Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про кошек
    от ОЛЕСЯ в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4415
    : 14.01.2022, 11:58
  2. Корм для кошек
    от kilt55 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 27.11.2010, 22:18
  3. Любителям Кошек
    от mashet в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 30
    : 06.06.2005, 05:52
  4. Как лечить глисты у кошек?...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 10:12

Тема: Про кошек

  1. Бубнова
    #1576
    Читатель Недуг.Ру
    , ага

  2. den
    #1577
    Читатель Недуг.Ру

    Ну это засада просто! Все, все вокруг меня разводятся... одна я, как дура, все еще замужем первым браком... отстала от жизни, блин.

    Ты только не впадай в депрессию. Помни, что все хоботовские новосибирцы тебя ... и, наверно, не только новосибирцы... и не только хоботовские

  3. Vladimir_B
    #1578
    Читатель Недуг.Ру

    Она не впадает, раз уже пишет "а кота завели ". Или она как "мы, Николай ВтОрый....."?

  4. Антонина
    #1579
    Читатель Недуг.Ру

    В журналах пишут, что женщина после развода впадает в депрессию примерно на полгода. За неимением собственного опыта я доверяю печатному слову.

  5. Masha2
    #1580
    Читатель Недуг.Ру

    Я к тому, что раз "мы", значит это "Я" + плюс ещё кто-то, кто остановит впадение...(типа намёк)

  6. Lexus
    #1581
    Читатель Недуг.Ру
    t0 all

    объясните почему мой кот так хлорку любит нюхать ?
    чуть ли не лижет !
    да и к порошкам стиральным неравнодушен

  7. Daydreaming
    #1582
    Читатель Недуг.Ру
    , а прав
    все, офф завязываем

  8. Михей
    #1583
    Читатель Недуг.Ру

    был... он остался с мужем.

    Вот как нынче котов делят. Хорошо, что не судом. И алименты на кота не берут.
    Ну что же, поздравляю, сам такой был.

  9. ala
    #1584
    Читатель Недуг.Ру

    Трудно судить по фотографии кота, но, сдается, что редкий прохиндей . Кстати, а погоняло у него какое? У меня жили два брата-прохиндея, чем-то смахивали на бурундуков, а потому и звались Чип и Дейл.

  10. Ирина 78
    #1585
    Читатель Недуг.Ру
    Я и сюда приткну своего обормота - вечного двигателя и прыгателя, он же вездессущий агрегат Жрет только сухой Вискас, с консервированного только желе слизывает, а мясо выплевывает. Правда, мне подруга постоянно подгоняет пробники американского корма - так жрет за милую душу, сколько я ему не пытался втолковать, что на него с таким апетитом денег не напасешься!
    Кстати, попробовал сейчас этот корм - а ничего ведь, только за пивком надо сбегать

  11. bektosh
    #1586
    Читатель Недуг.Ру

    так жрет за милую душу,

    А фаршем сырым не пробовал вместо этого ****? Или мясом?

    Кстати, попробовал сейчас этот корм - а ничего ведь, только за пивком надо сбегать

    Так ведь он безвкусный, без соли, перца.

  12. Валдай
    #1587
    Читатель Недуг.Ру

    зовут его (тока не смеяться!) Рикки Мартин Мур он еще маленький, но шустрый. и мурливый весьма

  13. Кегля
    #1588
    Читатель Недуг.Ру
    А бабушкина кошма описалась от страха в машине, когда папа вез ее с дачи в субботу.Папа ес-но в бешенстве, кому понравится нюхать кошачью мочу, но..ничего не поделаешь, раз завел кошку, терпи ее выходки.

  14. mr_unknown
    #1589
    Читатель Недуг.Ру


    А бабушкина кошма описалась от страха в машине, когда папа вез ее с дачи в субботу.
    но..ничего не поделаешь
    А переноску/перевозку использовать? В машине-то?
    У меня у соседей по даче 2 кошки и кот (моя оторва у них же родилась), так вот, ехали они с дачи как-то, жена его, соседова, решила выпустить кошечку из переноски, чтобы на руках подержать, погладить там и все такое прочее.... Не удержала. Кошка решила, что лучше она поедет на шее соседа, который был за рулем. Ну и прыгнула туда. Ощущения на трассе у него были гиперэкстримные

  15. imported_НТ
    #1590
    Читатель Недуг.Ру
    :

    А фаршем сырым не пробовал вместо этого ****? Или мясом?

    Фаршу может немножко скушать. Но не больше 1-2 раз. Потом - в отказку.

    Так ведь он безвкусный, без соли, перца.

    Не скажите. Вискас - безвкусный, а этот мрыканский - очень даже ничего. Натуральненький такой

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •