Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Venera
    #2896
    Читатель Недуг.Ру
    Папашка етот, ИМХО, и не российский. И по-русски не понимает ничего, кроме миски. Вот Саныч придет, нам точно скажет.
    Рассказываю... Папашка и мамашка оба из Германщины. Тын-дыр-дын делали за рубежём, после чего мамаша уехала на постоянное место жительство в Россею.

    Какие все короли и прынцы - хочим непременно и кота голубых кровей! тьфу!
    Такие коты крышу над головой всегда иметь будут. Возьмите лучше и пригрейте бездомного котёночка, пусть ему счастье будет!
    Чего расплевался??!!! А что в этом плохого? Исходя из твоей логики - машины у всех должны быть отечественные, компы - типа ЕС или микроша и т.д.
    Вот у меня дома собАк - бордос. Когда брал семь лет назад - стоил около штуки. Если бы не было денег - не стал бы заводить собаку вообще, потому что к другим породам "не лежит" душа.

  2. Викккккккккка
    #2897
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот и сбылось. Пришла к нам в дом Кузя. Т.е. сначала ОН пришел. А сегодня в ветлечебнице выяснилось - она. Я, честно сказать, даже доволен, что так получилось - женщина все-таки. Жена уже ревнует. Я первую ночь вообще как за младенцем за ним (тогда еще она была - ОН) ходил. Мяукает, прыгает. Спит, ест. Свои порядки наводит пока не пытается.
    Вискас для котят не понравился. С удовольствием поела вареного мясца с пшенной кашей.
    Фотки ожидаются.

  3. Olenka
    #2898
    Читатель Недуг.Ру

    Поздравляю!!!!!!
    Давай фотки!!!

  4. Bahtyar
    #2899
    Читатель Недуг.Ру

    Папашка и мамашка оба из Германщины. Тын-дыр-дын делали за рубежём, после чего мамаша уехала на постоянное место жительство в Россею.

    Я это чувствовал. Такой мордатый папашка в России страшные деньги стоит.... да и мамашка тоже.


    С удовольствием поела вареного мясца с пшенной кашей.

    Мой уже 9 лет такое трескает вечером, только с овсяной - более полезно.
    Вы ей туда вареной куриной грудки напихайте, творогу, печенки слегка обваренной. С готовым кормом спешить не стоит. Хороший дорого, а плохой котенку не надо.
    Большая барышня серьёзная, фамильярности не любит.

    Да, по выражению морды лица заметно.

  5. яна
    #2900
    Читатель Недуг.Ру

    А что в этом плохого? Исходя из твоей логики - машины у всех должны быть отечественные,- знаешь, на, так сказать, "некоторых" тестированиях задают вопрос: "Чем отличается птица от самолёта?"
    Наверное ты бы ответил типа- " самолёт крыльями не машет"...

  6. dwarf
    #2901
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо, будем разнообразить меню. Ветврач рекомендовала творог и мясо, а про готовые корма сказала, что лучше вообще не давать.
    В ребенке проснулся интерес к технике. Только ложусь пальму почитать - подбегает, придавливает лапой и смотрит на экран. Очень любит лежать на пульте. Уже застолбила себе место на диване. Вроде как привыкла спать в коробке - сама запрыгивает (надеюсь, через пару дней привезут заказанный домик - кстати - стоит брать?). Нынешняя коробка с удобствами - подушка с дивана, теплая бутылка и часы тикают.
    Единственно - пока не можем поймать "туалетный" момент. Вроде как ее мама приучила к походу в лоток, но у нас пока не получается - то кучка в углу, то лужа под компьютером. Ну что ж - будем терпеливы, все такие были.

  7. Serj
    #2902
    Читатель Недуг.Ру

    Какой хорошенький!

  8. Polyanka
    #2903
    Читатель Недуг.Ру
    еще один

  9. Civic
    #2904
    Читатель Недуг.Ру
    знаешь, на, так сказать, "некоторых" тестированиях задают вопрос: "Чем отличается птица от самолёта?"
    Наверное ты бы ответил типа- " самолёт крыльями не машет"...
    Нет, не ответил бы так - самолёт крыльями машет...если летал самолётом, то согласишься... Ветврач рекомендовала творог и мясо, а про готовые корма сказала, что лучше вообще не давать.
    О-о-о-о...это долгий спор - натуралка vs сушка и консервы....Ведь это не только творог и мясо...Натуральные корма, конечно лучше, но хватит ли терпения и умения их приготовлять, соблюдая баланс витаминов, жиров, углеводов и т.д.??? "Поройся" здесь (http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20&sid=d8790f8f55ce914f18d7741 30d641739) по поводу кормления малыша...

    по поводу котейки - классный "инопланитянин" c "чеширской" улыбкой

  10. IceMaN
    #2905
    Читатель Недуг.Ру


    Отличный котенок! Башка - типичный персюк. У меня был таким же в этом возрасте. "Когда Ильич был маленьким с кудрявой головой"....

    надеюсь, через пару дней привезут заказанный домик - кстати - стоит брать?

    Трудно сказать, все они по-разному. Знал одного кота, который не вылезал из переноски. Мой полежал там пару месяцев, потом категорически отказался.
    Лучше переноску - он всё равно должен к ней привыкнуть, а она ничем не хуже домика.

    Ветврач рекомендовала творог и мясо, а про готовые корма сказала, что лучше вообще не давать.

    Это давний спор двух направлений в ветеринарии - натуралистов и "консерваторов". Наш тоже советовал котенку кашку с курицей, творогом и печенкой. Говорил, что все болезни от готовых кормов.
    Лично я отношусь равнодушно - сказали, что утром котлету, а вечером кашу - значит, исполняем. (Котенку надо чаще).
    Вот уже 9 лет жив и здоров. Сейчас сухой корм трескает только профилактический.
    Думаю, что хорошие заводские корма не хуже, но их мало и дорого.

    Ну что ж - будем терпеливы, все такие были.

    Положите в лоток "подписанную" им бумажку для запаха. Лужи и каки после удаления заливайте антигадином (в зоомагазине). После еды сажайте в лоток, потом, когда сойдет (естественно, вхолостую) дайте лакомство и поощряйте голосом. Он делает вид, что не понимает, но на самом деле понимает отлично.
    Сразу готовьте когтедерку, привинчивайте ее неподвижно и намертво. Покажите, что ее надо драть.


    Натуральные корма, конечно лучше, но хватит ли терпения и умения их приготовлять, соблюдая баланс витаминов, жиров, углеводов и т.д.???

    Хорошие таблетки и жирорастворимый тривит. А натурального мыша ничем не заменишь.

    по поводу котейки - классный "инопланитянин"

    Точно

  11. Андрис
    #2906
    Читатель Недуг.Ру
    Пишет Neko (nekoshka)
    Сегодня в приют ЭКО привезли 50 персидских кошек разных окрасов
    (шиншиллы, черепаховые, блю и т.д) Их нужно немедленно разбирать по
    квартирам. Иначе они просто погибнут. т. 741-92-87
    Адрес приюта: Москва, Аллея Первой маевки, д.7А. Это рядом с метро
    "Рязанский проспект" и платформой Вешняки по Казанскому направлению.
    Телефон: 374-70-09 E-mail: shelter@au.ru

    П.С. Заводчица умерла. У нее был в квартре частный питомник. Всех 50
    кошек временно разместили в собачьем уличном вольере. Рядом с
    собаками. Если домашние заласканные кошки выживут до конца недели на
    улице - это будет ....... чудо.

    http://www.livejournal.com/users/nekoshka/

  12. Vadim777
    #2907
    Читатель Недуг.Ру

    Да... Лучше бы я этого не видел... И зачем ты это написал... Как я спать сегодня буду... Масенькие, несчастные, хорошенькие красавцы погибают...
    И взял бы ребеночка... Но как мой пенсионер в Сергивом Посаде на это посмотрит... Сгноит...
    Надеюсь на московских котоводов....

  13. Армине
    #2908
    Читатель Недуг.Ру
    По телевизору в новостях показали. Кошки - прелесть, думаю разберут быстро.

  14. доброжелатель
    #2909
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста опознать , какой породы кошка. Сам в породах не силен, но интересно.
    Фотографии прилагаются.

  15. Afeliya
    #2910
    Читатель Недуг.Ру
    На тайца похожа (у меня дома бегает), но слишком светлые пятна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •