котик оживает. И есть просит... С другой стороны - опухоли все заметнее на ощупь...


    Не знаю... может не стоит заострять внимания на всех физических признаках, а просто попробовать порадоваться единственной жизни с котом. Как совет просто.
    Да радуюсь... Как он ласково и доверчиво забирается ко мне на колени и мурлыкает... Но - страшно понимать, что однажды (и, боюсь, скоро) ЭТОГО НЕ БУДЕТ....

  11. nastya 2
    #3626
    Читатель Недуг.Ру
    В доме живут пять двухнедельных котят. Вначале кошка утащила их в кладовку на вторую полку. Выгнали. Потом в шифонер. Выгнали и припёрли дверцы швейной машинкой. Потом она вставала на цыпочки на швейную машинку, передними лапами открывала верхнюю дверцу и запрыгивала внутрь с котятами в зубах. Выгнали. Сейчас временное перемирие, котята в домике.
    Но речь не об этой рутине. Дело в том, что эти две недели кошка была в доме практически одна, то есть котят никто не тискал, не целовал взасос и не чесал брюшко. Результат: к рукам не приучены. Приезжаю сегодня, лезу смотреть, и все пять котят хором на меня шипят. Да не просто шипят, а ЗЛОБНО ШИПЯТ, с фырканием, с каким-то гавканием. Никому котят не надо?

    Вчера была замечательная луна. Половинка луны, но очень яркая. Глазам было больно на неё смотреть. В городе такого не бывает. Выхожу в час ночи звать Рыжика домой. Как дурак, ору на всю округу. Короче, Рыжик был в 10 метрах, и он был недоволен. Я мешал ему охотиться. В зарослях тыквы он кого-то услышал. Гаубицу видели? Вот, именно гаубичным снарядом Рыжик выпрыгивал в небо и по параболе приземлялся на врага.

  12. ViSHn
    #3627
    Читатель Недуг.Ру

    Давайте дружить домами!!!!(c)
    А народ то не знает...(с)
    Человек с человеком.......(с)

  13. inna-004
    #3628
    Читатель Недуг.Ру

    Давайте дружить домами!!!!(c)
    Кошкиными домами!!!

  14. света @
    #3629
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к знатокам. Дочь просит морскую свинку. Но мы делим жилплощадь с котом , мягко выражаясь, крутого норова,- подраное ухо(змеиный язык) и жалобы от соседей владельцев мелких собак
    Он свинку сожрать не вознамерится ли?

  15. Тарас
    #3630
    Читатель Недуг.Ру

    Когда-то, в мои послешкольные времена, в нашем семействе жили собака, две кошки, и в комнате у сестры два волнистых попугайчика и свиньи. Кошки туда не допускались во избежание. Кстати, иногда они всё-же прорывались туда и глазья у них хищно загорались, но ни разу никто не успел пострадать...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •