Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. irsh
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, не только рыжые рулят... И маленькие милые серые полосотые тоже... (посмотри мою инфу - я там с ребенком...)

  2. Teffa
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин
    Естессно, абсолютно ВСЕ коты рулят, не только рыжие - это я шутю (на мой ник посмотри ).

  3. Ксюта
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь.

    Мы отдавали на 2 недели, пока в отпуск ездили. Кот страшно обиделся, но простил потом, у него вообще хороший характер. А те люди были не в претензии, кот симпатичный - персидский блю-пойнт, правда шерстищи от него уйма. Но за 8 лет я уже внимания не обращаю.
    Чтобы они были нормальными в общежитии, надо с детства с ними хорошо обращаться, бить нельзя (есть уйма других способов). Тогда всё будет в порядке. Можно научить многому - мой по команде на разные голоса вопит - то тонко, то басом. Иногда сопрано в опере (запись, конечно) подпевает, а также мобильнику.

  4. Alexxxis
    #229
    Читатель Недуг.Ру

    Кот-вокалист на разные голоса, да еще и подпевающий опере - это супер!

    Как бы мне моего персюка научить вопить по команде, у него порой такие красивые, художественные завывания получаются ("Этот стон у нас песней зовется.... ©" ) - страдает кошак по отъезду с дачи, вот и стенает, как призрак в замке. Только его фиг чему научишь - упрямый, паразит, как ишак.

  5. Наташа@
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.livejournal.com/users/skotina
    посмотрите в список его друзей...

  6. marusya
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Кот, что кот-то? Вот ребенок в возрасте от 0.5 до 3 лет - это даааааа!

  7. Expecting Woman
    #232
    Читатель Недуг.Ру

    Как бы мне моего персюка научить вопить по команде, у него порой такие красивые, художественные завывания получаются

    Если у Вас терпение не хуже, чем у кошака, то можно. Я-то научил.
    Утром к постели приходит кошак клянчить пожрать (после того, как проснулись, с разрешения, иначе тапочком). У Вас под подушкой баночка с сухим кормом. Начинаете ему отвечать по-ихнему. Как наорется (и Вы тоже), приглашаете на кровать и угощаете 1 (!!!) крупинкой (или что он там любит, но не влажное). Потом он ложится Вам на грудь (тоже учить надо) и начинает оглушительно мурлыкать. Домашние принимают Вас за идиота, но Вы не обращаете внимания.
    Через 5-6 месяцев упражнений (по выходным) кошак понимает, что надо отвечать в тон (слух у них дай Бог каждому). И, как правило, отвечает Вам в той же тональности. Остальные неудачи (примерно 30%) списываются на издержки поединка самовластья. У них же характер ничуть не гибче человеческого.
    Нельзя над ним смеяться, он прекрасно понимает и обижается, т.к. чувства юмора у котов нет.

  8. Майоров П.М.
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    А давайте фотки своих котов и кошек выложим- котоненавистникам назло

  9. Его жена
    #234
    Читатель Недуг.Ру

    хех, у меня их около 200 штук в смысле фотографий , часть оформлена тут - http://egorka4.narod.ru/icq.html

  10. Omen
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    круто... спасибо, что уточнил,что фоток а не котов

  11. 12345
    #236
    Читатель Недуг.Ру

    а вот одна из наших зверюг

    других можно посмотреть на www.katrin-cat.narod.ru

  12. madam ella
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    матерый зверюга, кстати,не имея странички как фотку поместить в тело сообщения, а не ссылкой

  13. Tiana
    #238
    Читатель Недуг.Ру

    А можно создать альбом на www.photofile.ru

  14. tyuio
    #239
    Читатель Недуг.Ру

    А давайте фотки своих котов и кошек выложим- котоненавистникам назло
    Мой - рядом со мной на фотке в инфе.

  15. Tolik
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Вы хочете кошек? Их есть у меня!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •