Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. panzer
    #3091
    Читатель Недуг.Ру

    Говорил ведь, что интоксикация. Молодцы, всё вовремя сделали.
    Про интоксикацию врачи, со слов отца, ничего не говорили...
    Ребята, не жалейте денег на врачей - это всем. Видите, как мохнатому дедушке полегчало.
    Кто же на ребеночка будет жалеть денег?! Не только преступно, но, ИМХО и безнравственно...
    Сейчас лежит на коленях, муркает. Нос мокрый и холодный.

    То же самое, все на консультацию к Васисуалию.
    Что за консультация? То, что до болезни этот негодяй ровно в 06:15 оглашал квартиру утробным хриплым мявком? Или еще что-то?

  2. natana
    #3092
    Читатель Недуг.Ру


    Молодой получился лучше - больше жизни и азарта

  3. Enigma
    #3093
    Читатель Недуг.Ру
    Граждане-товарищи, у меня такой вопрос. Слышал уже из двух источников (один из которых ветеринар на пенсии), что кошку не обязательно прививать раз в год, что прививки хватает на 6-8 лет. Верно ли это, знает кто.

  4. slimline
    #3094
    Читатель Недуг.Ру
    Заметил, что на зверюге сидит клещ. Отожрался уже довольно сильно. Как его правильно "удалить"?

  5. Лесандра
    #3095
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Что за консультация? То, что до болезни этот негодяй ровно в 06:15 оглашал квартиру утробным хриплым мявком? Или еще что-то?

    Зато он у тебя прожил 16 лет. Мы столько не проживем.


    что кошку не обязательно прививать раз в год, что прививки хватает на 6-8 лет. Верно ли это, знает кто.

    Вряд ли. Квадрикат на один год.


    Как его правильно "удалить"?

    К врачу немедленно. Может быть пироплазмоз. У знакомых три недели назад так собака умерла за 3 дня.

  6. Prishvin
    #3096
    Читатель Недуг.Ру


    Тут дело не в перекармливании, что-то мне кажется, что со здоровьем животного у не всё в порядке. Кошка в 9 месяцев вполне способна обойтись пару суток вообще без еды без ущерба здоровью, конечно это не призыв к некормлению кошек, но я бы на его месте проконсультировался с ветеринаром.

    У моей кошки тоже всё время в миске насыпана сушка, правда она диетическая, т.к. после стерилизации мы начали ударными темпами набирать вес. Она не переедает, приходит хрумкать, когда захочет. Вес держим на уровне 4,5 кг, жировик на пузе, выросший в первый месяц после операции, ещё не на диет-корме, уже практически пришёл в норму. Животное подтянуто, выглядит - "спортивно" Да и с болезнью нашей уже вроде к лучшему поворачивается ситуация.

    А тут явно что-то со здоровьем, если 8 часов рабочего дня животное переживает с трудом.... Конечно кошка может весьма правдоподобно прикидываться, но всё таки поход к вету лучшее решение в этом случае.



    Внешний вид животного, не вызывает подозрений? Как со стулом обстоят дела? Как себя ведёт, реагирует на окружающую обстановку?

  7. Катя Т.
    #3097
    Читатель Недуг.Ру
    Позавчера кошка в честь победы ЦСКА родила 7 (семь) котят. Одного в этот же день спихнули в деревню, там на двух кормиящих кошек оставили одного котёнка "для души", ну и нашего кошки приняли с энтузиазмом. Беда!!!
    Кошка перетащила котят в самое прохладное место. В туалет. Ну зачем, зачем я сделал им в туалете отдельный вход? Теперь она там лежит и смотрит на заглядывающих круглыми глазами. Сразу забываешь, зачем пришёл.

  8. Даниэла
    #3098
    Читатель Недуг.Ру

    но всё таки поход к вету лучшее решение в этом случае.

    Это самое верное решение.


    Позавчера кошка в честь победы ЦСКА родила 7 (семь) котят.

    Это теперь мать-героиня? Второй раз?

    Ну зачем, зачем я сделал им в туалете отдельный вход?

    Зато лоток не нужен.

  9. Castillo
    #3099
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, туалет освобождён. Прикольно смотреть, как кошка с котёнком в губах нарезает круги по квартире, открывает дверцы, заглядывает внутрь, пятится, бежит дальше. Сегодня котята посетили по очереди шифонер, новые апартаменты на две коробки, в результате кошка остановилась на старой проверенной коробке за нашей кроватью. Ну и правильно, это самое малопосещаемое людьми место.

  10. Алма
    #3100
    Читатель Недуг.Ру

    Ну и правильно, это самое малопосещаемое людьми место.

    Ничего, скоро эта орава начнет ползать, а потом носиться большой кучей. Дадут мамке (и хозяевам) прос....
    Через пару недель ждем фотографий, только я не представляю, как ты их соберешь в кучу.
    (А потенциальным владельцам котят говори, что от Рыжика).

  11. klochan
    #3101
    Читатель Недуг.Ру
    Это будет недалеко от истины. Папаша очень на него похож, разве что морда более дружеская, улыбчивая, таких в мультиках рисуют. И чуть более персиковый, но он и повзрослее.

  12. Назиля
    #3102
    Читатель Недуг.Ру

  13. IRINA 1
    #3103
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня ходил с ребенком к ветеринару - ему сняли швы. Масенький мужественно перенес процедуру, по приходу, мявкая, потребовал есть - дал Вискаса. Сейчас лежит, голову под настольной лампой греет...

  14. gambo
    #3104
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Всё хорошо, что хорошо кончается...
    Народ , ну почему меня кошка своей едой угощает, а ?
    Про кошек, #3228 (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:38217:3228#3228)

  15. Beirut
    #3105
    Читатель Недуг.Ру

    Папаша очень на него похож, разве что морда более дружеская, улыбчивая, таких в мультиках рисуют. И чуть более персиковый, но он и повзрослее.

    Папашу в студию!!! Фото, конечно.

    Васисуалий Лоханкин
    Сегодня ходил с ребенком к ветеринару

    А результаты биопсии?


    Народ , ну почему меня кошка своей едой угощает, а ?

    Так у них принято. Ты же ее кормишь, вот она пытается отдариться. Поэтому коты приносят хозяевам пойманных мышей - это не хвастовство, а угощение. Надо хвалить, а мышей выкидывать по-тихому во избежание обид.
    Ну, и в твоем случае надо хвалить. Они это любят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •