Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Ksuwa
    #1666
    Читатель Недуг.Ру

    Да. Черного кастрировали когда еще совсем маленький был. Я неодобрил, но честно говоря, мне и одного хватило, старшего. Ему сейчас 16, все равно еще метит сволочь А третья - кошка, ее жена приволокла из подъезда, пользуясь тем, что я был в запое и благодушном настроении Сама ее и возила на стерилизацию.

    Дождешься от него подарков, держи карман шире! Он только сына признает. Ко мне фиг когда прилезет сам, разве что ночью по ногам ходит и укладывается. А сына иногда сам спать зовет мяуканьем или если услышит его плач, тут как тут - мурчит и успокаивает, вьется вокруг. Черному я параллельно совершенно Мы просто живем вместе. Не, ну я в "авторитете" , но все-же не его хозяин.
    Вообще интересно получилось. Старший держится меня, кошка жены, а младший кот за хозяина сына выбрал

  2. iddqd051
    #1667
    Читатель Недуг.Ру

    Дождешься от него подарков, держи карман шире!

    Нет, я серьезно. Иногда в деревне коты приносят мышей и крыс под окна или к крыльцу дома, а ведь в нем живет несколько человек. Но есть их не будет - подарок хояевам. Конечно, всё это закапывается, но коту и не важно. Вы думаете, что он голодный остался, от себя оторвал? А ведь трудился, охотился. Поймать их не очень просто.

    Ко мне фиг когда прилезет сам, разве что ночью по ногам ходит и укладывается.

    Это тоже немало. Моего ничем не заманишь.

    иногда сам спать зовет мяуканьем или если услышит его плач, тут как тут - мурчит и успокаивает, вьется вокруг.

    Золотой Ваш котик, его поощрять надо. Так и должно быть, он прекрасно знает, что это ребенок и охраняет его как может. Тот начнет кота тискать, кот аж воет, прячется, но никогда не огрызнется. А взрослый попробует?

    Старший держится меня, кошка жены, а младший кот за хозяина сына выбрал

    Нормальная ситуация. Это сильно разнообразит жизнь.

  3. Блохина А
    #1668
    Читатель Недуг.Ру
    , понятно! А стерилизовали кошку?

  4. VIACHESLAV
    #1669
    Читатель Недуг.Ру
    Моему теперь нравится на кухне на шкаф забираться, тепло ему там.
    А т.к. теперь мы ему оттуда кажемся меньше размерами, глаза у него загораются, и он открывает сезон охоты:




    А тут он по пути на шкаф задержался на холодильнике:



    (p.s. ошибку грамматическую исправил)

  5. tori131
    #1670
    Читатель Недуг.Ру


  6. eLiss
    #1671
    Читатель Недуг.Ру

    жёстко

  7. Anna B.
    #1672
    Читатель Недуг.Ру
    Угроза.

  8. Alex555
    #1673
    Читатель Недуг.Ру

    Может 2 лотка поставить?

    число лотков должно быть равно числу котов плюс один.
    У меня 3 (три)!!! лотка,стоят два в сортире и один на балконе.. один обсыкан,два сухих,а в туалете на полу кучка... И зараза Ася довольная на шкафу дозор несет.
    Я тоже применяю газеты для лотков ,но только сверху кидаю несколько листов "бумажного полотенца", ну эта такая фигня как туалетная бумага, только в два раза шире.
    Хех, у неё есть еще одна привычка, когда я ложусь спать,она залазит на кровать подходит к голове , но только я вытягиваю руку- убегает ,но через несколько секунд возвращается и начинает мурча мять одеяло.. ну как будто лапы в кулачок сжимает , долго мнет , минут 10-15 я иногда засыпаю, А намявши одеяло ползет на колени , между ними ложится и тоже засыпает.
    И так каждый вечер...

    Что не сьем - то понадкусываю (http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr1/photo.pl?ind=1092900794)

    А вот за это ЧУДО (http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr1/photo.pl?ind=1095670465) просили несколько тыщ у.е., и то только по записи...

  9. olya
    #1674
    Читатель Недуг.Ру


    Надо не газеты, а наполнитель какой-нибудь (камешки). Кошкам нравится рыться, закапывать.

  10. Irchik
    #1675
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, я уже говорил, все дела приучен делать в ванну . (всё равно мы в ней только душ принимаем)
    Твёрдые дела мастерком строительным в унитаз ( я не брезглив), а потом, и после жидких, горячей водой споласкиваю под давлением из душа.Всегда чисто и никакого запаха.

  11. Vorobey
    #1676
    Читатель Недуг.Ру


    Кузя охотится на хозяев с очень серьезным видом. Какие-то у нас все коты суровые на вид - Рыжик, Кузя, мой валенок. Сейчас придет и посоветует всех их усыпить, он же кошачий физиономист, своего рода форумский Чезаре Ломброзо.


    начинает мурча мять одеяло.. ну как будто лапы в кулачок сжимает , долго мнет

    Это т.н. "молочный шаг", атавизм. Так котенок доит мамку и пьет молоко. Одеяло у нее ассоциируется с мамкой. У всех так, моему балбесу 9 лет, а тоже доит.

  12. julia8241
    #1677
    Читатель Недуг.Ру

    У него все дела, в ходе которых можно использовать зубы и когти, серьёзные.
    У меня уже все руки болят - искусаны. А не дать тоже нельзя - должна же кися потешиться вдоволь.

  13. Юлия Валерьевна
    #1678
    Читатель Недуг.Ру
    У нас сегодня День Рождения 5 лет коту Тосе. Вот он (призрак, летяший на крыльях ночи)http://d4mon.nm.ru/kot.avi Там меньше 1 мега, если кто захочет скачать - то качалками (из-за кривости NewMail). Кстати, заметно что у него была сломана задняя лапа в скакательном суставе?

  14. scorpion
    #1679
    Читатель Недуг.Ру

    Поздравляю твоего кота с ДР! (и тебя тоже)
    Мой ребеночек тоже присоединяется.

  15. flaxen
    #1680
    Читатель Недуг.Ру
    Васисуалий Лоханкин:

    Поздравляю твоего кота с ДР! (и тебя тоже)
    Мой ребеночек тоже присоединяется.

    Спасибо! Пытался надеть на именинника праздничную шапочку - чуть не огреб когтями по рукам. Праздничная котлетка тоже не понравилась. А самое странное - пиво не захотел пить!!! Прошлый кот очень любил пивко с сыром навернуть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •