Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. marchepr
    #1621
    Читатель Недуг.Ру

    Моему Кузе вода тоже пофиг, он сам кого хошь обольёт Вероятно, это свойство всех Кузь.

  2. Olka
    #1622
    Читатель Недуг.Ру
    У меня новый домик в деревне. Точнее в городе, но дерявянный район. Класс, вода, газ, отопление, 16 соток, сад, гараж, асфальт, автобус. Короче, город (так и называется). Второй дом от Волги. Жена уже неделю там тусуется, а я то в городе, то в другом городе.
    Сегодня с утра поставили телефон, а сразу после этого с инспекцией пришёл Кот. Просунул морду под ворота и сказал мяу. Потом исчез. Потом засунул морду в дом и ещё поорал немножко. Начали прикармливать. Первый кусок с руки сбил лапой и удрал жрать на улицу. В конце ел с рук, давал гладить и урчал. Обошел весь дом, пошёл на улицу и переметил весь участок. Больше при мне не приходил, я уехал домой, то есть в город, то есть я сам запутался, хоть продавай что-нибудь. Есть подозрение, что этот кот раньше жил в этом доме, слишком уверенно ходил по дому. Ну ничего, даже если чужой, переманим. Кот явно мышелов, шкурки от сарделек жрал как голодный папуас, хотя сам упитанный.

  3. Sergey B. Lebed
    #1623
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кабелек в комнате валялся неубранный. Кот пришел тихонько, нассал основательно и смотался с гиканьем. А в тазик с чайную ложечку выдавливает если упрашивать его полчаса. Зато во всех остальных местах - с превеликим удовольствием. У меня ощущение, что он днем питается пивом с арбузами.

  4. Palkan
    #1624
    Читатель Недуг.Ру

    У меня новый домик в деревне.

    Как в рекламе?

    Ну ничего, даже если чужой, переманим.

    Закупай лотки, что тут делать. Или к старым хозяевам его гадить будешь посылать?


    У меня кабелек в комнате валялся неубранный.

    Это всё с тех пор валяется?

    А в тазик с чайную ложечку выдавливает если упрашивать его полчаса.

    Потому и выдавливает, они очень любят, когда упрашивают. А лотки мыть чаще не пробовали?

  5. LenaGolovach
    #1625
    Читатель Недуг.Ру
    :

    Это всё с тех пор валяется?

    Я парень аккуратный, поэтому все и складирую в своей комнате. Именно с тех пор он и валялся Хотел в субботу разобраться немножко. Придется множко.

    Потому и выдавливает, они очень любят, когда упрашивают. А лотки мыть чаще не пробовали?

    Так регулярно - после каждого моциона и в случае, если нет настроения у кота для моциона ввиду наличия подозрительных запахов.

    Сначала это сволочуга смоталась из комнаты, а сейчас с интересом заглядывает.

  6. sova
    #1626
    Читатель Недуг.Ру
    :
    У меня новый домик в деревне.
    Как в рекламе?
    Обычный бревенчатый, 47 года постройки. Историческое место, в пятистах метрах Остап Бендер давал сеанс одновременной игры. Штук двадцать деревьев, есть где полазить.

  7. Фатина
    #1627
    Читатель Недуг.Ру

    Историческое место, в пятистах метрах Остап Бендер давал сеанс одновременной игры. Штук двадцать деревьев, есть где полазить.

    Ха, я там два раза был, надпись синим цветом "Васюки" у причала сохранилась? Козы по улицам гуляют?
    Хорошее местечко, только далековато от Чебоксар будет.

  8. Andreyka
    #1628
    Читатель Недуг.Ру
    Что? 1 час. Меньше, чем москвичи пилят до работы. От подъезда до крыльца 80 километров по нормальной всегда пустой, всегда расчищенной дороге. Я туда по делам уже четыре года езжу, сплошное удовольствие. Сфоткаю как нибудь. Но интернет там только модемный, хоть тарелку ставь.

  9. Алла
    #1629
    Читатель Недуг.Ру
    По аське прислали только-что. Смотреть всем (хотя некоторые фотки уже встречались...)
    http://www.amazingcatcollection.com/index.php?page=1

  10. Lefan
    #1630
    Читатель Недуг.Ру

    Что? 1 час.

    Я-то по реке плыл, медленно, конечно, 25 км/ч всего. Но по прямой.

  11. Lefgren
    #1631
    Читатель Недуг.Ру
    Если на моторке, то 2 часа. Только моторки спят и видят сны про дешёвый бензин.Маленький мальчик кошку дразнил,
    сзади подъехал новенький ЗИЛ,
    Долго смотрела рыжая кошка,
    как на асфальте лежала лепешка.

    анекдот.ру

  12. Maria L
    #1632
    Читатель Недуг.Ру
    Кот имеет свободный доступ из квартиры на улицу и обратно через окно на балконе. Любит погулять. Но двери в другие комнаты открывать не умеет . Что бы он не орал ночью, с просьбами открыть дверь, пришлось его поддрессировать. Теперь у него выработался устойчивый рефлекс: если я на кровати и сплю, то "лучше жевать, чем говорить". Обычно кот спокойно спит на подоконнике пока я не проснусь или в соседней комнате начинается движение (тогда тихое "мяу" и дверь ему откроют).

    Сегодня случился забавный казус.
    Сплю я себе, сладкий утренний сон у меня. А кот мяукать под дверью начал. Дергаю ногой, кот не замолкает. Просыпаюсь, кот ретируется на подоконник, но кричать не прекращает. Сон испорчен, я на кухню, кот победоносно следует за мной.
    Только по пути на работу я понял, что произошло Обычно я ставлю будильник на 7.25, а сегодня поставил на 7.30. А этот хитрец расчитывал, что я проснусь как обычно. Однако часы у кота есть!

    И еще вопрос. Как кота научить двери открывать? Раньше была кошка-умница. Все понимала, двери открывала, прыгая на ручки. Тут тоже забавная история есть. Как-то утром в дверь сосед звонит. Открываю дверь, забегает кошка и сосед давясь от смеха выдавливает: "Еще немного, и она у вас до звонка допрыгивать будет" Теперешняя животина даже холодильник открывать не пытается

  13. imported_Вика
    #1633
    Читатель Недуг.Ру

    Только моторки спят и видят сны про дешёвый бензин.

    В Москве он гораздо дороже, чем в Космодемьянске. Кстати, мои любимые фотографии там сделаны, городок как из сказки.


    А этот хитрец расчитывал, что я проснусь как обычно. Однако часы у кота есть!

    Часы он не разбирает, проверено. На ночь все убирал.
    Ларчик открывается просто - эта мохнатая зараза имеет очень тонкий слух. Когда Вы просыпаетесь, но еще сами не осознали это, то кот это отлично слышит через дверь и начинает клянчить. Проверено 9 годами совместной жизни.

    Как кота научить двери открывать?

    Если закрыто на защелку, то никак. Немного котов умеет сигать и повисать на ручке. Но ни очень не любят закрытые двери. Поставьте что угодно, что позволяло бы открывать дверь от нажатия - сил у него хватит. Вот только на себя если открывает, вся дверь будет исцарапана.

  14. barbados
    #1634
    Читатель Недуг.Ру

    сил у него хватит- эт точно. У меня сиамский, прежний, дверь в мою комнату лбом открывал, хотя она довольно крепко закрывается (несколько перекошена), да и тяжёлая. Сначала сил у него не хватало, а потом накопил...

  15. Flat
    #1635
    Читатель Недуг.Ру
    Мы свою кошечку в виде наказания запираем в туалете, чтобы лоток видела и запоминала. Так чем не припирай, через две минуты отодвинет, выйдет, мяукнет и пойдет по своим делам.Лбом кот любит открывать. Неохота ему запоминать, которая от себя, которая на себя. Разгонится и бабах. От сотрясения дверь с магнитной защелки слетает и приоткрывается. Бабах ещё раз, щель побольше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •