Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Анна П.
    #301
    Читатель Недуг.Ру

    В зеркало давно смотрелся, упырь ????

  2. -Марина
    #302
    Читатель Недуг.Ру

    Это наезд?

    Модератор! Хулиганы упырем обзывают!

  3. Валерия25
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю запах свежей кошачьей крови...

    Добавление от 11.10.2003 20:21:

    Люблю запах свежей кошачьей крови...
    А это кто писал??? Значит еще и провалы в памяти

  4. hlor
    #304
    Читатель Недуг.Ру

    И что....? Проблемы с логикой? Hазве я сказал, что употребляю кровь в пищу?

  5. tgmira@rambler.
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Hазве я сказал
    и в ответ тебе же твои же словаМожет русский выучишь сначала

  6. ЕленаКо
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    , донская вроде ничего. Но дело в том, что аллергия-то у людей не на шерсть, а на перхоть и пот кошачьи. Пробовать надо - говорю же, подержать, понюхать...

    А вообще, очень люблю сиамцев - книжки про них хорошие есть - Дорин Тови написала, я уж неоднократно тут упоминала о них. "Кошки в доме", "Кошки в мае", "Новый мальчик" и "Хлопот полон рот".
    Чтоб мурлыкала надо с котенком обращаться ласково, но без сюсюканья, не бить, но за дурь типа выпускание когтей и воровство наказывать
    Есть в Москве замечательная кошатница Таня Сертун. На ее домашней страничке написан простой прием, как отучить котов метить территорию не прибегая к кастрации - попросту коту объясняется на кошачьем языке, КТО главный зверь в доме, вот и все.



    Чуть менее принимайте все всерьез - тогда окажется, что никто ничего плохого не хотел.

  7. щепка
    #307
    Читатель Недуг.Ру

    У меня самого раньше были ориенталы, сейчас британы. Ну уж очень ориенталы и сиамы разговорчивы и привязчивы - прям как сабаки.
    А на счет аллергии от шерсти я не уверен, может быть и от перхоти и пота кошек. Лучше спроси у спецов на форуме http://cats.1gb.ru/forum/ - там народ конкретно завернут на кошках (в хорошем смысле).


    p.s.



    Тетя Марфа, тетя Марфа, а он первый начал....

  8. Динка
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    чтобы было

  9. KaterinaK
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    А никто не знает случайно, где можно покупать "Вискас - вкусный обед" дешевле, чем по 11 руб.? Может, в METRO видел кто-нибудь, сколько он там стоит? Или на оптовых базах каких-нибудь? К примеру, сто пачек кошак за месяц запросто съест.

  10. Mykle
    #310
    Читатель Недуг.Ру

    на любимцах экономить, себя не любить. Моя помойная жрет свиные отбивные по 300 руб/кг и не смущается.
    Но дело в том, что аллергия-то у людей не на шерсть, а на перхоть и пот кошачьи кошаки не потеют, у них терморегуляция через нос как у собак, а аллергия в основном из-за слюны, они же вылизывают себя.

  11. shmidtka
    #311
    Читатель Недуг.Ру

    у нас просто свиньи нету, ему не у кого отбивать
    поэтому приходится есть, что дают

  12. mary_land
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тоже кошачьи нравятся! Я с вами!!
    Кошки потеют подушечками лап.

  13. AnTo
    #313
    Читатель Недуг.Ру

    кошаки не потеют, у них терморегуляция через нос как у собак, а аллергия в основном из-за слюны, они же вылизывают себя.

    И через язык тоже. Мой персюк в жару частенько высовывает язык и начинает дышать наподобие собаки. Хотя, возможно, это только персы так дышат - носа-то у них почти нет, терморегулироваться нечем.

  14. Natalia Y.
    #314
    Читатель Недуг.Ру

    Интересно, а кто из отметившихся здесь котоводов КАСТРИРОВАЛ своего зверька?

    Йя. Он как начал басом орать четыре ночи подряд, так в последнюю ночь я тоже начал так же. Теперь он 8 лет доволен всем, но характер не изменился.
    Мой персюк в жару частенько высовывает язык и начинает дышать наподобие собаки.

    Интересно, а мой - нет. Лежит себе кверху пузом, и всё. Почешешь ему толстое мохнатое пузо, он глянет слегка, ага, свои чешут, значит дозволено, и опять буркалы свои диаметром 3 см. закроет.

  15. Сергей_Р
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Народ а где можно найти доску объявлений куда можно дать объявление чтобы пристроить б.у. кошку?Кошка персидская черепаховая дымчатая б.у. девять лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •