Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Atan
    #2146
    Читатель Недуг.Ру

    Это жестоко, что ты, живодер?
    Нет. Под наркозом же делать будут. Да и не я.

    Вот поэтому и не рассказываю про загривок. Не надо над бедным животным издеваться.
    А все-таки расскажи... Или только в привате? Но я думаю, что это не только мне интересно.

    Кто же нынче верит в инете? В моем инфо вообще мне 5 лет скоро исполнится.
    Фотка тоже есть.

  2. Granic
    #2147
    Читатель Недуг.Ру

    Нет. Под наркозом же делать будут. Да и не я.

    Вообще не понимаю, зачем это. Ты видел кошку под наркозом? И не советую. Что же ты такой жестокий?
    Ветеринар никогда не возьмется, они животных любят.

    Но я думаю, что это не только мне интересно.

    Остальные знают, поэтому и не спрашивают.

    Фотка тоже есть.

    Там народу много - 4 человека, понять совершенно невозможно. Вроде даже девушка есть.

  3. Catherina V
    #2148
    Читатель Недуг.Ру

    Вообще не понимаю, зачем это. Ты видел кошку под наркозом? И не советую. Что же ты такой жестокий?
    Ветеринар никогда не возьмется, они животных любят.
    А что с ней не так?

    Остальные знают, поэтому и не спрашивают.
    Так может они мне ответят?

    Там народу много - 4 человека, понять совершенно невозможно. Вроде даже девушка есть.
    У тебя монитор плохой? Или глаза? Там написано на МНЕ - "Я"!

  4. olesik7
    #2149
    Читатель Недуг.Ру
    Кузя придумал себе новую позу для сна:


  5. polena
    #2150
    Читатель Недуг.Ру
    Глазки-то открыты. Они часто так лежат-наблюдают. А потом им бывает лень двигаться, вот и засыпают "as is".Очередной раз переехали за город, огород - снежное поле. Вчера прошёлся по периметру, насчитал 27 тропинок от маленьких и больших лап. Проходной двор какой-то. Кот как выскакивает, сразу несётся галопом вокруг участка.
    Вышел с ним погулять ночером, он меня ждёт, быстро не бежит. Прошлись по всем дорожкам, показал ему большую медведицу, возвращаемся. Вдруг он как зашипит на угол дома. Понюхает, пошипит, понюхает, снова шипит. Потом как прыгнет на метр вверх и давай по углу карабкаться наверх. Долез почти до крыши, потом назад на пару бревен, неудобно. Сказал мяв и прыг в сугроб.
    Чуть позже выпустил ещё раз. Жду, нету, снова жду, прислушиваюсь. Вдруг откуда-то сквозь стены доносятся вопли, кошка вскочила, зашипела и шмыг в дальнюю комнату. Выхожу во двор, а там из под веранды вой, шипение, хендехохи. Короче, чужих кошек нам не надо, а территория нужна даже кастратам.

  6. Мама Сони
    #2151
    Читатель Недуг.Ру


    Пару недель назад по телевизору показывали. Где то в Сибири, в крупном городе у тетки рысь живет, уже 8 лет. Двое детей, тетка - биолог. Кошка ласковая просто ужас. Когда незнакомые приходят, она на них бросается... от радости, прям на грудь и ну лизать. Я как себе такое представил, мне поплохело - заходишь в гости, а на тебя летит 30 килограмм когтей и клыков... Гуляет на поводке. Что там еще-то?... А, пока дома никого нет, все тапочки по квартире собирает и на место ставит.

  7. kassir
    #2152
    Читатель Недуг.Ру

    Глазки-то открыты.- открыты.. он их открыл как услышал, что я с фотиком вошкаюсь.

  8. В.Е.
    #2153
    Читатель Недуг.Ру



    Во зверь , и рыси не надо..прям как моя..
    http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751161&p=0&div=107

  9. yuna80
    #2154
    Читатель Недуг.Ру

    Кузенька )

    а наш спит на подстольной полке, радом с удлиннителем, в который комп включен.

  10. пациентка
    #2155
    Читатель Недуг.Ру

    Залом хвоста у кошачьих убрать нельзя. Теоретически это можно сделать у новорожденого котёнка, распрямив хвост и зафиксировав его, но залом всё равно останется, только он будет прямой...

  11. friend-good
    #2156
    Читатель Недуг.Ру

    Во зверь , и рыси не надо..прям как моя..
    Мда... Хыщник знатный...

  12. Людмила.В.
    #2157
    Читатель Недуг.Ру
    , ладно, с заломом ясно. Но зачем же котам загривок лизать у кошек?

  13. vladlenk
    #2158
    Читатель Недуг.Ру

    Они их не лижут, они за них кошку держут, когда аппарат свой запихивають (звиняйте за нутарализьм)... Причем, выдирают из оного изрядные клоки шерсти!!!

  14. luboznatelnaya
    #2159
    Читатель Недуг.Ру
    , так а кошкам что, не нравится?? Зачем держать?

  15. спайк
    #2160
    Читатель Недуг.Ру
    а кошкам что, не нравится?? Зачем держать?
    нда, тяжёлый случай.... Тебе, я так понимаю, главное попи...ть, результат не интересует - главное участие...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •