Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Работа для абитуры
    от Olga Kr. в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 3
    : 25.07.2005, 10:00
  2. Нетрудные вопросы студентам (от абитуры)
    от kica1 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 20
    : 17.07.2005, 14:57
  3. Студентам, для того чтобы пить в меру, нужно знать эту меру
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 13:55
  4. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 06:22
  5. ПОЧЕМУ ВЫБОРОЧНО ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ, СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ НАДО ПИСАТЬ ВОПРОСЫ В...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:49
  1. kica1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ув.тов. СТУДЕНТЫ! )





    помогите чем можИте абитуре:





    1) кто-нибудь знает в питере дешевую общагу/гостиницу, куда можно прям с поезда податься??


    просто чтобы получить общагу от академии, говорят, попотеть надо: сдать документы, наставить печатей где-то и пр.. Понятное, невыспавшимся после поезда бегать с сумкой и всё это делать - грустно.





    2) КтО-нибудь знает, когда начинаются экзамены, какой между ними интервал и можно ли подать документы 15-го? или только ДО 15-го?? с инфой на сайте - глухо, или я не нашел?





    3) МОЖЕТ ПОМНИТ КТО, КАКОЙ ПРОХОДНОЙ БАЛЛ БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ??? и приплюсовывались ли баллу за тест по русскому, или просто было зачет-незачет?





    4) Кто может сказать (по-разговорам, по себе самому) насколько реально поступить без подмаз вообще?? про то, что, мол, знать надо и точка - это галимая повесть! я видел выездной тест по физике в этом году - там каждая третья задачка - уникальная. А среднее арифметическое времени на 1 задачу - 6 минут. Набрать выше 75-ти баллов - либо иметь подмаз, либо быть пророком, а пророком быть можно только с подмазом ((





    вот... расписался чего-то...





    Вообщем поможите, аа?? приеду - напою калининградским пивом.





    МОЖЕТ У КОГО-ТО НАЙДЕТСЯ ВРЕМЯ В АСЕ ПОГОВОРИТЬ.. ну или почтой... а? стукнетесь, пожалста, в 328440158.








    ЗЫ: Модер, будь любезен, не закрывай тему и не переноси ее в ПОМОГИТЕ АБИТУРИЕНТУ. туда заглядывают-та только по великим пролетарским праздникам, а вопрос ГоРит ((

  2. Светлана Я.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу сообщения. Сейчас Админа нет, поэтому я сам не могу запустить без него новый раздел "Доска объявлений", а именно туда бы очень пришлась эта тема. Идентичную тему в студенческом разделе я убрал, т.к. нет смысла в дублировании.





    А на поставленные вопросы, к сожалению, не могу ответить. Хотя помочь хочется...


    Наверное, единственное, что могу - пожелать удачи на экзаменах!!!!!!!


    Ни пуха, ни пера!

  3. kevinna
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проходной бал был по моему 81 на леч фак. Ну короче они видимо на месте решали что и как. Что касается меня, то просто повезло. Чего и тебе желаю. Единственное что могу сказать - иди в целевеки, там низкий проходной бал.

  4. Миша К.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ...иди в целевеки, там низкий проходной бал...

    Это точно, я уже писал где-то о том, что один из однокурсников даже, недобрав 1-2 баллов, по-быстренькому представился целевиком (справочки все подготовил) и поступил - заскочил в уходящий поезд, образно говоря...

  5. К@rina
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    to Степаннн!





    81 - это как?? там же вроде 3 экзамена по 100 баллов максимум каждый было, разве нет???






  6. ддддддд
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    to Карлсон:





    а что это такое? что-то вроде справки о том, что меня гарантированно трудоустраивают??


    интересно, они вообще охотно выдаются?








    не знаешь, эта тема с целевыми точно есть? а то последний день до отъезда остался.





    зы: кстати, никто не знает, проблем с предоставлением общаги на время поступления нет??





    спасибо! )

  7. imported_ПК
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ул металистов 2х местный номер 1500 руб в сутки

  8. Катя 8
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Проходной был либо 180, либо 190, учитывалось все(3 экз.)





    Да, целевики - это круто, но мне помог лицей 179(честь ему и хвала).

  9. катапульта
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а что это такое? что-то вроде справки о том, что меня гарантированно трудоустраивают?? интересно, они вообще охотно выдаются?


    кстати, никто не знает, проблем с предоставлением общаги на время поступления нет??

    Нет, это не справка, это направление от организации о том, что им нужны специалисты и они тебя для этого посылают учиться. А в обратку ты должен там работать N лет. Но на самом деле потом многие отмазываются и не работают в указанных местах.





    С общагами: насколько я знаю, главное - вовремя поднести им все документы (не знаю какие). Если не успеешь, то придется ждать целый семестр. Это на основании опыта своих знакомых.

  10. Galla
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ул металистов 2х местный номер 1500 руб в сутки

    Это будет дороговато даже для Москвы, кстати в столице могу подсказать адресок где будущим врачам можно проживать 150 рубликов берут и условия вполне приличные, а вот в родном городе не знаю .


    Может поделитесь информацией как записаться целевиком?


    (мне просто любопытно, а другим будет полезно..)

  11. Anna_z
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Для лечебников не знаю, но на мед.проф. в этом году проходной балл был 112.


    А целевое еще не всем и дают. Когда мне брали, то нам сказали, что только детям глав.врачей дают.......но у нас получилось.


    У Питера по целевым проходной был......в общем зачислено 7 человек, и у последнего 83 балла. Если бы не целевое я бы не поступила в этом году.

  12. АннаС
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    когда я поступал я не знал о целивиках и о иногородних просто пришёл ипоступил а потом на зачисление узнал что конкурс был 5 чел на место

  13. Пустомеля
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а я тоже шел так, хотя и знал о целевиках............ поступил со второго раза)))) (сейчас, иногда, правда думаю - ну и на хрена такое упорство было проявлять, что дальше делать , где работать ?)

  14. DiP
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На лечебный факультет проходной балл в этом году 120 . Если честно немного волноновало как их складывали.. В следующем году ради интереса возьму цифровик и проверю... Хотя возможно мне показалось и фокус намного сложнее.

  15. grigorii
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а я тоже шел так, хотя и знал о целевиках............ поступил со второго раза)))) (сейчас, иногда, правда думаю - ну и на хрена такое упорство было проявлять, что дальше делать , где работать ?)

    я пожелел что пошё л на МПФ на 4 курсе до этого ещё теплилась надежда а вдруг всё изменится но нет , а бросать жалко думал на второе высшее податься да денег надо на себя и на свою половину , а жить на что? вот и пришлось податься во врачи кримналисты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •