Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. новый год
    от Лена_21 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 24.07.2005, 16:18
  2. Новый год!!!!
    от moymujnumizmat в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 16
    : 23.07.2005, 08:18
  3. Вот и он – большой, прекрасный, новый- новый год! Дед Мороз спешит с по...
    от Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 11:10
  4. исполняется на мотив "в лесу родилась" "Под Новый год, под Новый Год Пуст...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 19:44
  5. Что все про Новый год да про Новый год. .. мельчаем- с. Надо бы о чем- то р...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 22:25
  1. moymujnumizmat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Уважаемые студенты и не только!!!


    Желаю всем-всем много удачи и успехов в 2005 году!!


    И прошу поделиться каждого информацией о том, где и как он отметил новый год!


    Вот я лично отмечала дома, за праздничным столом с родными мне людьми!!!!Но надо заметить это не очень весело!


    Расскажите нам свою историю!!!Ждем с нетерпением!!!

  2. abyss
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Новый год отметила ХОРОШО...........сначала встретила его с родными, а потом пошла гулять....встретила еще одних своих "родных" моих бывших, любимых одноклассников.....как я по ним соскучилась.... .....потратила кучу денег на смс-ки и звонки часов в 9 пришла домой и отсыпалась все первое число....

  3. Leshiy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    хе-хе-хе, Юль, у меня приблизительно так же =)))


    Как пъянка праздник удался, а вот с Новогодним настроением было глуховато =))) Хотя с каждой новой бутылкой шампанского оно появлялось все больше =) Весь следующий день был жуткий тупняк, ржали над любой мелочью и глупостью, разрабатывали планы порабощения всех знакомых девушек, в общем круто было =)

  4. Виталий.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я отлично встретил. сначала неплохо покушал и выпил с родителями. потом пошли к бывшему однокласснику, другой приятель приехал. посидели за общим столом, покушали, выпили. потом приятель уехал, родители одноклассника спать легли, и мы втроем на кухне... кошмар, как квасили!.. пришел только в 12 домой с интоксикацией всего организма...

  5. merle
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С новым годом!!!!!

  6. els
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вот наша группа занималась 31 декабря на Ваське педиатрией и в 3.00 все легли спать, т.к. ни у кого не было ни сил, ни настроения что-либо отмечать после 2-х недель занятий на этой кафедре мочеиспускания и калоотложения. За 5 лет учебы кажется первый раз нас так готовили к встрече Нового Года!

  7. nikat
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А я 31 числа должен был сдавать последний зачет по терапии, но проспал, и не вышел на сесию.





    А Новый Год всё равно супер!!!!! Шампанское, коньяк, ёлка, смех, фейерверк, женские поцелуи, медленные танцы, любовь, еда, страсть, прогулка по ночному городу, да..........

  8. danaya1961
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    мне рассказали, что в 7-8 утра мы встретили деда мороза и снегурочку =)


    вот ведь новый год =)

  9. Orsik
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ] мне рассказали, что в 7-8 утра мы встретили деда мороза и снегурочку =)




    или их клонов...

  10. Elena_M
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а я встретила Новый Год с любимым человеком дома, потом мы пошли гулять и гуляли всю ночь, а вообще продолжаем встречать до сих пор

  11. osta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Так ведь обычно и встречают Новый Год в ночь с 29-го на 10-е! Новый Год forever!!!

  12. smirnovtov
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А мы 30-31 не учились, поэтому Новый год я начал праздновать почти как Leon с 30-го числа...

  13. Одалиска
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    я отлично встретил. сначала неплохо покушал и выпил с родителями. потом пошли к бывшему однокласснику, другой приятель приехал. посидели за общим столом, покушали, выпили. потом приятель уехал, родители одноклассника спать легли, и мы втроем на кухне... кошмар, как квасили!.. пришел только в 12 домой с интоксикацией всего организма...

    Гранион, ты чего-то запутал всех...





    Ты встретился с приятелем и одноклассниками (1+1+1)


    Потом приятель уехал (1+1)


    Как же вы ВТРОЕМ квасили?


    Или это интоксикация?

  14. Conrad
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А мы 30-31 не учились, поэтому Новый год я начал праздновать почти как Leon с 30-го числа...
    - я тоже =) 30 праздновали две днюхи, мою и кореша, обе 18 лет =)

  15. anna_r
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Гранион, ты чего-то запутал всех...





    Ты встретился с приятелем и одноклассниками (1+1+1)


    Потом приятель уехал (1+1)


    Как же вы ВТРОЕМ квасили?


    Или это интоксикация?




    неее... так было дело. сначала я встретился с двумя бывшими одноклассниками на поле боя (1 + 2 = 3). пошли к нему из них. потом приехал наш общий знакомый (3 + 1 = 4). потом он уехал (4 - 1 = 3) и один из одноклассков тоже (3 - 1 = 2). потом часов где-то в 5 пришел еще один (2 + 1 = 3). вот так и глушили текилу с коньяком... хе...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •