Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Алена_kea
    #1651
    Читатель Недуг.Ру

    затарюсь мешком дешёвой туалетной бумаги.

    Я в свое время по бедности газетку рвал. Потом Ванюшу уговорил, тот поддался. Он достаточно покладистый кот.

    Однако пластиковые трубы на удивление всеядны, они не обрастают цеплючими наростами изнутри.

    Ты же их не до самой Волги проложил? Да еще главная проблема - сифон в унитазе, вот там-то всё и бывает.


    при особой надобности тряпочкой потом подтирается.

    Если это не сам делаешь...

    Константин Александрович
    Оторва увидела голубя на балконе - крышу сорвало напрочь!

    Ей положено - хычник. Мой валенок раньше в таких случаях лбом в пластиковую облицовку балкона ударялся. Грохот - думал, метеорит на балкон упал. Птицы в панике взлетают, а кот балдеет - напугал.

  2. innam
    #1652
    Читатель Недуг.Ру
    :

    Если это не сам делаешь...

    Я в таких случаях стараюсь совочком надежней все ковырнуть Чтоб совсем без тряпочки.

  3. Minga
    #1653
    Читатель Недуг.Ру

    Я в таких случаях стараюсь совочком надежней все ковырнуть

    А жидкости как? И потом, бывает, что коты поносят. Читай где-то ранее потрясающий рассказ ИА о подъеме в 3.30 ночи - Рыжик напоносил и измазал себе всю задницу, а хозяевам -
    Я сам был два или три раза в такой ситуации, поэтому понимаю его на 100%.

  4. Магнум
    #1654
    Читатель Недуг.Ру
    :

    А жидкости как? И потом, бывает, что коты поносят. Читай где-то ранее потрясающий рассказ ИА о подъеме в 3.30 ночи - Рыжик напоносил и измазал себе всю задницу, а хозяевам -
    Я сам был два или три раза в такой ситуации, поэтому понимаю его на 100%.

    У нас со стулом все в порядке, хоть на выставке показывай Жидкого не было. Как раз совочком подчерпнуть, без размазывания.

  5. Маруся
    #1655
    Читатель Недуг.Ру
    Зашел тут к одной знакомой. Пофоткал ее кота.

    Вопрос: коту недавно один год исполнился(уж 5 месяцев как кастрированный. ). Не кажется ли вам, что мелковат он??? Говорят, что в помете было 8 котят. Есть у него шансы вырости в настоящего "хищного зверя"? Вроде ест отменно, но что-то не хочет матереть. Может годам к 3-м???




  6. Buster
    #1656
    Читатель Недуг.Ру
    Еще фотки:




  7. veronika2005
    #1657
    Читатель Недуг.Ру
    И еще:




  8. AseLinA83
    #1658
    Читатель Недуг.Ру


    Нормальный красивый котик, рановато кастрировали только. Надо около 10 мес., когда по ночам начинает басом реветь. Ничего, еще заматереет, полгодика подождите. И не все бывают размером с лошадь (как и мужчины), есть и миниатюрные коты, они ничем не хуже больших. Главное, чтобы душевный был кот, а внешность вторична.

  9. tms320
    #1659
    Читатель Недуг.Ру

    Сохранил все фотки этих прелестей на винте. Кысики - рулезззззззззззззз

  10. fosha
    #1660
    Читатель Недуг.Ру

    Нормальный красивый котик, рановато кастрировали только.

    Гадить начал во все возможные места, все углы "обметил" + ободрал. Да и достал хозяйку своим истошным "Ауу-ауу" по ночам.

    Главное, чтобы душевный был кот, а внешность вторична.

    Душевный, ласковый, не агрессивный. Очень любит на руках сидеть(горячий до ужасу, хоть и короткошерстный). Но когда начинает охотиться на птиц(на даче), то сразу становится понятно, зачем ему такие большие зубы и острые когти.

    Васисуалий Лоханкин:
    Сохранил все фотки этих прелестей на винте.

    Если интересно, то по адресу http://sampo.ru/~smiral/cat выложены все фотки данного кота(зовут его, кстати, Ромка): 25 фоток, 800x600, итого ~1,5 Mb.

  11. Yulia Nekrasova
    #1661
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже похожая проблема возникла. Как у президента в начале и у других. Кошка стала делать по-большому по углам. Хотя по-маленькому только в коробочку. Точное разделение. Придется корками закладывать все углы...так новые найдет.

  12. Artur25
    #1662
    Читатель Недуг.Ру

    Кошка стала делать по-большому по углам. Хотя по-маленькому только в коробочку

    Бытуем мнение, что таким капризным животинам как кошки часто просто не нравится "делать по большому" и "по маленькому" в один лоток. Может 2 лотка поставить?

  13. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #1663
    Читатель Недуг.Ру
    У моего черного меньшого кота (всего их трое у меня) обострение охотничьих инстинктов. Третий день подряд просыпаюсь от синичьих писков и последующего хруста и чавканья. Брр... И что характерно - ест, гад, прямо у моей кровати. Башку откусит и жует. Как будто его не кормят Старшие сидят рядом и смотрят, а этот жрет и рычит на них, жмот

    p.s. Как он умудряется ежедневно синиц на балкон заманивать, я так и не понял

  14. Cherry pie
    #1664
    Читатель Недуг.Ру

    Да и достал хозяйку своим истошным "Ауу-ауу" по ночам.

    Тогда пора настала ему прощаться с котовским достинством. Ну ничего, меньше предметов облизывать.

    (горячий до ужасу, хоть и короткошерстный)

    Так он не шерстью греет. У него температура тела около 40.

    Бытует мнение, что таким капризным животинам как кошки часто просто не нравится "делать по большому" и "по маленькому" в один лоток. Может 2 лотка поставить?

    Правильно бытует. Во всех книгах написано, что число лотков должно быть равно числу котов плюс один.
    Он не капризный, просто маленький, поэтому природа его заставляет прятаться, быть бесшумным и без запаха (возьмите на руки и понюхайте), даже без следов своего пребывания. Поэтому и не любит грязные лотки, особенно если сетка низкая, прогибается под весом кота, а он мочит себе лапы в моче.
    У меня с момента покупки кота два лотка.



    Кошмарные какие-то хищники.
    Птиц он и Вам носит в подарок - Вы же его кормите, он и Вас угощает. Это не шутка. А старшие его не кормят. Так у котов принято.
    Синиц просто сейчас много, наверно, рябина рядом поспела - осень.

  15. Островский Игор
    #1665
    Читатель Недуг.Ру
    , а ты кота-то кастрировал? Просто он может обувь попортить .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •